SashaCho.vvs
رفتن به کانال در Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
نمایش بیشتر197
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
197
полдня читал, полдня работал, нормально ваще?
книга с банальным сюжетным скелетом, подача вывозит. да и темп актуальная "контроль судьбы, контроль себя". заставляет задуматься, как говорится.
кстати, о задуматься.
31 декабря провожу 🎄новогоднюю🎄тренировку Серёже. будем чиллово приседать-тянуть-жать. он чечик тренированный, но такой формат для него в новинку.
если кто-то внезапно хочет присоединиться, то вэлком в лс.
31 декабря, 11:30-13:00, м. Студенческая (бесплатно)
всем гуднайт😴
197
Repost from MYVIBESTUDIO
Уже завтра настанет день, о котором мы еще долго будем вспоминать
22 декабря мы устраиваем масштабную тусовку для всех, кто хочет вкусить стиль, насладиться шоукейсами, отдохнуть и поделиться танцем.
Сегодня. Ровно в 00:00 (через час) мы поднимем цены. А пока – у вас есть возможность забрать билет по сниженной стоимости прямо здесь.
Надевайте все самое лучшее и приготовьтесь к огромной порции кайфа и сюрпризов от MyVibe. Увидимся! 🤍
Сбор гостей – 20:00
Начало – 21:00
📍Лофт-парк «Подземка» (Красный проспект, 161)
197
уснул в 00:30, проснулся в 9:00. первое, что я услышал по приходу в зал: "а ты спал вообще?" ничо-ничо, ещё денёк и буду меньше похож на панду.
на улице солнце, я вышел на обед, а в руках у меня американо на декафе.
всем бодрого дня💪
197
весь день слушал ПопСмоука, а вечером танцевал такое🙂↔️
нормальные контрасты?
#чотанцует
197
внимание, буду рад увидеть это под ёлкой:
1. Розовые лямки для тяги
2. Белый монстр (стак из 12 банок)
197
настолько легко проснулся раньше 6, ещё и успел без суеты🥱позавтракать+настроение прекрасное+приеду в зал пораньше.
я же вчера начал читать «Бог всегда путешествует инкогнито». пару месяцев назад эту книгу купил, но как запару словил, так и чтение отложил. сегодня кажись и время, и желание на продолжение чтива имеется, посмотрим!
ну гудмонинг, получается, и хорошего дня💪🌞
197
здесь был текст-размышления о пути на ближайшие полгода, но оставлю его на Новый Год.
12 декабря писал, что родил пост на больную тему. его не будет, но мораль призрачного поста такова:
идея ничего не стоит без реализации. пустословство.
завтра покачаюсь и наконец-то есть время на самотрен. всем гуднайт💤
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
