fa
Feedback
Xemory

Xemory

رفتن به کانال در Telegram

Официальный Telegram-канал музыканта Xemory. VK: https://vk.com/xemory Instagram: https://instagram.com/yaxemory?igshid=MjEwN2IyYWYwYw== YouTube: https://youtube.com/@xemorytv4804

نمایش بیشتر
256
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+830 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 3 کانال‌ها
مه '26
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+81
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+112
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+65
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+2
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Для тех, кто знаком с моим ранним творчеством, в особенности с альбомом «Футурама» - этот трек на микстейпе, мне кажется, будет иметь особый вес. В моем сердце он тоже занимает отдельное место. Спасибо @brokeboynba за этот бит, при первом прослушивании которого - я не задумываясь исполнил свой старый припев. Оглянемся назад. Первую версию этого трека я записывал с @maxhouston на дешевый микрофон AT2020, стоя в шкафу. А сегодня мы с Houston(ом), сводим новую версию трека на топовой аппаратуре, на 21 этаже Москоу-Сити. Длинный путь пройден, и иногда очень полезно ностальгировать. Надеюсь, что этот трек подарит кому-то такие же теплые эмоции или воспоминания. Обнял!

2
پیام ویدیو
199
3
Угарнул с этих комментов конкретно🤣+2
Угарнул с этих комментов конкретно🤣
138
4
К лету готов ✅ Осталось выложить один видос по треку Рать и будем двигаться к более расслабленному летнему микстейпу. Агресси
К лету готов ✅ Осталось выложить один видос по треку Рать и будем двигаться к более расслабленному летнему микстейпу. Агрессивных треков там нет, но качевые имеются. Мы уже начали его сводить с Хьюстоном. Скоро всё вам покажу, на связи!
287
5
Яндекс Музыка, отдельное спасибо вам за поддержку моей музыки! Обнял 🩵 Кто ещё не послушал трек - обязательно исправляйте эт
Яндекс Музыка, отдельное спасибо вам за поддержку моей музыки! Обнял 🩵 Кто ещё не послушал трек - обязательно исправляйте это 💪 СЛУШАТЬ ПЛЕЙЛИСТ
134
6
پیام ویدیو
252
7
Трек в сети! Xemory - Рать beat: Houston mixing & mastering: Houston Shot: Egor Dolinin ПОСЛУШАТЬ ТРЕК Буду благодарен всем,
Трек в сети! Xemory - Рать beat: Houston mixing & mastering: Houston Shot: Egor Dolinin ПОСЛУШАТЬ ТРЕК Буду благодарен всем, кто поддержит трек у себя в сторис: СКАЧАТЬ ВИДЕО
155
8
Релиз «Рать» уже сегодня в нули🔥
Релиз «Рать» уже сегодня в нули🔥
346
9
Братва, выложил один из основных видосов, в инсте, большая просьба по максимуму поддержать видос! Нужны просмотры, комментарии, лайки, репосты, я в вас верю, газаните 🔥 ССЫЛКА НА ВИДЕО
120
10
Осталось всего 3 дня до релиза! Короткая история про трек. На его создание меня вдохновил ковер, который висит у нас в спортз
Осталось всего 3 дня до релиза! Короткая история про трек. На его создание меня вдохновил ковер, который висит у нас в спортзале)). Нашел невероятно талантливых ребят, берущих за душу - Ансамбль Толока. Houston их засэмплировал, набросал драмку в нашем стильке, я накидал текст и получилось то, что имеем. P.S. Буду благодарен всем, кто сделает пресейв трека. Алгоритмы площадок так лучше подхватывают новый релиз. Всем хорошего дня!
131
11
Уже можно сделать пресейв трека « Рать », напоминаю, что релиз 05.06! Вы знаете, что надо делать 🖤 Отдельная благодарность в
Уже можно сделать пресейв трека « Рать », напоминаю, что релиз 05.06! Вы знаете, что надо делать 🖤 Отдельная благодарность всем тем, кто был на съемке, всех обнял! СДЕЛАТЬ ПРЕСЕЙВ
443
12
Родные, салют! Уже залил в инсту первый видос. Трек « Рать » выходит 5-го июня! Начинаем газовать, всем кто поддерживает меня огромное спасибо. Сейчас очень нужна ваша поддержка, лайки, репосты, комменты) ВИДОС В ИНСТЕ
150
13
Самое худшее, что может быть в жизни - это хоронить своих детей. Не представляю какую боль сейчас испытывает мама человека, к
Самое худшее, что может быть в жизни - это хоронить своих детей. Не представляю какую боль сейчас испытывает мама человека, которого я и мои кенты знали. Пацан двигался на улице, употреблял наркотики. Пусть земля ему будет пухом. Наркотики не делают тебя особенным, не таким как все. Они делают тебя слабее, давая взамен лишь лживый и кратковременный эффект. Временно отвлекают от реальности, стремительно ломая тебя настоящего. Никогда не поздно взяться за голову, главное это сделать. Ведь иначе у таких историй не бывает хорошего финала.
143
14
Микро история про ебаный ICloud) На ноуте стояла оптимизация хранилища. Он сгрузил в ICloud очень много моих проектов, включая будущий летний микстейп. Приезжаю сегодня сводить трек, хочу открыть проект, и он не открывается, загрузка из ICloud просто не идет, не синхронизируется ноутбук с ним. Пробую другие проекты, ничего не открывается. Никогда такого не было. Думал что придется всё перезаписывать ( это пиздец ). В итоге с ноута все проекты слетели и не загружаются, еле-еле восстановил микстейп через ICloud с телефона. Потратил на это почти весь сегодняшний день, но главное, что микстейп спасен.
129
15
Родные, как вы тут? Мы вчера отсняли видосы на будущий релиз « Рать ». Ещё раз отдельное душевное спасибо всем, кто был на съ+2
Родные, как вы тут? Мы вчера отсняли видосы на будущий релиз « Рать ». Ещё раз отдельное душевное спасибо всем, кто был на съемке! Такая суматоха была, если честно, даже кружок не успел записать. Ловите несколько фото) Скоро скажу дату релиза, всем хорошего дня, обнял
537
16
Итак, следующий релиз - трек « Рать ». У меня уже очень давно есть цель и желание вывести какого-то проф бойца на бой, под св
Итак, следующий релиз - трек « Рать ». У меня уже очень давно есть цель и желание вывести какого-то проф бойца на бой, под свою музыку. Для этого сделал такой трек с русским духом, надеюсь в будущем подвернется такой случай. Скоро будем сводить релиз и буду съемки организовывать. P.S. Вчера дописал все текста на летний микстейп. Один трек осталось записать на студии и будем начинать сводить, 8 треков, разноплановые (на то это и микстейп, а не альбом). Но в целом, могу сказать, что на микстейпе преобладает летнее, душевное, расслабленное настроение. Без груза и агрессии, но качалово имеется, думаю вам зайдет) Всем хорошего дня, всех обнял!
213
17
پیام ویدیو
169
18
Кто бы ты не был(а) - душа и теплота в твой дом, обнял 🖤
Кто бы ты не был(а) - душа и теплота в твой дом, обнял 🖤
165
19
Было видно, что весогонка сильно подкосила здоровье Борза… Верю, что Хамзат восстановится и вернется ещё сильнее, живая леген
Было видно, что весогонка сильно подкосила здоровье Борза… Верю, что Хамзат восстановится и вернется ещё сильнее, живая легенда!
163
20
Поздравляю всех с Великим праздником! Горжусь и всегда буду помнить подвиг наших предков. С Днём Победы!
159