fa
Feedback
ОРЕХ (in diploma era)

ОРЕХ (in diploma era)

رفتن به کانال در Telegram

https://opex.carrd.co Рассказываю про осов Иногда рисую по эфадине |Правила и навигация в закрепе |

نمایش بیشتر
2 126
مشترکین
+224 ساعت
+247 روز
+12030 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+73
در 12 کانال‌ها
مه '26
+159
در 36 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+86
در 31 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+21
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+99
در 31 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+164
در 24 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+118
در 29 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+262
در 48 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+277
در 31 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+36
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+49
در 28 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+20
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+31
در 24 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+39
در 25 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+58
در 46 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+57
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+81
در 12 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+25
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+60
در 29 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+44
در 10 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+32
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+76
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+119
در 23 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+114
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+103
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+346
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+41
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+64
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+285
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن+3
21 ژوئن+5
20 ژوئن+5
19 ژوئن+3
18 ژوئن+4
17 ژوئن+4
16 ژوئن+4
15 ژوئن+10
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+3
11 ژوئن+1
10 ژوئن+3
09 ژوئن+5
08 ژوئن+2
07 ژوئن+1
06 ژوئن+6
05 ژوئن+3
04 ژوئن+1
03 ژوئن+7
02 ژوئن+2
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Гайз, ситуация пиsos 🤦‍♀️ У меня резко закончились все деньги, а диплом нужно как то распечатать Поэтому в очень срочном пор
Гайз, ситуация пиsos 🤦‍♀️ У меня резко закончились все деньги, а диплом нужно как то распечатать Поэтому в очень срочном порядке возьму такие скетч комишки ☝ 🫱‍🫲Цена вопроса 2 ОООр
- полнорост - сидя / стоя - чистый скетч - заливка цветами - без фона
Предоплата 100% Отдам в течении месяца 📢Если захотите бахнуть картинку на свопку, то обрежу под формат и накидаю простой фон (+500 руб) 😵Для заказа писать в личку канала Очень буду благодарна репостам, тк я полный нищук ща

