es
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Ir al canal en Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Mostrar más
197
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-230 días
Archivo de publicaciones
полдня читал, полдня работал, нормально ваще? книга с банальным сюжетным скелетом, подача вывозит. да и темп актуальная "конт
полдня читал, полдня работал, нормально ваще? книга с банальным сюжетным скелетом, подача вывозит. да и темп актуальная "контроль судьбы, контроль себя". заставляет задуматься, как говорится. кстати, о задуматься. 31 декабря провожу 🎄новогоднюю🎄тренировку Серёже. будем чиллово приседать-тянуть-жать. он чечик тренированный, но такой формат для него в новинку. если кто-то внезапно хочет присоединиться, то вэлком в лс. 31 декабря, 11:30-13:00, м. Студенческая (бесплатно) всем гуднайт😴

завтра чут-чут дэнсим

Repost from MYVIBESTUDIO
Уже завтра настанет день, о котором мы еще долго будем вспоминать 22 декабря мы устраиваем масштабную тусовку для всех, кто х
Уже завтра настанет день, о котором мы еще долго будем вспоминать 22 декабря мы устраиваем масштабную тусовку для всех, кто хочет вкусить стиль, насладиться шоукейсами, отдохнуть и поделиться танцем. Сегодня. Ровно в 00:00 (через час) мы поднимем цены. А пока – у вас есть возможность забрать билет по сниженной стоимости прямо здесь. Надевайте все самое лучшее и приготовьтесь к огромной порции кайфа и сюрпризов от MyVibe. Увидимся! 🤍 Сбор гостей – 20:00 Начало – 21:00 📍Лофт-парк «Подземка» (Красный проспект, 161)

😗😴
😗😴

делать то, что ты можешь с тем, что ты имеешь там, где ты есть. гуднайт!💪
делать то, что ты можешь с тем, что ты имеешь там, где ты есть. гуднайт!💪

это будет лучший кейс моей молодости😗
это будет лучший кейс моей молодости😗

всем гудмонинг. хард дэй без комментариев
+7
всем гудмонинг. хард дэй без комментариев

жесть она меня бесила, вы бы знали а после сформировала мой типаж в девушках🙂‍↔️
+3
жесть она меня бесила, вы бы знали а после сформировала мой типаж в девушках🙂‍↔️

Repost from N/a
photo content
+2

Repost from N/a
photo content
+9

Mensaje de voz01:24

цао цао новая москва вазген
+1
цао цао новая москва вазген

уснул в 00:30, проснулся в 9:00. первое, что я услышал по приходу в зал: "а ты спал вообще?" ничо-ничо, ещё денёк и буду мень
уснул в 00:30, проснулся в 9:00. первое, что я услышал по приходу в зал: "а ты спал вообще?" ничо-ничо, ещё денёк и буду меньше похож на панду. на улице солнце, я вышел на обед, а в руках у меня американо на декафе. всем бодрого дня💪

Mensaje de video00:11

весь день слушал ПопСмоука, а вечером танцевал такое🙂‍↔️ нормальные контрасты? #чотанцует

внимание, буду рад увидеть это под ёлкой: 1. Розовые лямки для тяги 2. Белый монстр (стак из 12 банок)

Крупных проблем не бывает. Бывают мелкие личности.

прошла лишь половина дня, а я уже конкретно так ухайдокался🫨

настолько легко проснулся раньше 6, ещё и успел без суеты🥱позавтракать+настроение прекрасное+приеду в зал пораньше. я же вче
настолько легко проснулся раньше 6, ещё и успел без суеты🥱позавтракать+настроение прекрасное+приеду в зал пораньше. я же вчера начал читать «Бог всегда путешествует инкогнито». пару месяцев назад эту книгу купил, но как запару словил, так и чтение отложил. сегодня кажись и время, и желание на продолжение чтива имеется, посмотрим! ну гудмонинг, получается, и хорошего дня💪🌞

здесь был текст-размышления о пути на ближайшие полгода, но оставлю его на Новый Год. 12 декабря писал, что родил пост на бол
здесь был текст-размышления о пути на ближайшие полгода, но оставлю его на Новый Год. 12 декабря писал, что родил пост на больную тему. его не будет, но мораль призрачного поста такова: идея ничего не стоит без реализации. пустословство. завтра покачаюсь и наконец-то есть время на самотрен. всем гуднайт💤