fa
Feedback
РЕСТ || karnøzuh 18+ || подсолнуховое поле

РЕСТ || karnøzuh 18+ || подсолнуховое поле

رفتن به کانال در Telegram

|| Помойка карнозуховская 🦾😎 || Мой лсик @sarcorex || Анонимка https://t.me/anonaskbot?start=karnozuh || Навигация https://t.me/karnozuh/1486

نمایش بیشتر
614
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-1130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 1 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+18
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+27
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+90
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+61
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+55
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+38
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+20
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+48
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+16
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+28
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+36
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+23
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+32
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+137
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+40
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+66
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+165
در 17 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+380
در 12 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Мне 21 прикиньте гайс Ну и по традиции, если есть желание, то можете репостнуть мои полторы картинки за этот год 👍 и Арбуза
+7
Мне 21 прикиньте гайс Ну и по традиции, если есть желание, то можете репостнуть мои полторы картинки за этот год 👍 и Арбуза ахах

2
Урааа у меня сегодня день рожденя чтоли Как говорится лучший подарок - репост работ, но можете и просто посмотреть как я хвас+8
Урааа у меня сегодня день рожденя чтоли Как говорится лучший подарок - репост работ, но можете и просто посмотреть как я хвастаюсь своими немногочисленными картинками за год :Р
147
3
В честь сноса рыггера я сел рисовать 🫲
306
4
Скоро
Скоро
279
5
Думаю о том чтобы сделать несколько динозавриков брелков на продажу рублей по 300, интересует?
0
6
Раздала стиля+1
Раздала стиля
0
7
Количество уродцев увеличилось, я почти успешно закрыла сессию и устроилась на работу 😒 эщкере
Количество уродцев увеличилось, я почти успешно закрыла сессию и устроилась на работу 😒 эщкере
0
8
Хаха брелки
Хаха брелки
0
9
Короче, я решила почистить этот канал от нелицеприятного контента, весь прн я уже удалила, потихоньку занимаюсь щитпостом. Этот канал останется таким же как был, просто я перестану выкладывать сюда совсем галимый щитпост не касающийся артов/крафта и тд ( АРБУЗ ОСТАЕТСЯ) Кто хочет видеть то чего не будет тут, велком ту закрытка Извините
0
10
Или снести к чертям собачьим и этот канал
0
11
Чет меня эта ситуация напрягла если честно, даже не из-за зоо и триггера, а в целом из-за натянутости, есть ощущение что мне стоит создать новый канал максимально СЕЙФ или жестко почистить этот от щитпоста, и вы поняли короче Как будто на будущее стоит вести один канал более сдержанно, так чтобы можно было хоть маме показать, а для всей дичи оставить дурку
0
12
Хаха меня забанили в нескольких чатах за то что я рисую ферал прн класс гайс А с каких пор у нас драконы к зоофилии относятся можно узнать🪒 и почему у зоо не относятся фурри лол
0
13
ВАЖНАЯ НОВОСТЬ К сожалению, как мы все знаем, телеграмм уже не работает так как должен, поэтому я была вынуждена искать альтернативу, так что предлагаю вам перейти в мой новый канал в Максе. Буду рада видеть вас там ❤️
0
14
Если тг забанят, пишите мне на Сбербанк
0
15
Фон нормальный?+1
Фон нормальный?
0
16
Пришли бы к нему на стрим? И я рисую новую аву+1
Пришли бы к нему на стрим? И я рисую новую аву
0