2
Кстати в этом месяце в призрачеке на призрачной полке можно получить 3D стикеры которые я рисовала Покупайте штуки, заполняйт
Кстати в этом месяце в призрачеке на призрачной полке можно получить 3D стикеры которые я рисовала Покупайте штуки, заполняйте карточку призрачека и забирайте ништяки ✌️
554
3
На призрачную полку доехала мега поставка!!! Все в наличии и с запасом 🎃 А еще я переехала поближе к кассе Новое место В13.3
На призрачную полку доехала мега поставка!!! Все в наличии и с запасом 🎃 А еще я переехала поближе к кассе Новое место В13.3 🍊 Забегайте на полочку лично или заказывайте с доставкой с сайта #мерч
574
4
Сегодня я провела в универе 9 часов 👍 Завтра? Может быть 8. Хуйегознает. #диплом #уник
Сегодня я провела в универе 9 часов 👍 Завтра? Может быть 8. Хуйегознает. #диплом #уник
713
5
19 июля буду на бесплатном маркете “Зенит” в Москве! Очень жду еще одной встречи с вами, поэтому, чтобы вы точно не забыли ме
19 июля буду на бесплатном маркете “Зенит” в Москве! Очень жду еще одной встречи с вами, поэтому, чтобы вы точно не забыли меня навестить рассказываю, что за Зенит и что там будет! ЗЕНИТ— это новый ориджинал маркет, посвященный оригинальному творчеству аретеров и мастеров, вход на маркет бесплатный, нужно только зарегистрироваться и подписаться на маркет! Там буду ждать я, а еще 100+ артеров и мастеров, которые принесут свою авторскую керамику, свечи, украшения и мерч. Скоро маркет расскажет о всех мастер-классах и активностях у себя в канале, поэтому забегай t.me/artfestzenit Где: Москва, м.Маяковская, Тишинская площадь 1с1, тц "Тишинка". Когда: 19 июля, вход бесплатный, а зарегистрироваться на маркет можно на сайте artfestzenit.ru
692
6
Новости с полей 🎃 6️⃣ Я все еще мру на дипломе, но мне осталось еще совсем не много (защита 26.06) 😭 2️⃣ Пересилила поставк
Новости с полей 🎃 6️⃣ Я все еще мру на дипломе, но мне осталось еще совсем не много (защита 26.06) 😭 2️⃣ Пересилила поставку на призрачку. Туда уже едет 250 единиц товара, из которых 70 - значки с радио ф1 (все все разновидности, по 5 шт, чтобы с запасом), новые брелки с апельсинками в пакете, картхолдеры и другие полюбившиеся позиции 👍 3️⃣ С редбулловскими шоперами вышла небольшая накладка на производстве. В связи с этим сроки получения немного сдвинуться, но зато будет возможность самовывоза с лука (02.08). Сделаю отдельный пост когда выйду с диплома и ситуация чутка стабилизируется. Паниковать не стоит 🥲 4️⃣ Меня взяли на кучу кучу маркетов летом. Опять таки, выйду с диплома и сделаю мастер пост с расписанием аж до сентября! 🔥 5️⃣ После диплома я планирую плотно заняться осами, поэтому ждите много контента. Начну со скетчей которые у меня скопились за учёбу 🤔 Спасибо за внимание скоро увидимся 🖐
763
7
+2
بدون متن...
6
8
#лавка #сктч
#лавка #сктч
85
9
у меня др!! а по классике лучший подарок художнику это… ну вы поняли 🩷🩷🩷+5
у меня др!! а по классике лучший подарок художнику это… ну вы поняли 🩷🩷🩷
210
10
Июнь удивительное время, потому что я вижу все больше постов про (школьные) экзамены от художников на которых подписана и узнаю что они младше меня Хаха, художник крутан написал что-то о егэ Всм он только заканчивает школу... *Пост написан 23-летним лбом в перерыве отрисовки диплома Всем кто сдал, сдает, ждет результаты экзаменов УДАЧИ
1 136
11
НЕВЕРОЯТНО... но ФАКТ... мне сегодня исполнилось 23 года, и так как я рисую картинки, буду очень рада, если вы эти картинки р+9
НЕВЕРОЯТНО... но ФАКТ... мне сегодня исполнилось 23 года, и так как я рисую картинки, буду очень рада, если вы эти картинки репостнете 😇 огромное спасибо вам за внимание к моему творчеству, моим персонажам и просто приколам, я правда счастлива иметь такую аудиторию и это действительно одно из самых больших везений в моей жизни. отдельное спасибо каждому, кто поддерживает меня рублем, покупая мерч или заказывая рисунки, благодаря вам я занимаюсь тем, что люблю. спасибо спасибо спасибо! отдельно пропишу, что это щитпост и мои картинки без всего прочего лежат вот в этом канале хбд мене)
279
12
И да, выходит так что у меня сегодня день рождения!! А лучший подарок для художника - это репост, по классике Я ещё раз скажу+8
И да, выходит так что у меня сегодня день рождения!! А лучший подарок для художника - это репост, по классике Я ещё раз скажу безумное спасибо всем, кто меня поздравил, и ещё поздравит!! Со столькими чудесными людьми стала ближе знакома за этот год это анрил. Очень рада что сильнее углубилась в хобби и стала чаще рисовать/дизайнить осов, НУ И ВАШЕМУ ОТКЛИКУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА
111
13
#лавка #сктч+1
#лавка #сктч
1
14
С ДР МЕНЯ!! 🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️ активное рисование почти вернулось домой!!!! даже не знаю благодаря чему.. следующий год еще силь+8
С ДР МЕНЯ!! 🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️ активное рисование почти вернулось домой!!!! даже не знаю благодаря чему.. следующий год еще сильнее будет нашим 💰💰 спасибо всем кто следил за картинками и огромное спасибо всем кто продолжает следить!!! можно поздравить меня добрым коментиком или репостом или заценив мой мерч который прямо сейчас можно приобрести по скидке 🥳
192
15
Картинок нет, зато есть 1000 и 1 фотка облачков Как будто я живу не в Питере, а в заставке винды Low cortisol vibes 😺+7
Картинок нет, зато есть 1000 и 1 фотка облачков Как будто я живу не в Питере, а в заставке винды Low cortisol vibes 😺
1 420
16
Завезла еще одну поставку на созвездие Докинула всеееее значки с радио эфадины + шлемами (с запасом) и привезла новые брелочк+2
Завезла еще одну поставку на созвездие Докинула всеееее значки с радио эфадины + шлемами (с запасом) и привезла новые брелочки с Максом и Феттелем Теперь весь ф1 мерч в одном (левом ближнем) углу Полочка 22.4 🙂 Печатника Григорьева, 8 Ст. м. Лиговский пр-т На пп тоже скоро отправлю пополнение, а то там все доели #мерч
1 392
17
Получила допуск на предзащите с первого раза и уже успела отоспаться Последняя неделя-две были сущим адом, но теперь дело за
Получила допуск на предзащите с первого раза и уже успела отоспаться Последняя неделя-две были сущим адом, но теперь дело за малым - доделать практическую часть Совсем скоро я буду окончательно свободна 🤍
1 276
18
پیام ویدیو
1 087
19
Диплом кор
953
20
Броседес что-то там АМГ Петронас ээээ Ф1 или как-то так В перерывах скетчу новые брелки в серию к уже существующим Максу и Шу
Броседес что-то там АМГ Петронас ээээ Ф1 или как-то так В перерывах скетчу новые брелки в серию к уже существующим Максу и Шуми + чутка попозже еще сделаю туда же брелки с Себом и Дани #мерч #wip
1 177