fa
Feedback
Анст Бук | книжный блог

Анст Бук | книжный блог

رفتن به کانال در Telegram

На связи Настюша, и я зажгу в тебе страсть к чтению ♥️ Tt: https://www.tiktok.com/@anst_bookk Inst: https://www.instagram.com/anst_book Pinterest: https://pin.it/4XsuJGhLj Для связи со мной: @anstasssss

نمایش بیشتر
2 254
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
-1330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+36
در 10 کانال‌ها
مه '26
+43
در 9 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+54
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+25
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+456
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+298
در 12 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+307
در 24 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+117
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+103
در 10 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+98
در 14 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+76
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+78
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+100
در 22 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+55
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+97
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+55
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+71
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+114
در 14 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+55
در 18 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+46
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+353
در 17 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+80
در 17 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+122
در 19 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+67
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+134
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+61
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+121
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+84
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+70
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+76
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+49
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+54
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+177
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+82
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+71
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+285
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+129
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+123
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+116
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+304
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+377
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+74
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+112
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+446
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+3
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن+3
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+5
15 ژوئن+2
14 ژوئن+3
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+2
10 ژوئن+2
09 ژوئن+1
08 ژوئن+3
07 ژوئن+3
06 ژوئن+1
05 ژوئن+2
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Продолжаю читать книгу «Игрушка олигарха» Екатерины Ромеро Ой, девочки, сколько всего успело уже произойти, я не успеваю пере
+1
Продолжаю читать книгу «Игрушка олигарха» Екатерины Ромеро Ой, девочки, сколько всего успело уже произойти, я не успеваю переваривать события 🤯
Герои уже успели расстаться, пережить кучу всего, опять сойтись и снова жопа.
Но как же мне нравится моя визуализация 🔞🔞🔞
- Я хочу уйти. Пожалуйста, отпустите!  - Нет, - из-за спины, не поворачиваясь, хрипло. И я не выдерживаю:  - Неужели я все еще должна вам? У меня нет больше денег, у меня нет ничего! - Мне не нужны твои деньги. Мне нужна ты, Ксюша, - тише отвечает, а меня уже несет. Обида год отравляла меня и теперь выплескивается наружу:  - Вы просто бездушный монстр! Детдом мой ведь тоже вы уничтожили, Владлен? Ненавижу... ненавижу вас! Дайте мне уйти!  - Ты никуда не уйдешь. Чуть оборачивается, но все так же не смотрит на меня, тогда как я реву от страха и обиды, ужаса и этой дикой несправедливости жизни. - Почему? Владлен, что еще мне отдать, чтобы быть свободной? Ребенка отняли, душу изрезали. Что еще вам может отдать детдомовка? Сердце? На. Берите! Вырезайте и его, мне не жалко! Падаю на колени, заливаясь слезами. Пусть уже убьет. Ему станет легче, да и мне проще. Владлен молчит, опустил голову, а я чувствую, как слезы бегут по щекам, а потом он просто уходит, закрыв дверь, так и оставив меня сидеть на коленях.

2
پیام ویدیو
133
3
پیام ویدیو
128
4
📚📚Если вам не хватает в 📚📚жизни адреналина и ахера - смело берите книги Екатерины Ромеро - они зарядят вас нужным настрое+1
📚📚Если вам не хватает в 📚📚жизни адреналина и ахера - смело берите книги Екатерины Ромеро - они зарядят вас нужным настроем. Одна треть «Игрушки олигарха» прочитана. Как обычно: жестко, мерзко, пошло, грязно, страшно и жестоко. ⚜️⚜️ ⚜️⚜️✨ Я думаю, что сейчас он ударит меня в ответ, скажет что-то колючее, но Владлен просто гладит меня по щеке. Не больно для меня, но так трепетно, что я, как послушный щенок, тянусь за его рукой, прикрывая глаза, впитывая в себя каждую миллисекунду этой нежности и чувствуя себя очень живой в этот момент. Трепещу вся от прикосновений Владлена, а после замираю, когда он опускает руку, а потом наклоняется ко мне и накрывает мои губы своими. Олигарх целует меня так напористо и грубо, чуть болезненно, взасос, зажав у стены. Это первый в моей жизни поцелуй, в котором я отчетливо чувствую тотальную эйфорию и медный привкус собственной крови.
