fa
Feedback
Иваныч

Иваныч

رفتن به کانال در Telegram

Пробую жить и зарабатывать Автор - @novecheek

نمایش بیشتر
924
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
На новом канале уже >1к заявок. Пока развиваю этот проект без вложений, переливаю с основного канала с помощью приветственног
На новом канале уже >1к заявок. Пока развиваю этот проект без вложений, переливаю с основного канала с помощью приветственного бота и нативных размещений. ➡️Начну постепенно принимать заявки, когда будет ~6к

#ИТОГИ за сентябрь Вот как-то так

➡️Создал новый канал Мне кажется, каналы с картинками на прямом посте в познавательной тематике набирают обороты. Каждый меся
➡️Создал новый канал Мне кажется, каналы с картинками на прямом посте в познавательной тематике набирают обороты. Каждый месяц создаются новые. Вчера сделал рекламный шаблон. Потихоньку буду его развивать без особых вложений, переливать с основного канала через приветственного бота. 🔵Делать итоги за сентябрь?

До/После Механизм запущен, канал подготовлен к сентябрю. Как бы я не старался, полноценно работать летом, у меня не получаетс
+1
До/После Механизм запущен, канал подготовлен к сентябрю. Как бы я не старался, полноценно работать летом, у меня не получается😬 Я очень хорошо отдохнул и сейчас заряжен на все 100%, появилось бешеное желание работать. Думаю этого заряда мне хватит на долгий период, время покажет.

Большую часть своих денег, я хранил в TON Примерно пол года на каждой просадке докупал эту монету. Вчера днём по курсу 6,8$ з
Большую часть своих денег, я хранил в TON Примерно пол года на каждой просадке докупал эту монету. Вчера днём по курсу 6,8$ зафиксировал прибыль. Вывел абсолютно всё, т.к. нужны деньги на закуп рекламы. Просыпаюсь от новостей, что Дурова арестовали во Франции, из-за этого TON проседает на 20% и его падение продолжается. Следим за новостями #FREEDUROV✈️

+9
✔️Майкоп ✔️Эльбрус ✔️Чечня ✔️Дагестан ✔️Калмыкия Выпал на месяц, пора начинать работать

Зачем нужна эта телега?) Открыл новую нишу, залетайте пока маленькая конкуренция😁

پیام ویدیو00:15

Больше не ботан🤓 Это мой первый семестр, в котором я получил оценку ниже "отлично", перехожу на 3 курс. ➡️За этот учебный го
Больше не ботан🤓 Это мой первый семестр, в котором я получил оценку ниже "отлично", перехожу на 3 курс. ➡️За этот учебный год университет выплатил мне ~ 159к. Я получал повышенные стипендии за спорт и науку. Но сейчас я перевожусь с бюджета на платку, на другое направление (маркетинг) и теперь буду платить я.

Мои личные соц. сети, которые я развиваю: 🔵Тикток - 63,1к пдп 🔵Ютуб - 2,3к пдп 🔵Тг - 1,3к пдп 🔵Нельяграм - 74 пдп Из первоначальных целей, хочу в этом блоге сделать 3к, интересует исключительно целевая аудитория. Через какое-то время посмотрим разницу в приросте подписчиков.

📕 Возможно ли заработать деньги из воздуха? Наступили жаркие деньки, продажи в познавалках проседают, а развиваться летом ка
📕 Возможно ли заработать деньги из воздуха? Наступили жаркие деньки, продажи в познавалках проседают, а развиваться летом как-то нужно, хочу попробовать себя в чем-то новом. Например, изучить нишу ботов и залить своего первого бота или сделать канал в новой тематике, попробовать привлечь подписчиков через внешние площадки: shorts, tiktok и тд. ➡️А что если, попробовать сделать проект на деньги заработанные с Blum ?) Мне кажется, если листинг пройдет удачно, из этого может получиться интересный кейс. Ваше мнение? Кстати, у меня 5к пригласительных в эту игру - t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_4c9pNkHiMb

У меня май идёт очень тяжело по продажам, работаю в стандартном режиме, но места очень тяжело закрываются. Только в конце мая, хоть что-то получилось заработать. В целом, проекты остановились в развитии. Парадокс стоит, сейчас жду момента, чтобы закупить его, в блог за 2 месяца получилось только 100пдп привлечь. Топтаться на месте не хочу, поэтому сейчас продумываю план-стратегию, как выбраться из этого застоя. Иначе с такими темпами пойду на теплотрассу Может у кого-то есть предложения по сотрудничеству?)

До конца не верил, что можно заработать деньги с «тыкалки» Захожу на биржу, а у меня в NOTCOIN - 160$, быстро их продал и под
До конца не верил, что можно заработать деньги с «тыкалки» Захожу на биржу, а у меня в NOTCOIN - 160$, быстро их продал и подкупил TON, он как раз просел. Такие ощущения, как будто сотку в зимней куртке нашел

Пока реклама продается слабо, съездил поиграть в пейнтбол. Моя маска через две минуты игры сильно запотевала, но было очень весело, классно побегали, постреляли друг в друга)

#ИТОГИ за апрель: Месяц вышел не очень, работал столько же, но как-то не пошло( ➡️Сейчас в моем канале очень просела статистика, поэтому новый месяц начну с теста нового рекламного поста и закупов. Надеюсь май будет поинтересней!) Как прошёл апрель у вас? Делитесь скринами от банков в комментариях

➡️Немного новостей: 🔵Сторисы в парадоксе продаются хорошо, дают неплохую монету. Сильно их не забиваю рекламой, также делаю
➡️Немного новостей: 🔵Сторисы в парадоксе продаются хорошо, дают неплохую монету. Сильно их не забиваю рекламой, также делаю в них контент. 🔵Докупил немного TON на просадках 🔵В целом, реклама продается хорошо, на сегодня и завтра всё распродано 🔵Закончились посты в канал, сегодня буду делать новую пачку картинок Единственный момент, почему НИКТО НЕ ДАЁТ БУСТЫ, исправьте это пожалуйста - тык

➡️Открыл сторис в своем канале (в парадоксе) Разблокировал 1 уровень. Аренда 100 голосов на месяц - 2000р. В историях буду де
➡️Открыл сторис в своем канале (в парадоксе) Разблокировал 1 уровень. Аренда 100 голосов на месяц - 2000р. В историях буду делать контент и ставить рекламу. Слышал, что они приносят хороший процент к доходу. Посмотрим, как быстро окупятся 🔵В блог тоже можете дать буст (рекламу ставить не буду) - https://t.me/boost?c=1897587880

Админы, ловите идейку
Админы, ловите идейку

#ИТОГИ за март: