𝗾𝘂𝗮𝗿𝘁𝘇
رفتن به کانال در Telegram
Мью/вз не беру кмм - @kqcomm картинка с авы за пером @shidbx_tgk Щп по ссылке в закрепе
نمایش بیشتر700
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-930 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 2 کانالها
مه '26
+56
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+119
در 30 کانالها
Get PRO
مارس '26
+22
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+22
در 24 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+45
در 13 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+45
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+61
در 26 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+376
در 11 کانالها
Get PRO
سپتامبر '250
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '250
در 51 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+96
در 11 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +2 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
Repost from N/a
Работа на конкурс @sioquartz (в её щитпосте)
Я чуть устала рисовать ступени в начале, но я очень кайфанула, рисуя эту работу. Я довольна этим результатом и полноценкой мне в портфолио
В комментарии закину версии с кровью#Полноценка #Конкурс
| 2 | Приве чуваки
Долгое время была в нерисуе, но сейчас реабилитируюсь + после итогов интерактива была грустинка, не люблю разборки фух
Очень сложно рассказать что происходило. В мае узнала плохую вещь, в начале июня - больше деталей. Снежный ком из стресса, работы, стресса на работе, разборок и тд...
Короче прям писос полный
К счастью, что точно помогает, перемены. Уже 30-того увольняюсь, а со вчера начался переезд хехе. По-чуть переношу вещи, кстати смарите какая классная мебель в новой комнате. в понедельник появится огроменный стол и буду жить щасливо там, с чудесным видом на улицу и цветочки, а у нас их много
Недавно даже поскетчить смогла, во в процессе картинка с оской (кстати в щп проводим еще один арт-интерактив, но уже с рисованием этого перса)
Короче мне лучше
надеюсь скоро буду снова радовать вас кучей контента
ваша Сив | 172 |
| 3 | Выжили только влюбленные
Дэйв Уоллис
#ос@sioquartz
(Скекч) | 325 |
| 4 | Попищеки, ситуация прикол🤩
Крупный сетевой аниме-магазин СуперЛама из Беларуси использовал мои и не только мои фанарты в продаже и налепил их на свои кружки/шопперы/стенды/брелоки/кардхолдеры итд. Магазин в своих рекламных ТикТоках говорит о сотрудничестве с художниками, однако ни я, ни другой автор, чьи работы уже удалось идентифицировать, разрешения на использование своих работ не давали. Магазин так же не брезгует использовать работы зарубежных авторов🌟
Этот аниме-магазин сетевой, крупный, поэтому очень прошу дать этой ситуации огласку и помочь найти остальных авторов для того, чтобы мы их предупредили. Если нашли здесь себя или знакомый арт, пожалуйста, напишите мне/в комм с ссылкой на оригинального автора🙏
Чуваки активно ведут всевозможные соцсети. Так же они ведут ТТ, где впервые и были замечены несанкционированные распечатки. Их соцсети:
https://print.superlama.by/
https://vk.com/superlama
https://www.tiktok.com/@superlamaby
https://instagram.com/superlamaby/
Если вы из РБ, пожалуйста, подумайте, поддерживать ли деньгами этот магазин и типографию... которые ВОТ ТАК !!! распечатали мой любимый арт с пв на шоппере БРУХ без комментариев без комментариев | 136 |
| 5 | по моему времени уже 16 июня, soooo....
с Днем Рождения меня‼️‼️‼️
как и год назад, мне совсем нечего сказать, кроме как того, что теперь мне 18 лет и после устного английского я пойду за водярой /мега ш (ладно несмешно)
помимо этого, я очень благодарна близким и тем, кто все еще остается со мной
и как говорится, лучший подарок для художника — это репост его работ, чему я тоже буду очень рада и благодарна!! | 110 |
| 6 | мини-итоги мини-ивента
Огромное спасибо всем, кто участвовал, комментировал и поддерживал в процессе этого небольшого интерактива
Мне очень приятно, что кто-то отозвался и принял участие, а еще приятнее было смотреть на ваши идеи и процессы создания картинок!
