Xemory
前往频道在 Telegram
Официальный Telegram-канал музыканта Xemory. VK: https://vk.com/xemory Instagram: https://instagram.com/yaxemory?igshid=MjEwN2IyYWYwYw== YouTube: https://youtube.com/@xemorytv4804
显示更多257
订阅者
无数据24 小时
+17 天
+530 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+5
在3个频道中
五月 '26
+8
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+13
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+81
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+112
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在14个频道中
Get PRO
七月 '250
在0个频道中
Get PRO
六月 '250
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '240
在0个频道中
Get PRO
十一月 '240
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
九月 '240
在0个频道中
Get PRO
八月 '240
在0个频道中
Get PRO
七月 '240
在1个频道中
Get PRO
六月 '240
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+65
在2个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | +1 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | +1 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +2 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Был приятно удивлён сейчас.
Федерация Бокса России выложили к себе в инст видос под трек « Молодость »
Очень благодарен за такую неожиданную поддержку моего творчества. Родные, газаните там в комментах! 🫂🔥
ССЫЛКА НА ВИДЕО
| 2 | Помните демку закидывал «Аллилуйя»?
Были люди, кто просил его выпустить. Там у сэмпла были проблемы с авторским правом. Поэтому мы сделали новую версию этого трека, ещё более летнюю и вайбовую, она будет на предстоящем микстейпе. Все для вас, родные!
Как вам этот вариант трек? 🤙 | 55 |
| 3 | Для тех, кто знаком с моим ранним творчеством, в особенности с альбомом «Футурама» - этот трек на микстейпе, мне кажется, будет иметь особый вес.
В моем сердце он тоже занимает отдельное место. Спасибо @brokeboynba за этот бит, при первом прослушивании которого - я не задумываясь исполнил свой старый припев.
Оглянемся назад. Первую версию этого трека я записывал с @maxhouston на дешевый микрофон AT2020, стоя в шкафу. А сегодня мы с Houston(ом), сводим новую версию трека на топовой аппаратуре, на 21 этаже Москоу-Сити.
Длинный путь пройден, и иногда очень полезно ностальгировать. Надеюсь, что этот трек подарит кому-то такие же теплые эмоции или воспоминания. Обнял! | 209 |
| 4 | 视频消息 | 245 |
| 5 | Угарнул с этих комментов конкретно🤣 | 158 |
| 6 | К лету готов ✅
Осталось выложить один видос по треку Рать и будем двигаться к более расслабленному летнему микстейпу. Агрессивных треков там нет, но качевые имеются. Мы уже начали его сводить с Хьюстоном. Скоро всё вам покажу, на связи! | 303 |
| 7 | Яндекс Музыка, отдельное спасибо вам за поддержку моей музыки! Обнял 🩵
Кто ещё не послушал трек - обязательно исправляйте это 💪
СЛУШАТЬ ПЛЕЙЛИСТ | 141 |
| 8 | 视频消息 | 263 |
| 9 | Трек в сети!
Xemory - Рать
beat: Houston
mixing & mastering: Houston
Shot: Egor Dolinin
ПОСЛУШАТЬ ТРЕК
Буду благодарен всем, кто поддержит трек у себя в сторис:
СКАЧАТЬ ВИДЕО | 167 |
| 10 | Релиз «Рать» уже сегодня в нули🔥 | 358 |
| 11 | Братва, выложил один из основных видосов, в инсте, большая просьба по максимуму поддержать видос!
Нужны просмотры, комментарии, лайки, репосты, я в вас верю, газаните 🔥
ССЫЛКА НА ВИДЕО | 131 |
| 12 | Осталось всего 3 дня до релиза!
Короткая история про трек. На его создание меня вдохновил ковер, который висит у нас в спортзале)). Нашел невероятно талантливых ребят, берущих за душу - Ансамбль Толока. Houston их засэмплировал, набросал драмку в нашем стильке, я накидал текст и получилось то, что имеем.
P.S. Буду благодарен всем, кто сделает пресейв трека. Алгоритмы площадок так лучше подхватывают новый релиз. Всем хорошего дня! | 140 |
| 13 | Уже можно сделать пресейв трека « Рать », напоминаю, что релиз 05.06! Вы знаете, что надо делать 🖤
Отдельная благодарность всем тем, кто был на съемке, всех обнял!
СДЕЛАТЬ ПРЕСЕЙВ | 469 |
| 14 | Родные, салют!
Уже залил в инсту первый видос. Трек « Рать » выходит 5-го июня! Начинаем газовать, всем кто поддерживает меня огромное спасибо. Сейчас очень нужна ваша поддержка, лайки, репосты, комменты)
ВИДОС В ИНСТЕ | 159 |
| 15 | Самое худшее, что может быть в жизни - это хоронить своих детей. Не представляю какую боль сейчас испытывает мама человека, которого я и мои кенты знали. Пацан двигался на улице, употреблял наркотики. Пусть земля ему будет пухом.
Наркотики не делают тебя особенным, не таким как все. Они делают тебя слабее, давая взамен лишь лживый и кратковременный эффект. Временно отвлекают от реальности, стремительно ломая тебя настоящего.
Никогда не поздно взяться за голову, главное это сделать. Ведь иначе у таких историй не бывает хорошего финала. | 147 |
| 16 | Микро история про ебаный ICloud)
На ноуте стояла оптимизация хранилища. Он сгрузил в ICloud очень много моих проектов, включая будущий летний микстейп. Приезжаю сегодня сводить трек, хочу открыть проект, и он не открывается, загрузка из ICloud просто не идет, не синхронизируется ноутбук с ним. Пробую другие проекты, ничего не открывается. Никогда такого не было. Думал что придется всё перезаписывать ( это пиздец ).
В итоге с ноута все проекты слетели и не загружаются, еле-еле восстановил микстейп через ICloud с телефона. Потратил на это почти весь сегодняшний день, но главное, что микстейп спасен. | 130 |
| 17 | Родные, как вы тут?
Мы вчера отсняли видосы на будущий релиз « Рать ». Ещё раз отдельное душевное спасибо всем, кто был на съемке! Такая суматоха была, если честно, даже кружок не успел записать. Ловите несколько фото)
Скоро скажу дату релиза, всем хорошего дня, обнял | 539 |
| 18 | Итак, следующий релиз - трек « Рать ». У меня уже очень давно есть цель и желание вывести какого-то проф бойца на бой, под свою музыку. Для этого сделал такой трек с русским духом, надеюсь в будущем подвернется такой случай. Скоро будем сводить релиз и буду съемки организовывать.
P.S. Вчера дописал все текста на летний микстейп. Один трек осталось записать на студии и будем начинать сводить, 8 треков, разноплановые (на то это и микстейп, а не альбом).
Но в целом, могу сказать, что на микстейпе преобладает летнее, душевное, расслабленное настроение. Без груза и агрессии, но качалово имеется, думаю вам зайдет)
Всем хорошего дня, всех обнял! | 213 |
| 19 | 视频消息 | 169 |
| 20 | Кто бы ты не был(а) - душа и теплота в твой дом, обнял 🖤 | 165 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