240
5
Мои хорошие, всем привет 🫂 Начинаю сегодня читать «Игрушку олигарха» Екатерины Ромеро по криминалу, а Екатерина мастер своег
Мои хорошие, всем привет 🫂 Начинаю сегодня читать «Игрушку олигарха» Екатерины Ромеро по криминалу, а Екатерина мастер своего дела, так что выбор пал на нее) 💋Аннотация: Судьба меня не баловала, но даже в страшном сне я не могла себе представить, что попаду в руки жестокого олигарха. Он закрыт, циничен и неприлично богат. Для него нет запретов и ограничений, человеческая жизнь для него не стоит ни гроша. Олигарх покажет мне мир без прикрас, а я пойму, что такое быть живой игрушкой для хозяина. 💋В книге: • лихие 90-е • большая разница в возрасте • властный циничный герой • психологический триллер, СЛР 🐍Важно: все герои совершеннолетние, содержит нецензурную брань 💋Читать на Литнет
150
6
«Солнце и Демон» Ронни Траумер История о предательстве, прощении, трагичной любви и счастливом финале. Ева - популярный блоге
«Солнце и Демон» Ронни Траумер История о предательстве, прощении, трагичной любви и счастливом финале. Ева - популярный блогер. Она учится в университете, постоянно набирает популярность, заключает контракты с компаниями и живет свою прекрасную жизнь. До того момента, пока она не встретилась с Демьяном, который стал ее личным демоном. «Преступник», «уг•ловник», «убийца» - как его только не называли. Излучающий страх и опасность, он становится одержим Евой. Они не планировали влюбляться, но у судьбы были свои правила, которые безжалостно растоптали сердце девушки. Смогут ли герои забыть ошибки прошлого и построить свое «долго и счастливо»? 🔴Начало книги мне очень понравилось. Живо, быстро, динамично. Кстати, динамика протекала на протяжении всей истории. Люблю, когда сюжете к стоит на месте, а постоянно меняется. 🔴Герои очень неоднозначные. Если вы любите безбашенных, очень эмоциональных людей, тогда пара Евы и Демьяна вам понравится. Когда их отношения только начинали развиваться, я умилялась и радовалась за них. Но моя интуиция меня постоянно наводила на мысль, что что-то не так. Я везде искала подвох. Впрочем, когда произошел переломный момент, я нашла тот самый подвох. Демьян - бэд бой, опасный, недоступный, со своим грузом и тайнами прошлого. Ева мне запомнилась своей блогерской профессией. Очень откликнулись слова автора в поддержку блогеров, ведь многие забывают или не знаю, что это такой же труд, как и любой другой. Химии между персонажами было много. Особенно понравились только зарождавшиеся их чувства. 🔴Любители драмы, стекла, эмоциональных качелей - это ваша остановка, смело берите в руки историю. Помимо главных героев, в истории фигурирует много второстепенных. Кто-то мне понравился, кто-то нет, а кто-то конкретно вызывал отвращение. Автор мастерски передала всю боль, мерзость и негодование. Смогли ли Ева и Демьян в итоге построить свое долго и счастливо? Узнаете в самой истории. Моя оценка 4/5 ❤️
204
7
پیام ویدیو
165
8
Наконец-то я дошла до горяченького🫦🫦🫦 Все пытаюсь найти подвохи у некоторых персонажей, но не понимаю, в правильном я дума+1
Наконец-то я дошла до горяченького🫦🫦🫦 Все пытаюсь найти подвохи у некоторых персонажей, но не понимаю, в правильном я думаю направлении или нет… 📕✨«Солнце и Демон» Ронни Траумер
187
9
Наконец-то вернулась к полноценному чтению «Солнца и Демона» Ронни Траумер 📖📖⭐️📌Сюжет книги очень 📖📖динамичный. Столько
Наконец-то вернулась к полноценному чтению «Солнца и Демона» Ронни Траумер 📖📖⭐️📌Сюжет книги очень 📖📖динамичный. Столько происходит событий, я не до конца успеваю переваривать некоторые из них🌷 🔴Что касается героев. Ева - блогер, очень приятно, с каким уважением относятся к ее профессии. Демьян - фигура непонятная. Он то ли уг•ловник, то ли норм мужик, я так и не поняла, тк разъяснений касаемо его фигуры еще не было. Очень жду этот момент, потому что пока не понимаю, какой он: положительный или отрицательный персонаж. Одно могу сказать - бэд бой, от которого перехватывает дыхание.
