fa
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

رفتن به کانال در Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

نمایش بیشتر
197
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
я всё ещё в это верю

не показалось, реально он

я впервые включил рандомное хихи-видео в вк мне же не кажется?🤨
я впервые включил рандомное хихи-видео в вк мне же не кажется?🤨

сначала он говорит про амбициозность и осознанные риски, а потом испытывает страх🙏 ладно. сегодня кушал, работал, качался, с
сначала он говорит про амбициозность и осознанные риски, а потом испытывает страх🙏 ладно. сегодня кушал, работал, качался, снова кушал, снова работал, а потом приехал домой, увидел объявление об отключении горячей воды до 1 июля. ну а ещё немного страшно, да. но волков бояться - в лес срать не ходить, как говорится. пака!😴

посмотрел «Три тысячи лет желаний» и не понял… мне понравилась картинка. глазу нравится контраст между Алитеей и Джином. очен
посмотрел «Три тысячи лет желаний» и не понял… мне понравилась картинка. глазу нравится контраст между Алитеей и Джином. очень понравилась диалоговая нудятина. всё нравится, но но я не понял мораль… да и какая-то недосказанность присутствует😟 1) в начале фильма демонстрируют проблемы с башкой у гг (по крайней мере так я посчитал сначала) с помощью то ли джинов, то ли кого. но потом одна из этих сущностей появляется в истории Джина. мб я что-то прослушал/просмотрел, мб это совпадение, но нах это… ладно 2) двигает сюжет любовный момент, но что я должен понять-то из концовки… вот она его полюбила, поэтому решила освободить ради его же блага, да, но как-то никак к этому подвели хз…. любовь сила чи шо? сомнительный тейк… смотрел ваще кто?

посмотрел «Три тысячи лет желаний» и не понял… мне понравилась картинка. глазу нравится контраст между Алитеей и Джином. очен
посмотрел «Три тысячи лет желаний» и не понял… мне понравилась картинка. глазу нравится контраст между Алитеей и Джином. очень понравилась диалоговая нудятина. всё нравится, но но я не понял мораль… да и какая-то недосказанность присутствует😟 1) в начале фильма демонстрируют проблемы с башкой у гг (по крайней мере так я посчитал сначала) с помощью то ли джинов, то ли кого. но потом одна из этих сущностей появляется в истории Джина. мб я что-то прослушал/просмотрел, мб это совпадение, но нах это… ладно 2) двигает сюжет любовный момент, но что я должен понять-то из концовки… вот она его полюбила, поэтому решила освободить ради его же блага, да, но как-то никак к этому подвели хз…. любовь сила чи шо? сомнительный тейк… смотрел ваще кто?

июнь - месяц мужского психического здоровья (не знаю, насколько инфа тру, но пусть будет так) и Я час пробовал расписать на э
июнь - месяц мужского психического здоровья (не знаю, насколько инфа тру, но пусть будет так) и Я час пробовал расписать на эту тему пост, но ограничусь лишь мемом и моей любимой фразой, что, кстати, относится не столько к мужчинам, сколько ко всем людям. принять себя - это не смириться со слабостью. принять себя - это признать сейчас свою слабость, но сделать всё, чтобы раскрыть свой потенциал.

завтра будет спам разговорами. или не будет. но настрой словили да и ложимся спать! гуднайт😴

ещё такие приколы на фильмпати были! и чего скрывать-то, именно тут я и всплакнул👀 собираем 150 реактов на данный пост и сделаю подобный мув

это сегодня чут-чут дэнсинг хорягу с коллаб-класса Вадима и Джама босиком танцевать такое вполне себе гуд, но лучше бы с собой кроссовки взял😁

соу, вчера был на фильмпати. красивые люди, красивые видеоработы. несколько раз натурально чувствовал мурашки, это вау. ничег
+3
соу, вчера был на фильмпати. красивые люди, красивые видеоработы. несколько раз натурально чувствовал мурашки, это вау. ничего умногозаумного писать не буду, просто скажу спасибо за возможность быть частью этого движа. спасибо Вадиму, спасибо коллегам. спасибо мавайбу за такое мероприятие, рил вайб🙏 ну и вот небольшой фотоотчёт:

соу, вчера был на фильмпати. красивые люди, красивые видеоработы. несколько раз натурально чувствовал мурашки, это вау. ничег
+3
соу, вчера был на фильмпати. красивые люди, красивые видеоработы. несколько раз натурально чувствовал мурашки, это вау. ничего умногозаумного писать не буду, просто скажу спасибо за возможность быть частью этого движа. спасибо Вадиму, спасибо коллегам. спасибо мавайбу за такое мероприятие, рил вайб🙏 ну и вот небольшой фотоотчёт

Stand up for my home Even if I take this walk alone JesusIsKing требовал более зрелой ментальности. Нельзя было и раньше оставаться равнодушным к внутреннему миру Канье, но сейчас трогает до глубины души. перфомансы перфомансами, искусством искусством, но мужика всегда жаль. гад блесс йе🙏 https://youtu.be/MKM90u7pf3U?si=NcQtb3o4An-M7T3R

پیام ویدیو00:05

они поссорились 😭💔🙏
они поссорились 😭💔🙏

پیام ویدیو00:08

через неделю придёт моя штанга и наконец-то сделаю новые дырки на лице🙏🙏🙏 не суть! хочу с вами поделиться: раз в какой-то период я вспоминаю об этой имбе. одно из лучших исполнений на шоу намойвзгляд. как когда-то подростком увидел его выход по тв, так и запомнил на всю жизнь🤯 кстати, о штангах… треня сегодня совсем тяжко пошла… надеюсь хоть завтра полетит и я на заряженном полечу на фильмпати 🎥🍿 всё, всем посмотретьпослушать видик, а я спать, гуднайт!

нагулял 25к шагов, чут-чут дэнсинг, наел 423г углеводов🤩 я же, кстати, на прошлой(?) неделе сократил угли до 300 и стал стаб
нагулял 25к шагов, чут-чут дэнсинг, наел 423г углеводов🤩 я же, кстати, на прошлой(?) неделе сократил угли до 300 и стал стабильно наедать ~70г жира, при том что обычно его недоедаю. из плюсов: пропала постоянная тяжесть и живот закономерно стал меньше из минусов: меньше стали и руки, и ноги, и энергия пропала, как и желание жить😱 из нюансов: вес стремительно полетел вниз… поэтому пох, продолжаем двигаться на 400+ углях и 50гр жира, но проблему с жкт надо решать. на днях закуплюсь колёсами и буду бороться со вздутием, что поделать… вообще мне есть что рассказать про работу с питанием (что в контексте себя, что в контексте клиентов) и когданибуууууудь, но не в ближайшее время всем спать, гуднайт!🇷🇺

вы не представляете, насколько мне нравится такое танцевать😪 кайф в моменте лютый был…