fa
Feedback
Цыганка Кодо 🪕

Цыганка Кодо 🪕

رفتن به کانال در Telegram
1 238
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
Итоги полуигрового ивента "бункер" Список художников персонажей, организаторов: Зомби бункер у @MiyanaNotFunny: @ziroshik @li
+6
Итоги полуигрового ивента "бункер" Список художников персонажей, организаторов:
Зомби бункер у @MiyanaNotFunny: @ziroshik @libabiba @siizuwu @karrix_art @lassamuchaetsia @felameena @lavrushka_iva @maysstarlight ИИ бункер у @kyoukasutzk: @matar0ll0_4ka @AievCheeffy @bllluuer @snickersartblog @gozya_art @fugggie @somethingaboutminda @Lisonokkei @sigusya @vladaafon02 @arikeyn @kolenin_sklad Бункер стихий у @kodokunet: @houseofdays @katxr_art @rereRoostybeat @darkiriasan @demonuga666 @MutonoOcha @D090419H @grustne_tance
Выжившие игроки:
Победили в игре зомби бункера: @siizuwu @YO_FI_ART @karrix_art Победители в игре ИИ бункера: @Lisonokkei @arikeyn @matar0ll0_4ka Победители в игре бункера стихий: @kachan4k @Dark_tea_cross @sweetdiplomat
🪼🪼🪼 Спасибо всем участникам и организаторам за этот ивент, надеюсь всем было весело! Не хватит слов, чтобы описать что у нас происходило. Посмотрите каких персонажей нарисовали художники, при желании подпишитесь! 🩷

Шахты, заводы это все хуйня, а вы попробуйте порендерить 4 часа
Шахты, заводы это все хуйня, а вы попробуйте порендерить 4 часа

Сэльва мой самый дорогой спонсор спасибо за звёздочки!! Я чувствую этот прилив мотивации

Давно ничего не постила, экспериментировала с направлением Хочу прокачаться в создании втуб моделей, первая WIPочка 😉 Чуть п
Давно ничего не постила, экспериментировала с направлением Хочу прокачаться в создании втуб моделей, первая WIPочка 😉 Чуть позже покажу цельный силуэт дизайна, я в него столько своего хп вбухала

Я родилась!!!!!! Стареем в темпе! 🤩 🤩🤩🤩 Спасибо вам за то, что уже который год вы остаетесь вместе со мной! Спасибо друзь
+5
Я родилась!!!!!! Стареем в темпе! 🤩
🤩🤩🤩 Спасибо вам за то, что уже который год вы остаетесь вместе со мной! Спасибо друзьям, за то что вы мои друзья! Снова обещаю стать в новом году еще намного лучше, круче и милее!!! Лучший подарок для меня — ваши яркие улыбки и поддержка! 🐾❤️ ну и может быть репостик 👀

Напоминаю! Послезавтра конец дд 🤫

Пост для анкет (актуален до 6 февраля включительно) 2 мир: Ии-апокалипсис Условия: • Репост верхнего (основного) поста в свой
Пост для анкет (актуален до 6 февраля включительно) 2 мир: Ии-апокалипсис
Условия: • Репост верхнего (основного) поста в свой канал • Подписка по желанию • 5 артов (если есть, то "адопты") • Юз канала и ЛС
Предупреждение: возможно вам придется рисовать иную от человека расу, ребенка или старика, болезненного или накаченного персонажа. Формат: один полнорост, холст 3:4 (например 3072х4096). Возможны дополнительные предметы рядом с персонажем как отражение предмета карты инвентаря. Показывать процесс и итоговую работу нельзя никому кроме вашего смотрителя до окончания игры своей группы. Нельзя рисовать 18+, использовать ИИ, срисовывать и прочее. Итоги будут в начале апреля. Вопросы и флуд в пост выше
От себя:Мы не требуем от вас идеального знания хода игры! Формат будет подробно объяснён по ходу, а от вас потребуется лишь интерес к персонажам, желание рисовать и немного фантазии. Я лично давно мечтала поиграть в бункер, но подходящей компании никогда не находилось. Спасибо огромное Мияне за объединение игрового азарта с любимым хобби 🙃

Набор на ивент "Бункер" Суть: 39 участников рисуют персонажа в соответствии с полученными "картами" характеристик своего перс
Набор на ивент "Бункер"
Суть: 39 участников рисуют персонажа в соответствии с полученными "картами" характеристик своего персонажа и параллельно этому играют в чате с другими участниками своей группы в игру "Бункер", смысл которой выжить в мире апокалипсиса, стать тем, кто остался неизгнанным из бункера. Будет три группы по 13 человек, у каждой группы свой мир и свои условия апокалипсиса
Организаторы: @MiyanaNotFunny (ведущий, рассказчик и контролер участников по вопросам и ходам игры) @kyoukasutzk и @kodokunet (смотрители отчетов по рисункам) 1 мир зомби-апокалипсиса 2 мир ИИ-апокалипсиса 3 мир стихийного апокалипсиса Если вы не знаете что это за игра, посмотрите видео по ней в интернете от разных блогеров, стримеров. Как играть будет написано в чате ивента. Игра будет проходить в письменном формате и займет от 7 до 22 дней (чтобы не затягивать, учитывайте, что отвечать придется своевременно, либо пропустить ход по истечении двух суток) Пост для анкет с дополнительной информацией ниже:

иллюзия свободы #ос@sioquartz
иллюзия свободы
#ос@sioquartz

Моя работа на тайного санту для @bibzikik ✨ Рисовала и придумывала детали дизайна с огромным удовольствием!! Надеюсь вышел до
+2
Моя работа на тайного санту для @bibzikik
Рисовала и придумывала детали дизайна с огромным удовольствием!! Надеюсь вышел достойный подарок. А что подарили на новый год вам?

