fa
Feedback
DarkBook

DarkBook

رفتن به کانال در Telegram

высказываю свое мнение о книгах ✨ по всем вопросам - @khmarina_29 лайв - @notdarkbook

نمایش بیشتر
2 515
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-3130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 2 کانال‌ها
مه '26
+18
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+28
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+109
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+26
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+37
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+108
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+69
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+39
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+24
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+51
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+94
در 20 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+334
در 16 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+162
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+114
در 15 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+546
در 17 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+158
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+141
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+133
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+120
در 33 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+53
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+312
در 16 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+243
در 29 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+122
در 18 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+321
در 17 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+326
در 35 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+574
در 54 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+2 736
در 35 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
+1
погуляли и поснимали вам тиктоков с Настей и Лизой❤️💅

2
моя книга из буквоеда / книга с вб:+1
моя книга из буквоеда / книга с вб:
119
3
наша миндальная связь с Елизаветой 🤌🏼+1
наша миндальная связь с Елизаветой 🤌🏼
254
4
начинаю читать «пломбир», ибо через неделю уже встречаемся с клубом для обсуждения этой малышки!
начинаю читать «пломбир», ибо через неделю уже встречаемся с клубом для обсуждения этой малышки!
175
5
релаксируем, друзья📖🧘‍♀️+1
релаксируем, друзья📖🧘‍♀️
192
6
у Лены сегодня день рождения 🥹 предлагаю сделать ей самый лучший подарочек и прочитать ее книги: «Не будем вместе»🤩 🫥🌟Лит+1
у Лены сегодня день рождения 🥹 предлагаю сделать ей самый лучший подарочек и прочитать ее книги: «Не будем вместе»🤩 🫥🌟Литрес 🫥🌟Литмаркет «Ошибка. Правильный выбор»🤩 🫥🌟Литрес
233
7
читаю две книги параллельно и как же удивительно, что Агата Кристи не в таким замираем читается, нежели Сильвия Плат… боюсь,+1
читаю две книги параллельно и как же удивительно, что Агата Кристи не в таким замираем читается, нежели Сильвия Плат… боюсь, что автор что-то еще выкинет и я буду снова реветь…
229
8
хочу вернуть одну реакцию🥹🙏🏻 https://t.me/boost/darkbookk
140
9
наснимала кучу всего в тиктоке🥲 ну хоть подпишитесь на меня там…+1
наснимала кучу всего в тиктоке🥲 ну хоть подпишитесь на меня там…
215
10
я знала, что это мясорубка, но сука больно… как начать вторую часть?+1
я знала, что это мясорубка, но сука больно… как начать вторую часть?
231
11
в день блогера решила немного погулять с кофе и «пятью поросятами», а также прикупить и «десять негритят»🤪+1
в день блогера решила немного погулять с кофе и «пятью поросятами», а также прикупить и «десять негритят»🤪
248
12
будто вернулась на три года назад и впервые ее читаю🥲+1
будто вернулась на три года назад и впервые ее читаю🥲
226
13
я поняла, что у меня много заброшенных дилогий/циклов, и чтобы это как-то исправить - надо перечитывать и первые части, ибо п+1
я поняла, что у меня много заброшенных дилогий/циклов, и чтобы это как-то исправить - надо перечитывать и первые части, ибо память как рыбки 🐟 три года назад я прочитала «духовку сильвии плат» (помню только впечатление от прочитанного), а вторая часть появилась полтора года назад и стала пылиться на полке…. начинаю перечитывать 😇
232
14
вся история была интригующая, захватывающая, но концовку я ждала более динамичнее… 4/5
вся история была интригующая, захватывающая, но концовку я ждала более динамичнее… 4/5
188
15
как же мне нравится!!! еще серая погода за окном добавляет атмосферы✨🤩 🤩очень много странных вещей происходит в книге. мног+1
как же мне нравится!!! еще серая погода за окном добавляет атмосферы✨🤩 🤩очень много странных вещей происходит в книге. много тайн и заговоров (?), которые в середине книге начинают раскрываться и все что я подозревала в начале - просто испаряется!🤩 очень сложно оторваться! думаю сегодня/завтра уже дочитаю😏 а пока присылайте что читаете вы!🩵
219
16
где реакции?…
45
17
начинаю читать эту малышку! вообще ее в планах у меня не было, но пока я переставляла книги на полках эта книга у меня упала+1
начинаю читать эту малышку! вообще ее в планах у меня не было, но пока я переставляла книги на полках эта книга у меня упала и я только тогда обратила на нее внимание🤒 интересная аннотация. надеюсь не подведет😇
244
18
дочитала «ГП и Кубок огня» и теперь осталось посмотреть фильм и все сравнить ✍️+1
дочитала «ГП и Кубок огня» и теперь осталось посмотреть фильм и все сравнить ✍️
245
19
друзья, разобрала книжечки и некоторые вынуждена продать! в комментариях будут фото+цена отправка авито, спб самовывоз возможен🫂 (буду пополнять)
236
20
за эти 10 дней я прочитала 3 книги… 🤩цианид - половину прослушала, половину дочитала в электронке. это прям вау было! другие+1
за эти 10 дней я прочитала 3 книги… 🤩цианид - половину прослушала, половину дочитала в электронке. это прям вау было! другие две книги автора плохи были для меня, но эта восхитительна! очень важная тема поднята, которая, к сожалению, актуальна в наше время и я очень рада что прочитала, про такую сильную героиню! «от автора» даже довели меня до слез… 🤩останься со мной - только прочитав, я узнала, что это трилогия😭 эта история также заслуживает внимания и очень хочу прочитать оставшиеся части (скорее в электронке)! история про очень сложную жизнь одной девушки, которая потеряла память и отправили в исправительное учреждение, где она встречает парня и вся жизнь переворачивает с ног на голову. она начинает вспоминать все детали прошлого. но загвоздка в том: а нужно ли было это или нет? 🤩любовь под ритмы рока - буквально пару минут назад дочитала ее! ох как долго я ее откладывала и теперь жалею. невероятно милая, динамичная история. также и поплакать и посмеяться успела (очень люблю такие моменты) сейчас же я дочитываю ГП 4ую и выбираю параллельно еще одну)
269