fa
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

رفتن به کانال در Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

نمایش بیشتر
197
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:07

sticker.webp0.09 KB

к завтрашнему дню я конкретно проебался, осталось надеяться на удачу😃 ну а сегодня весь день провёл на пляже. наэкспериментировал что-то в песке и щас буду конкретно отмываться😋 песок абсолютно везде: уши, волосы, трусы………. внезапно много активностей навалилось, поэтому сорян за долгие ответы в соц.сетях, товарищи. реал лайф поглощает☠️ всё, всем спать💪

ой, там неудачный дубль был, думал удалилось🙊

پیام ویدیو00:23

🪑

вроде всё больше и больше людей сходит с ума по питанию, по добору белка и прочих юзлес вещей, а значит на прилавках магазино
вроде всё больше и больше людей сходит с ума по питанию, по добору белка и прочих юзлес вещей, а значит на прилавках магазинов должно быть обилие соответствующих продуктов? но в поле зрения только е6учая оверпрайс экспонента🤭 к чему это я. да к тому что воскресенье - самый грязный в питании день у меня. туда-сюда весь день и казалось бы можно брать с собой контейнер с едой, чем я раньше и промышлял, но приоритет отдаётся обилию одежды, меняющейся стабильно раз в 2-3 часа. всем спать, короче

мурашки были, ждём в сети.

очень жду поездку в Омск ёма🙏

Repost from yasya 🍄
кому скажу, не поверит у нас готова видео работа, которую мы сняли в июле 2024 года…… 💔💔💔💔

хороший вечер, только колы не хватает😪

июнь почти прошёл тяжело описать огромнейший вклад, что внёс в мою жизнь Андрей. забавно, как у нас началось с ним общение (с
+4
июнь почти прошёл тяжело описать огромнейший вклад, что внёс в мою жизнь Андрей. забавно, как у нас началось с ним общение (с хейта с его стороны, кстати🤭), но в итоге связь крепче моих мениском, а они у меня крепкие! я искренне благодарен судьбе за то, что могу уверенно назвать его другом❤ и у моего друга сегодня День Рождения! гад блэсс🙏

монолог радости жизни? наговорил всякого на ночь глядя, всем спать!🛌

پیام ویدیو00:07

товарищи, я в Шанхае

упхахахааххахахааххаха

в планах опять в 5 утра встать🚬 пранк водой до 1 июля устроили, нормально? что-то про приоритеты сказать хотел, но видимо за
в планах опять в 5 утра встать🚬 пранк водой до 1 июля устроили, нормально? что-то про приоритеты сказать хотел, но видимо завтра скажу… или не скажу… ладно, всем спать🛌

сегодня 1)кайфанул🙏 2)порвал штаны🫦 очень хорошо было🙏 вот нормально наложил музыку, вроде, но чем чаще пересматриваю+переслушиваю, тем больше кажется, что криво🤔

и утро всё ещё доброе🌞 чувствую как выспался, давно такого не было, норм?

Repost from Aloha say yo
Вот были времена