Как бы мне не хотелось сделать красивое оформление для поста - я была поглощена работой и долгами, так что надеюсь вы мне по рукам за это не дадите,,,
1 место. @dom_mishi_grandq
В работе Мишельки мне понравился вайб и цвета. Вкусная работа с тонами и воплощение нашей любимой Лисоньки!! 🩵
2 место. @Lord_Baccep_is_a_fan_of_history
В работе Вассер Я ПРЯМ СЛОВИЛА КУЧУ ИДЕЙ НА СКЕТЧИКИ. Серьезно. Цветочки, яблоки и Селистры. Что может быть лучше 🥰
3 место. @zutto3
Дополнительное место, добавленное в связи с тем, что мне очень зашла задумка Хади. Учитывая многообразие образов Лисы - картинка с шитьем была лишь вопросом времени. И я рада, что этот вопрос решился 🙏
Будем честны: все молодцы и все красавцы. Для меня очень неожиданно и приятно было то, сколько людей, не смотря на неудачно выбранное время для интерактива, приняли участие 😥
Вы все крутые капес. Выбирая три работы я держала перед глазами восемь кандидатов, а в финальном отборе - пять
Тем не менее награда нашла своих победителей
Каждому я написала в личные сообщения до публикации итогов и ответы уже получаю 🥹 | 451 |
| 7 | Я СМОГЛА ПОРИСОВАТЬ УРААА
ота на адоптабле | 144 |
| 8 | 🌹🌹 𝐇𝐚𝐩𝐩𝐲 𝐛𝐢𝐫𝐭𝐡𝐝𝐚𝐲 𝐭𝐨 𝐦𝐞 ➖
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
сегодня мне исполняется 20, я прожила 1/5 своей жизни.
Спасибо людям, что остаётесь здесь несмотря на мои косяки, я стараюсь их не допускать и становится лучше.
Основной арт к этому дню ещё не готов, но я его делаю и скорее всего покажу в другой день, сегодня я бы хотела отдыхать от всей нагрузки в учебе и ментально. С удовольствием бы поделилась тортиком, но поделюсь скорой лотой на основе
Спасибо за поздравления, люблю вас даже если это не взаимно 🤍
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 | 71 |
| 9 | Что ж
758 тысяч | 167 |
| 10 | Всё, закрываем прием
РЕБЯТА ВЫ ТАКИЕ КРУТЫЕ... я правда очень и очень рада, что интерактвчик не затонул, чего я прям боялась
Куча приятных слов и картинок, в которые каждый вложил время и силы
Ребятам, которые меня предупреждали, разрешено сдать до 11 утра этого дня, а дальше...дальше только ждать итогов
(Скорее всего свяжусь с победителями до итогов на канале) | 372 |
| 11 | Сегодня последний день для сдачи картинок 😁
Чуваки, вы все такие крутые, сдаете такие чудесные картинки. Я даже не думала, что кто-то реально поучаствует, но вы меня приятно удивили!
Работы можно сдавать вплоть до конца этого дня, а итоги я сделаю ближе к понедельнику (у меня сегодня и завтра рабочий, не будет времени даже как-то собрать работы) | 402 |
| 12 | какой-то аургадик. тренд из тт. | 120 |
| 13 | Блин шо у мини конкуса остались считанные дни
#ос@sioquartz | 576 |
| 14 | Утречко, ребят
Очень прошу прощения за отсутствие постов и напоминалок о конкурсе
Я не могу рассказать что происходит, но могу обобщить: моё моральное состояние сейчас оставляет желать лучшего
Нет, не бойтесь, со мной всё в порядке!
И даже сейчас я иду на поправку.
Правда рисование совсем не идёт. Я не могу сесть за работу, а если сажусь - не могу рисовать (заметьте: на этом посте даже нет мини-чиби зарисовки)
Меня это угнетает, но уверена, что это всё скоро пройдет
Я постараюсь быстрее вернуться в рабочий ритм и снова радовать вас постами
Конкурс продлевать не будем, пусть напоминалок и не было
Надеюсь поймёте меня :( | 540 |
| 15 | Очень давняя картинка в Амфореус зин | 675 |
| 16 | ПОСТ ИЗМЕНЕН!
изменены приз, дедлайн и добавлены детали оплаты
Просьба задавать все вопросы в комментарии или лс | 690 |
| 17 | Ребята
Сообщаю вам, что завтра...
не последний день дедлайна, потому что выдалась сложная неделя, я и на следующей едва дома буду, поэтому ПРОДЛЕВАЕМ до 12.06 (включительно)
Соответственно и приз будет изменён, поэтому да, поэтому скоро отредачу пост
Кто волновался - не волнуйтесь, пожалуйста
Можете отчитаться процессом или просто написать что-то доброе в комментариях, а я работать... | 657 |
| 18 | Ладно, я ее нелюдь, напоминалки будут
В воскресенье уже последний день интерактива, ребятушке, дайте знать если из-за завалов, экзаменов и сессий нужно продление | 530 |
| 19 | Не буду напоминать о конкурсе, я же не...в прочем, не важно
Быстры скетче адопт, уже выкупили, покажу и вам | 643 |
| 20 | Накидайте на ориг посте больше реакций, пожалуйста, худу приятно буде 😇 | 1 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
