fa
Feedback
alternat1v

alternat1v

رفتن به کانال در Telegram

Этот канал — моя история.

نمایش بیشتر
649
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-2730 روز
آرشیو پست ها
Норм?
+1
Норм?

Что брать на 4660? Хочу нормальный керамбит и перчатки к остальным ножам. Посоветуйте что нибудь нормальное и красивое
Что брать на 4660? Хочу нормальный керамбит и перчатки к остальным ножам. Посоветуйте что нибудь нормальное и красивое

https://youtu.be/rySPWWVqpkM?si=joWFugVjplHoOZ_W новым хайлайтом вас радую. Лайки ставьте!
https://youtu.be/rySPWWVqpkM?si=joWFugVjplHoOZ_W новым хайлайтом вас радую. Лайки ставьте!

Настолько быстрый фастзум, что игра даже не отобразила скоп (я сам в шоке)

Думал, что наконец-то первый турнир в своей жизни выиграю, но даже этот 2х2 не смог. Да уж, опозорился..
+1
Думал, что наконец-то первый турнир в своей жизни выиграю, но даже этот 2х2 не смог. Да уж, опозорился..

За команду RGC шарите?

Это жёстко
Это жёстко

Мда...
Мда...

2400 апаю?
2400 апаю?

photo content

Точно не копирка под симпла 100%
+1
Точно не копирка под симпла 100%

Щас буду продавать все ножи, перчи уже продал. Помните эту легендарную коллекцию ножей ❤️
Щас буду продавать все ножи, перчи уже продал. Помните эту легендарную коллекцию ножей ❤️

Я проснулся. Спал почти 17 часов, норм?

photo content

Дефолт?

+1
Обиделись, что я в VP ролик попал)

photo content

Спасибо за 500 подписчиков в канале!❤️