fa
Feedback
Набор кураторов в НОО / 2026 - 2027

Набор кураторов в НОО / 2026 - 2027

رفتن به کانال در Telegram

контакты: @u_safonn - руководитель отдела кураторов @marina_revtova - старший куратор биологии @m_kuzmichewa - старший куратор химии @ulkovaa - старший куратор русского языка @vladekkkkk - старший куратор математики @al_al_ne - старший куратор физики

نمایش بیشتر
5 054
مشترکین
+2024 ساعت
+9817 روز
+1 18430 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1 230
در 1 کانال‌ها
مه '26
+81
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+49
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+243
در 14 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+69
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+86
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+494
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+2 266
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+74
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+195
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+76
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+327
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+514
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+1 146
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+3
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+598
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+26
22 ژوئن+24
21 ژوئن+18
20 ژوئن+38
19 ژوئن+53
18 ژوئن+44
17 ژوئن+195
16 ژوئن+643
15 ژوئن+9
14 ژوئن+9
13 ژوئن+22
12 ژوئن+34
11 ژوئن+9
10 ژوئن+7
09 ژوئن+12
08 ژوئن+8
07 ژوئن+9
06 ژوئن+4
05 ژوئن+9
04 ژوئن+15
03 ژوئن+6
02 ژوئن+32
01 ژوئن+4
پست‌های کانال
Вчера мы спрашивали вас и получили много ответов! Кто-то писал про желание помогать ученикам не сдаваться. Кто-то — про возмо
+4
Вчера мы спрашивали вас и получили много ответов! Кто-то писал про желание помогать ученикам не сдаваться. Кто-то — про возможность объяснять сложное простым языком. Кто-то — про желание остаться в НОО после выпуска И это круто, потому что кураторство в НОО — не только про проверку работ. Поэтому сегодня мы решили спросить у наших кураторов: а кто такой куратор для них? Собрали несколько ответов 👆 И если после вам покажется, что ваши мысли схожи и “да, я тоже хочу быть таким человеком для учеников” - это хороший знак. А на одной из карточек спрятан ответ на самый частый вопрос в анонимке: «Когда начнется набор?»

2
С проходными баллами разобрались — теперь хотим немного узнать вас 🧐 Пока набор ещё не открыт, вопрос: Что для вас самое инт
С проходными баллами разобрались — теперь хотим немного узнать вас 🧐 Пока набор ещё не открыт, вопрос: Что для вас самое интересное и привлекательное в кураторстве? — помогать ученикам не сдаваться — объяснять сложные темы простым языком — проверять работы и видеть прогресс — быть частью команды — попробовать себя в наставничестве — лучше разобраться в предмете через объяснение другим Можно обсудить в комментариях👇 А если у вас уже есть вопросы про набор, обязанности, график или роль куратора — оставляйте их по ссылке ниже Соберём самые частые вопросы и ответим отдельным постом 💜 Анонимка: https://t.me/questianonbot?start=6640414548
3 189
3
Вообще сегодня планировали рассказать вам кое-что другое… Но вопросов про проходные баллы оказалось слишком много, поэтому сн+1
Вообще сегодня планировали рассказать вам кое-что другое… Но вопросов про проходные баллы оказалось слишком много, поэтому сначала разберёмся с ними 💕 Понимаем, почему это важно: хочется заранее понять, стоит ли подаваться, подойдёт ли ваш результат и на что мы будем смотреть при наборе. Важно: для прохождения набора мы принимаем только баллы ЕГЭ, потому что это критерий, подтверждающий ваше знание структуры экзамена, его подводных камней и особенностей. Баллы обязательный критерий, но не единственный: куратор должен уверенно знать предмет и уметь объяснять ошибки ученикам. В карточках - проходные баллы для кураторов ЕГЭ и ОГЭ👆 Решение о работе куратором на курсах для 10 класса принимает старший куратор с учетом ваших пожеланий. Если вы видите, что проходите по баллам, — супер, ждём вас в наборе! Следите за каналом: скоро расскажем, как будет проходить набор и что нужно будет сделать перед стартом 👀
4 564
4
А для самых заряженных открываем чат!😱 ВСТУПАЙ ✅В нем можно: — общаться (удивительно…) — находить будущих коллег — рассказывать о своём опыте подготовки к ЕГЭ — делиться баллами — обсуждать, какой предмет хочешь курировать и почему — задавать вопросы действующим кураторам (если призовете их сюда) — делиться мыслями о кураторстве, проверке работ и работе с учениками 💩Но нельзя: — спамить и флудить — рекламировать другие ОШ — токсичить, обесценивать чужой опыт и общаться агрессивно — дезинформировать — обсуждать вопросы из заданий отбора (на будущее) — делиться вопросами с созвонов со старшим куратором (на будущее) официальные новости о наборе будут появляться в канале (в том числе ответ на вопрос о проходных баллах)
4 808
5
Все-таки печатаем мы медленнне, чем приходят результаты русского.. 🤫 Совсем скоро откроем анкету для тех, кто хочет стать ча
Все-таки печатаем мы медленнне, чем приходят результаты русского.. 🤫 Совсем скоро откроем анкету для тех, кто хочет стать частью команды НОО и • помогать ученикам • проверять работы • поддерживать мотивацию • быть рядом на пути к экзаменам А пока — будем постепенно рассказывать: 😼кто такой куратор в НОО 😼кому подойдёт эта роль 😼как будет проходить отбор 😼какие задачи и дедлайны есть у кураторов 😼как заявить о своем желании стать куратором раньше остальных Не переключайтесь!
4 397
6
😁😆😁 Набор кураторов в НОО / 2026 - 2027 печатает…
4 816
7
Всем привет! Мы уже отписали всем, кто прошел отбор и станет куратором на реанимации!🤝 Всех, кто не прошел, но хотел бы попробовать, будем ждать летом на отборе на годовые курсы🫶🏼
0