185
10
Сегодня был такой хороший день🥰 Спустя полгода встретились с Леной, просто прекрасно провели день. Не обошлось и без покупок+5
Сегодня был такой хороший день🥰 Спустя полгода встретились с Леной, просто прекрасно провели день. Не обошлось и без покупок, правда не книжных 🌷❤️ 🌟🌟🌟На некоторых кадрах 🌟🌟🌟Вы видите мое счастье от нового декора «Европейского» - очень красивые пчелки 🐝🌟
287
11
پیام ویدیو
187
12
Мои хорошие, всем привет 🐰 Начинаю сегодня знакомится с книгой Ронни Траумер «Солнце и демон» Много где видела эту историю,+5
Мои хорошие, всем привет 🐰 Начинаю сегодня знакомится с книгой Ронни Траумер «Солнце и демон» Много где видела эту историю, поэтому не могла пройти мимо 😍 😈АННОТАЦИЯ: С первой встречи он стал её Демоном — холодным, замкнутым и опасно притягательным. Ева, яркое Солнце, знала о нём лишь страшные слухи и старалась держаться подальше. Но он появлялся снова и снова. Без слов, и обещаний — только молчаливое присутствие и горьковато-сладкий аромат мандаринов, ставший её личным маяком в темноте. Она не планировала влюбляться. Он не планировал разрушать. А потом он сделал это. Хладнокровно, расчётливо и на виду у всего мира — превратил её любовь в оружие против неё самой. Теперь Демон вернулся. Можно ли Солнцу простить того, кто однажды погасил в ней весь свет? 😈В КНИГЕ: • студенты; • предательство; • чувства на грани; • загадочный герой; • встреча через годы. 🔴 Электронная версия книги для ознакомления 🔴 Книга на Озон
206
13
У конфеты анонс новинки!! «ЛЮБОВЬ ЦВЕТА КЛУБНИКИ» Лия Джей Вы просто посмотрите на эту красоту 😍 ТУТ ТОЖЕ САХАРНОЕ НАПЫЛЕНИЕ
У конфеты анонс новинки!! «ЛЮБОВЬ ЦВЕТА КЛУБНИКИ» Лия Джей Вы просто посмотрите на эту красоту 😍 ТУТ ТОЖЕ САХАРНОЕ НАПЫЛЕНИЕ АААААААААА Та самая история про итальянца💐 🍓🔴Аннотация: Никогда не влюбляйтесь в итальянцев. Особенно симпатичных. Ника влюбилась, и теперь ее ждут неприятности. Прощаясь с Луи на берегу моря, она и подумать не могла, что скоро встретит его вновь — в Москве, на свадьбе подруги. Им обоим выпадает роль свидетелей. Зал кричит «Горько!», а значит, они должны поцеловаться. Однако из-за стола за ними наблюдает девушка Луи, а сквозь объектив камеры — парень Ники. Ника уже не рада, что запустила прямой эфир в своем блоге. Ей нельзя так глупо потерять отношения, в которых она чувствует себя комфортно и безопасно. Или просто привычно? Сердце требует любви цвета клубники, а подписчики — сенсаций. Луи мог бы подарить ей и то, и другое, вот только он делает вид, что не знаком с Никой. Забыть итальянца, его игривую улыбку и все, что было в ту звездную ночь, — единственный выход. Но как это сделать, живя с Луи под одной крышей? 🍓🔴В книге: • ромком; • курортный роман; • вынужденное сожительство; • любовь с первого взгляда.