Итоги розыгрыша 🎉 Спасибо всем за участие и не расстраивайтесь если ничего не выиграли — 2026 будет еще полон сюрпризов А моему победителю я напишу в лс в течение дня

🍀 Розыгрыш
НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ на 8 артов
был завершён. 🏆 Поздравляем победителей:
🥇Эмми @Libertyyy7 #Ja6Dh 🥈^ω^ @wangiicon #1q0N1 🥉ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠᅠ Егор @Corrosion_Cat #Cbfvx 4. ΝᎬᎽᎡᏆՏ @neyris01 #ToUGK 5. Рендери @r3ndery #UJGn3 6. Veiabel @veiabel #YKLzb 7. Формула Тейлора @P_PHoumi #LFGXe 8. ᨦ Hito 𝅄 ⸝⸝ ︎ ︎ ISFJ ︎ ᙆ 𝘇 #киннризли #киннфурины @LivEsik #b5dM6

Брбррр хочу порисовать ещё чужих персонажей/людей Возьму 2 слота по 1к рублей на подобные чб хеды с дд 1-2 дня @kodokune 😊
Брбррр хочу порисовать ещё чужих персонажей/людей Возьму 2 слота по 1к рублей на подобные чб хеды с дд 1-2 дня @kodokune 😊

Спите друзья? Скорее всего да, НО для тех кто не дрыхнет — первые два человека кто напишет любой комментарий под этим постом получат хед скетч 😋 Хочу начать рисовать в этом году с подарков, почему бы и нет??

С НАСТУПАЮЩИМ!! Самое важное — огромное спасибо вам, мои цыганята (это настолько кринжово звучит, что ахуенно, мне нравится),
С НАСТУПАЮЩИМ!! Самое важное — огромное спасибо вам, мои цыганята (это настолько кринжово звучит, что ахуенно, мне нравится), за то, что вы всё ещё здесь, следите за моим творчеством и поддерживаете его. Это абсолютно бесценно 🤍 В этом году я была не самой активной, но внутри и в голове у меня поменялось ОЧЕНЬ многое. Я смотрю совсем по другому на рисование и вообще на творчество. Даже если прогресс не особо виден. В новом году желаю нам всем больше сил, вдохновения, смелости делать то, что хочется, и не обесценивать свой путь. Пусть будет больше радости, тепла, классных идей и приятных сюрпризов 😵‍💫 А планов на следующий год у меня… ооой. Много. Так что готовьтесь, братья 🦾🦾

НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ на 8 артов ❄️Вы можете выиграть новогодний подарок от 8 разных художников!❄️ Условия: •Подписка на @ak7wz @CherryPie8 @zorchari @kodokunet @Mshfredee @miss_1_potatoes @ceinn_o @heian061 По окончание розыгрыша победителям напишут в личные сообщения.Желаем всем удачи!❤️
Подведение итогов: 00:00 06-01-2026 (Московское время) 🏆 Призовых мест: 8 👤

Repost from Shiinori☔️
🪷Набор на палитру ко дню🪷 🫥влюбленных🌸 🤍5 тем • 25 участников 🤍Чтобы показать все спектры любви между людьми, мы подгот
🪷Набор на палитру ко дню🪷 🫥влюбленных🌸 🤍5 тем • 25 участников 🤍Чтобы показать все спектры любви между людьми, мы подготовили для вас такие темы палитр как:
Семейная любовь @MiyanaNotFunny
Дружеская любовь
@shiinori
Романтическая любовь
@sanyan00
Неразделенная любовь
@makivachan
Токсичная любовь
@evushnesetbred
🤍Задача участников ивента:
Нарисовать полноценный арт по заданной палитре и теме. В рисунке желательно раскрыть тему сюжетными вставками/сценами или отсылками к сюжету/задумке через детали предметов композиции. Предпочтительно рисовать несколько действующих лиц
🤍Запрещается рисование
через ИИ, обводки, формат по плечи (можно, если это фон на котором интересные детали и цельная композиция), открытые 18+ сцены
▫️Условия подачи анкеты:▫️
1) репост этого поста в свой канал сохранить до конца набора 2) 3-6 арта с юзом канала 3) подписки по желанию
Анкеты присылать в пост ниже
🤍Набор до 8 декабря (9-10 будем рассылать приглашения в общий чат) Итоги палитры в феврале

Что-то к чему-то.... Хотели бы себе такую девочку? 🎄
Что-то к чему-то....
Хотели бы себе такую девочку? 🎄

пост для репостов У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ДААА!!! Мне сегодня 18!!! Лучший подарок это добрая аудитория, но найти ее можно толь
+3
пост для репостов У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ДААА!!!
Мне сегодня 18!!! Лучший подарок это добрая аудитория, но найти ее можно только посредством репоста Так что буду крайне признательна!!!

+7
   👾👾👾👾👾 👾👾👾👾                   👾👾 👾👾         🔥💜✨✨✨✨💜🔥
🪦СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, И ПЕРВАЯ ГОДОВЩИНА КАНАЛА!🪦
   лучший подарок, что вы только можете сделать, это ваше внимание— репост моих работ!!!
Никогда не жалею о том, что перешёл в тг и начал вести канал. И да, я тот риггер, который смог перейти в тг. За этот год я повстречал таких чудесных людей и завёл столько знакомств. Если честно, мне такое и не снилось
🥲
Очень рад, что работаю с витуберами и также являюсь исполнителем в студии квакозавр Спасибо вам за всё!
💜
донат https://boosty.to/idzchiro?share=ios_blog_link                       🟤🟤🟤