fa
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

رفتن به کانال در Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

نمایش بیشتر
197
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
и Йе в ряд с ними поставить😊
+1
и Йе в ряд с ними поставить😊

во2вторых, случайно услышал трек на предстоящий класс Вадима🤫 товарищи, это будет разъебэ. кто ещё не купил, срочно исправля
во2вторых, случайно услышал трек на предстоящий класс Вадима🤫 товарищи, это будет разъебэ. кто ещё не купил, срочно исправляемся и оформляем лютый хаус на вечер 6 апреля https://myvibestudio.ru/o/be56ee/

во1первых, 9 дней до выхода на бэстчемпе🤯🤯🤯 меня поражает масштаб происходящего, ни разу на такой площадке не выступал…

«Чункгинский Экспресс» смотрю я прямо сейчас, а выше речь о «Невероятная жизнь Уолтера Митти»

пересматриваю некогда любимый фильм. признаться честно, я думал, что проверка временем пройдена не будет и особых эмоций я не испытаю. думы мои оказались ошибочны. к счастью. 🛹📸

вот накачаюсь, стану фитнес-моделью и тогда точно попрёт
вот накачаюсь, стану фитнес-моделью и тогда точно попрёт

😈😈😈
😈😈😈

всё-таки хочется свернуть налево
всё-таки хочется свернуть налево

Диджей Академикс запостил к себе треклист нового альбома Канье «World War 3» А ещё сказал, что релиз выйдет уже завтра. Но ве
Диджей Академикс запостил к себе треклист нового альбома Канье «World War 3» А ещё сказал, что релиз выйдет уже завтра. Но верится с трудом! UPD: Академикс также выложил клип (видимо, официальный?) на трек «WW3», но публиковать его не хочется по целому ряду причин. Кому надо, тот найдёт. Подписаться 🍓

день сегодня какой-то супер бредовый… товарищи, не лезьте вы, блять, в чужие разговоры! и на тренировке, сука, тренируйтесь, а не хихишки ловите! я сам люблю посмеяться и что-то, но, блять, не когда это отвлекает от процесса. поэтому люди и не понимают «а как может хватить часа на тренировку?» да пиздеть поменьше надо и всё вам хватит😧😧😧

так, ну сегодня не треню, лучше нормально восстановиться не треню би лайк:

sticker.webp0.26 KB

впервые с октября-ноября словил простуду… именно в день приседа… сука….🎀🎀🎀 кстати, вот тру инфа!!!!!
впервые с октября-ноября словил простуду… именно в день приседа… сука….🎀🎀🎀 кстати, вот тру инфа!!!!!

всё, спать.

сейчас ментально я где-то между этими тремя вариантами…
+2
сейчас ментально я где-то между этими тремя вариантами…

Repost from SashaCho.vvs
съел вчера три хот-дога называется🤬🤬🤬
съел вчера три хот-дога называется🤬🤬🤬

снова чёткое попадание...

💝Новая валентинка ⁨ㅤ⁩ ⁨ты свинья ебанная как ты можешь вообще кому то нравится, у тебя никогда не будет отношений лол, забудь про это

сегодня ходил за кроссовками. кроссовки я не купил. но 1) какого х цены на палёнки выше, а качество всё там же в ж 2) почему за кассой стояли дети…..