207
14
«Мы, которых не было» Хелен Либерти История о втором шансе, предательстве, прощении и страстной любви, которая преодолевает в
«Мы, которых не было» Хелен Либерти История о втором шансе, предательстве, прощении и страстной любви, которая преодолевает все трудности. ❤️Я просто кайфовала, когда читала эту книгу. Странички листались одна за одной, я не чувствовала ни напряжения, ни других забот. Несмотря на драму, стекло и эмоциональные качели, я прекрасно отдохнула с книгой. ❤️Обожаю мафиозные и криминальные истории. На мой взгляд, в «Мы, которых не было» было достаточно акцентов на данной тематике, было всего в меру. ❤️Больше всего мне понравились герои. Неоднозначные, настоящие, чувственные. Я обожаю, когда мужчина влюбляется первым и показывает все свои чувства. Ревность, боль, непонимание, отрицание, гнев, ненависть, любовь, переживания. Несмотря на жестокость в мафиозном мире, Саша, глава опасной московской группировки, был настоящим любящим мужчиной для своей семьи. Милена мне тоже понравилась. Я могу понять все ее поступки и чувства. Автор частенько не щадила их с Сашей, я ужасно бесилась и расстраивалась из-за этого. Мне так хотелось, чтобы у этих булочек было все хорошо. ❤️🔞Постельные сцены - просто на высоте. Я так кайфовала, когда читала. Это было и чувственно, и пошло, и очень эротично - всего в меру, все как я люблю. ❤️Не могу не отметить отсылки на будущие книги. Я уже жду истории про всех персонажей!! Произведению я ставлю 5/5, безумно довольна, что прочитала, советую от всего сердца! Автору желаю творческого вдохновения, успехов и преданных читателей ❤️
328
15
پیام ویدیو
321
16
Такой сейчас пожар происходит в «Мы, которых не было» Хелен Либерти 🔞🔞🔞 Как же горячо! Я просто лужа💦+1
Такой сейчас пожар происходит в «Мы, которых не было» Хелен Либерти 🔞🔞🔞 Как же горячо! Я просто лужа💦
332
17
🌊🌊Продолжаю читать 🌊🌊«Мы, которых не было» Хелен Либерти, и я сейчас была в диком ахуе. Ожидала всего чего угодно, но тол+1
🌊🌊Продолжаю читать 🌊🌊«Мы, которых не было» Хелен Либерти, и я сейчас была в диком ахуе. Ожидала всего чего угодно, но только не этого 🫢🫢🫢 — Ты вообще понимаешь, куда меня притащила?! Как итог: я сижу в ахуе А автор ржет мне в личке 🌷
326
18
Блять, я просто чертова лужа 🔞 Как же я обожаю мужскую ревность в книгах. Особенно, на фоне того, что ОН влюбился ПЕРВЫМ🔞🐍
Блять, я просто чертова лужа 🔞 Как же я обожаю мужскую ревность в книгах. Особенно, на фоне того, что ОН влюбился ПЕРВЫМ🔞🐍
340
19
پیام ویدیو
215
20
Пока Лена продолжает переживать, нравится ли мне книга или нет, а она мне нравится, я угораю с некоторых моментов 🌷
Пока Лена продолжает переживать, нравится ли мне книга или нет, а она мне нравится, я угораю с некоторых моментов 🌷
203