SashaCho.vvs
رفتن به کانال در Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
نمایش بیشتر197
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
197
страх есть у всех, однако и в наших руках проявить мужество, посмотрев страху в глаза, и иметь силу, взяв над ним контроль.
работаем, карлики💪😴
197
+1
мне не сложно что-то говорить на публику, не вызывает сложностей объяснять движения, но делиться своим танцем тяжело.
мне невероятно тягостно делиться чем-то личным, ибо имеется тот детский страх быть обосранным. казалось бы не с чужими людьми делюсь, но таким уж был опыт, что именно от людей, от которых ожидаешь поддержки, получаешь что угодно, но её. сам таким был, почти не осуждаю.
и бам, попадаю в команду, а там задание дают "поставьте свою хоряжку. и не просто поставьте, а ещё и покажите расскажите, чтоб все станцевали".
…собственно сегодня Я впервые показывал и объяснял людям свой танец.
простенький, всего квадрат, если не меньше, но свой.
и ебать, страх того зашуганного Саши был законтрен.
впервые за пару лет Я почувствовал себя в команде.
вообще хочется огромный пост про "страх делиться личным" написать, но с русским языком всё ещё траблы :(
кстати, делюсь отчётами за 29 и 30 января. да, 30 числа переел по жирам, ибо заедал стресс шоколадками :)
197
твоё состояние всегда в твоих руках. быть слабым - это выбор. отсутствие стремления меняться - инфантильность.
гуднайт🌙
197
хочется взять бас-гитару, налив бокальчик вина да вкинувшись, и навалить блюза в полутьме, плача в эхо струн о том, как мои мозги отказываются создать даже два притопа-три прихлопа🚬
197
10:13, а тренировка уже потренена.
я приседаю с широкой постановкой ног, так как лучше чувствую ягодицы да и контроля больше, но разнообразия ради с небольшим весом можно и уже встать. цель: сместить акцент на перед бедра.
прекрасно чувствую нагрузку в квадрах, коленям супер хорошо, но вот таз косит вправо очень сильно😪
новости груди: мой жим видимо слишком зависит от сна!(
сегодня поспал часов 5 и ваще ни бе, ни ме. если депрессия не пройдёт, но снова посылаю штангу куда подальше и буду работать на грудь только с гантелями👨🏻🍼
всем гудмонинг и хорошего дня!☀️
197
вот и появились важные даты, связанные со спортом.
очень хочу посетить SiberianPowerShow, потому что:
во1первых, будет возможность увидеть на одной площадке множество дисциплин
во2вторых, место действия - Красноярск. хоть и был я там лишь один раз, но город оставил положительные впечатления, с радостью посетил бы его снова!
ну и возможно найду там друзей😭
выходные на 18 и 19 числа, скорее всего, взять не получится, но хотя бы 20 я должен посетить😩
всем гуднайт!🛌
197
воскресенье было насыщенное, конечно.
недосыпы подряд с пятницы дали о себе знать, давненько не было так тяжело двигаться, сегодня даже и 50% не выдал.
но лучше тренить в треть силы, чем не тренить вовсе! может тело ничего и не сделает, но хоть мозги поработают💪
вообще каждый раз, когда я нахожусь на грани, то повторяю как мантру следующее:
"Всё, что не убивает - укрепляет, а то что не используется, не тренируется - деградирует." (чаще применимо, конечно, к силовым тренировкам, но не суть)
отдыхайте также мощно, как и тренируетесь, и будем всем счастья 🧘♂️
гуднайт!😴
197
пупупепупепу
сегодня жёстко потренил, в моменте аж блевать тянуло🫨
а ещё, Омск, жди 2 февраля! билеты куплены, назад дороги нет, только если в кювет😟 написано просто ради красного словца🙂↔️
гуднайт!!!!
197
пытался закрыть уличную дверь в зал.
не просто не закрыл, но и ключ сломал🙂
перекачался, ёмаё
197
+1
какая же всё-таки картина маслом 🖼️ 🧈🫨
фиксируем эти две картинки, в конце марта ещё одну сделаем
197
«Не ряса делает монаха, и не работа делает человека. Но она неумолимо меняет взгляд на вас других людей»
редко дочитываю книги до конца, но это меня разъебало в слёзы. не слёзы грусти или радости, а какого-то осознания, скорее. Я того рот, как говорится.
книга «Бог всегда путешествует инкогнито». начал ещё осенью, закончил сейчас.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
