fa
Feedback
РЕСТ || karnøzuh 18+ || подсолнуховое поле

РЕСТ || karnøzuh 18+ || подсолнуховое поле

رفتن به کانال در Telegram

|| Помойка карнозуховская 🦾😎 || Мой лсик @sarcorex || Анонимка https://t.me/anonaskbot?start=karnozuh || Навигация https://t.me/karnozuh/1486

نمایش بیشتر
614
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Мне 21 прикиньте гайс Ну и по традиции, если есть желание, то можете репостнуть мои полторы картинки за этот год 👍 и Арбуза
+7
Мне 21 прикиньте гайс Ну и по традиции, если есть желание, то можете репостнуть мои полторы картинки за этот год 👍 и Арбуза ахах

Repost from N/a
Урааа у меня сегодня день рожденя чтоли Как говорится лучший подарок - репост работ, но можете и просто посмотреть как я хвас
+8
Урааа у меня сегодня день рожденя чтоли Как говорится лучший подарок - репост работ, но можете и просто посмотреть как я хвастаюсь своими немногочисленными картинками за год :Р

В честь сноса рыггера я сел рисовать 🫲

Думаю о том чтобы сделать несколько динозавриков брелков на продажу рублей по 300, интересует?

Раздала стиля
+1
Раздала стиля

Количество уродцев увеличилось, я почти успешно закрыла сессию и устроилась на работу 😒 эщкере
Количество уродцев увеличилось, я почти успешно закрыла сессию и устроилась на работу 😒 эщкере

Короче, я решила почистить этот канал от нелицеприятного контента, весь прн я уже удалила, потихоньку занимаюсь щитпостом. Этот канал останется таким же как был, просто я перестану выкладывать сюда совсем галимый щитпост не касающийся артов/крафта и тд ( АРБУЗ ОСТАЕТСЯ) Кто хочет видеть то чего не будет тут, велком ту закрытка Извините

Или снести к чертям собачьим и этот канал

Чет меня эта ситуация напрягла если честно, даже не из-за зоо и триггера, а в целом из-за натянутости, есть ощущение что мне стоит создать новый канал максимально СЕЙФ или жестко почистить этот от щитпоста, и вы поняли короче Как будто на будущее стоит вести один канал более сдержанно, так чтобы можно было хоть маме показать, а для всей дичи оставить дурку

Хаха меня забанили в нескольких чатах за то что я рисую ферал прн класс гайс А с каких пор у нас драконы к зоофилии относятся можно узнать🪒 и почему у зоо не относятся фурри лол

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ К сожалению, как мы все знаем, телеграмм уже не работает так как должен, поэтому я была вынуждена искать альтернативу, так что предлагаю вам перейти в мой новый канал в Максе. Буду рада видеть вас там ❤️

Если тг забанят, пишите мне на Сбербанк

Фон нормальный?
+1
Фон нормальный?

Пришли бы к нему на стрим? И я рисую новую аву
+1
Пришли бы к нему на стрим? И я рисую новую аву

Чтоб не забывали владельца канала

Repost from N/a
Вот как из этого выросло это
+1
Вот как из этого выросло это

Угадайте что
Угадайте что

Вот бы щас рыб продавать по несколько тысяч за штуку как это делают взрослые женщины продающие керамические миллениальские кр
Вот бы щас рыб продавать по несколько тысяч за штуку как это делают взрослые женщины продающие керамические миллениальские кружки по 5к рублей деревянных эх 😃😃