ch
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

前往频道在 Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

显示更多
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-230
帖子存档
погодите, какой спать чо блин)))
погодите, какой спать чо блин)))

страх есть у всех, однако и в наших руках проявить мужество, посмотрев страху в глаза, и иметь силу, взяв над ним контроль. р
страх есть у всех, однако и в наших руках проявить мужество, посмотрев страху в глаза, и иметь силу, взяв над ним контроль. работаем, карлики💪😴

мне не сложно что-то говорить на публику, не вызывает сложностей объяснять движения, но делиться своим танцем тяжело. мне нев
+1
мне не сложно что-то говорить на публику, не вызывает сложностей объяснять движения, но делиться своим танцем тяжело. мне невероятно тягостно делиться чем-то личным, ибо имеется тот детский страх быть обосранным. казалось бы не с чужими людьми делюсь, но таким уж был опыт, что именно от людей, от которых ожидаешь поддержки, получаешь что угодно, но её. сам таким был, почти не осуждаю. и бам, попадаю в команду, а там задание дают "поставьте свою хоряжку. и не просто поставьте, а ещё и покажите расскажите, чтоб все станцевали". …собственно сегодня Я впервые показывал и объяснял людям свой танец. простенький, всего квадрат, если не меньше, но свой. и ебать, страх того зашуганного Саши был законтрен. впервые за пару лет Я почувствовал себя в команде. вообще хочется огромный пост про "страх делиться личным" написать, но с русским языком всё ещё траблы :( кстати, делюсь отчётами за 29 и 30 января. да, 30 числа переел по жирам, ибо заедал стресс шоколадками :)

на расфокус похуй, от Полины кайфуйте

视频消息00:17

сегодня внезапно вспомнил об этом и снова осознал, что всё в наших руках, ёма

ну мем буквально я. всем гудмонинг☀️
ну мем буквально я. всем гудмонинг☀️

твоё состояние всегда в твоих руках. быть слабым - это выбор. отсутствие стремления меняться - инфантильность. гуднайт🌙
твоё состояние всегда в твоих руках. быть слабым - это выбор. отсутствие стремления меняться - инфантильность. гуднайт🌙

хочется взять бас-гитару, налив бокальчик вина да вкинувшись, и навалить блюза в полутьме, плача в эхо струн о том, как мои мозги отказываются создать даже два притопа-три прихлопа🚬

10:13, а тренировка уже потренена. я приседаю с широкой постановкой ног, так как лучше чувствую ягодицы да и контроля больше, но разнообразия ради с небольшим весом можно и уже встать. цель: сместить акцент на перед бедра. прекрасно чувствую нагрузку в квадрах, коленям супер хорошо, но вот таз косит вправо очень сильно😪 новости груди: мой жим видимо слишком зависит от сна!( сегодня поспал часов 5 и ваще ни бе, ни ме. если депрессия не пройдёт, но снова посылаю штангу куда подальше и буду работать на грудь только с гантелями👨🏻‍🍼 всем гудмонинг и хорошего дня!☀️

да ебал я этот жим лёжа)

вот и появились важные даты, связанные со спортом. очень хочу посетить SiberianPowerShow, потому что: во1первых, будет возмож
вот и появились важные даты, связанные со спортом. очень хочу посетить SiberianPowerShow, потому что: во1первых, будет возможность увидеть на одной площадке множество дисциплин во2вторых, место действия - Красноярск. хоть и был я там лишь один раз, но город оставил положительные впечатления, с радостью посетил бы его снова! ну и возможно найду там друзей😭 выходные на 18 и 19 числа, скорее всего, взять не получится, но хотя бы 20 я должен посетить😩 всем гуднайт!🛌

воскресенье было насыщенное, конечно. недосыпы подряд с пятницы дали о себе знать, давненько не было так тяжело двигаться, се
воскресенье было насыщенное, конечно. недосыпы подряд с пятницы дали о себе знать, давненько не было так тяжело двигаться, сегодня даже и 50% не выдал. но лучше тренить в треть силы, чем не тренить вовсе! может тело ничего и не сделает, но хоть мозги поработают💪 вообще каждый раз, когда я нахожусь на грани, то повторяю как мантру следующее: "Всё, что не убивает - укрепляет, а то что не используется, не тренируется - деградирует." (чаще применимо, конечно, к силовым тренировкам, но не суть) отдыхайте также мощно, как и тренируетесь, и будем всем счастья 🧘‍♂️ гуднайт!😴

ну допустим попытка зачтена😪

视频消息00:28

пупупепупепу сегодня жёстко потренил, в моменте аж блевать тянуло🫨 а ещё, Омск, жди 2 февраля! билеты куплены, назад дороги
пупупепупепу сегодня жёстко потренил, в моменте аж блевать тянуло🫨 а ещё, Омск, жди 2 февраля! билеты куплены, назад дороги нет, только если в кювет😟 написано просто ради красного словца🙂‍↔️ гуднайт!!!!

пытался закрыть уличную дверь в зал. не просто не закрыл, но и ключ сломал🙂 перекачался, ёмаё
пытался закрыть уличную дверь в зал. не просто не закрыл, но и ключ сломал🙂 перекачался, ёмаё

какая же всё-таки картина маслом 🖼️ 🧈🫨 фиксируем эти две картинки, в конце марта ещё одну сделаем
+1
какая же всё-таки картина маслом 🖼️ 🧈🫨 фиксируем эти две картинки, в конце марта ещё одну сделаем

«Не ряса делает монаха, и не работа делает человека. Но она неумолимо меняет взгляд на вас других людей» редко дочитываю книги до конца, но это меня разъебало в слёзы. не слёзы грусти или радости, а какого-то осознания, скорее. Я того рот, как говорится. книга «Бог всегда путешествует инкогнито». начал ещё осенью, закончил сейчас.

ДА КАК ТАК?😟
ДА КАК ТАК?😟