fa
Feedback
Дневник тренера 🩷

Дневник тренера 🩷

رفتن به کانال در Telegram

Просто будет мой вайб

نمایش بیشتر
308
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
День 6. Я поняла что самое важное в пути когда ты идёшь за целями. Иметь рядом человека который сможет и будет тебя поддержать, который будет этого хотеть и который захочет помочь. Смотреть в одну сторону с тобой. А что если этот человек не слышит ? Что тогда ? Что делать с тем, что ты сам хочешь слышать одно, а тебе говорят «терпи», «по-другому никак» и тд. Почему никто не учит, что делать и как поступать если тебе говорят, ну совершенно не те слова которые ты ждёшь ? Просто поступки со словами «Я помню, что для тебя это важно» А не вечные повторы как пластинка Если мы ничего не меняем, но жалуемся, нас всё устраивает ? Ничего не случается просто так и выбор всегда уже сделан, а человек ищет ответ на вопрос «Почему я сделал этот выбор?»

День 5. 3-й день марафона прошёл успешно и продуктивно Огромная поддержка льётся от всех и это не может не мотивировать в ещё
День 5. 3-й день марафона прошёл успешно и продуктивно Огромная поддержка льётся от всех и это не может не мотивировать в ещё большей мере. Я решила поддержать своих красоток и лично на себе проверить результативность домашних и уличных тренировок К соревнованиям я не перестаю готовиться, поэтому без зала в июне, но с гантелями дома . Всех люблю и каждому благодарна за поддержку, топим дальше ❤️

День 4. Недавно в инстаграмме я затрагивала тему страхов именно моральных, которые нам мешают развиваться и хочу ещё раз её там затронуть. Но тут я тоже хочу зафиксировать пару своих мыслей. Почему мы начинаем бояться начинать и ошибаться ? Вопрос который наверное имеет ответ «Осуждение других людей», но почему мы так сильно обращаем на это внимание ? Почему мы можем проигнорировать просьбу о помощи, но не можем проигнорировать «непонимание от окружающих» Я поняла, что в один момент я начала действовать, нет, я не перестала бояться начинать, я перестала бояться ошибок Каждая ошибка - рост. Каждое действие - лучше чем без действие.

3 день. Вчера была неделя после объявления о старте моего первого МАРАФОНА. В первые же сутки группа почти набралась и я открыла набор на вторую группу. И спустя всего неделю… Все места заняли 🥹💗 Сейчас вы можете написать мне, если хотите в вечернюю группу и не успели записаться Я открою набор ещё одной 🫶🏼 Жду теперь запуск и готовлюсь к марафону Пишу списки, составляю программу тренировок Пишу весь полезный материал к марафону Одновременно с этим готовлюсь к новой моей сфере работы Кайфую от жизни, когда только ты сам можешь решить как сложится твой следующий день А так же принимаю девочек в онлайн ведения 💗🥹 Люблю каждого человека который сейчас находиться со мной рядом, вы лучшие 🫂

2 день. Прошлые два дня выдались в напряге, последняя неделя экзамена была и аттестация. Снимали, нервничали, много переживали, сегодня монтировала, а в голове носилась мысль «это все не правильно». У меня всегда большая критика к себе и постоянно мысли «Я не достаточно …» Спасибо за терпение и поддержку всем кто мне помогал и поддерживал. Все бессонные ночи окупили себя ! Я сдала, ждём теперь сообщения о дипломе. Все мои девочки, спасибо что мотивировали меня Я горю этим делом Дальше БОЛЬШЕ

1 день. Дневник только начинает жить, а мне столько всего хочется рассказать. Какие у меня ощущения после объявления запуска марафона на 3 день? Я не могу это описать словами. Я горю этим делом и восхищаюсь тем, какие девушки ко мне приходят Каждая кто это увидит - вы прекрасны 💗 Слезы наворачиваются от того сколько поддержки льётся от людей Я начинала учиться на тренера с мыслю «Д кому я сдалась? Тренеров сейчас так много» Но убедилась в обратном, если ты в первую очередь идешь в это дело с душой и не строишь из себя того, кем не являешься, люди сами к тебе потянуться ОГРОМНОЕ спасибо каждой за доверие, слезы счастья наворачиваются на глаза Вы моя поддержка, а я ваша 💗 Я буду делать все от меня зависящее и дальше будет только больше Это только мой первый марафон и я только начала этот путь к «лучшему тренеру», но дальше только рост и ещё много работы предстоит сделать 💗🥹 Я заинтересована в ваших результатах не меньше, чем в своих Сейчас я нахожусь на подготовке к участию в соревнованиях по бодибилдингу и понимаю как важно дать тоже самое вам, но сделать это с вашими целями и желаниями 🙏🏼🫂

Вчера снимала видео с моим новым тренерским имиджем Я влюбилась в эту фотку 🫣❤️
Вчера снимала видео с моим новым тренерским имиджем Я влюбилась в эту фотку 🫣❤️

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو00:52

Много ли нас сейчас тут активных ?
Anonymous voting

Всплыла идея создания здесь личного дневника спортсмена и внутрянка

Оставлю свой инст Я там сейчас почти всегда

Посмотрим сколько нас тут ещё живых 😂

Создаем личный дневник в ВК ? 😂
Anonymous voting

На случай если все перестанет работать я создала свое сообщество ВК https://vk.ru/club236827419 Там будет всё про спорт и подготовку Создать канал в ВК ? Вместо тг

پیام ویدیو00:47