fa
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

رفتن به کانال در Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

نمایش بیشتر
197
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
сосал
сосал

дэнсхолл момент на команде от Марии💖 кайф абсолютно получен, хоть и потерялся в моменте🤨

наимаджинировал тайский климат

🫢
🫢

как же глаза на заельцовской разбегаются, столько людей спортивного телосложения тут🙏

Repost from N/a
слабым пизда все еще

предобморочное состояние из-за духоты в транспорте любим?

середина лета🤯

это свага? потанцевали сегодня материал by Jam с командной трени🙏🙏🙏 она всё ещё не подписана на мой тгк

и как одеваться в такую погоду…

я развиваюсь?!???
+1
я развиваюсь?!???

всем гм☀️ чувствую себя zaebis, а значит двигаемся по импровизированному плану. внезапно тяну. зачем? да хз, просто захотелось😚 техника забыта напрочь, но ничо-ничо… хорошего дня!☀️

на сон грядущий из первой картинки сделал вторую😋 дефицит калорий би лайк:
+1
на сон грядущий из первой картинки сделал вторую😋 дефицит калорий би лайк:

вааай не попал в тренды но пусть пока так побудет да

вообще я прописал новый тренировочный протокол и кажись заболел (раз в год и палка стреляет). ещё и горячую воду вырубили пак
вообще я прописал новый тренировочный протокол и кажись заболел (раз в год и палка стреляет). ещё и горячую воду вырубили пакости эдакие😃 всем гуднайт!

меня попросили поменять аватарку в тгк из-за отмены Виталия Гогунского. но на аватарке Кузя, а не Виталий. идти на поводу общества?

подумайте, прежде чем ответить😀
Anonymous voting

выбрать надо с умом😋
Anonymous voting

я признаю, отжимания на брусьях это упражнение на нижнюю часть грудь, я долбоёб😇 пост спонсирован Дмитрием Эмом

больше фоток нет, полдня я въебал в роли лесника с разряженным телефоном вдали от цивилизации🫨 за улицу с универами и ул. Ле
больше фоток нет, полдня я въебал в роли лесника с разряженным телефоном вдали от цивилизации🫨 за улицу с универами и ул. Ленина(вроде она??) ставлю лайк, представляю как много народа тут в начале сентября и хуею