ch
Feedback
ОРЕХ (in diploma era)

ОРЕХ (in diploma era)

前往频道在 Telegram

https://opex.carrd.co Рассказываю про осов Иногда рисую по эфадине |Правила и навигация в закрепе |

显示更多
2 126
订阅者
+224 小时
+247
+12030
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+73
在12个频道中
五月 '26
+159
在36个频道中
Get PRO
四月 '26
+86
在31个频道中
Get PRO
三月 '26
+21
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+99
在31个频道中
Get PRO
一月 '26
+164
在24个频道中
Get PRO
十二月 '25
+118
在29个频道中
Get PRO
十一月 '25
+262
在48个频道中
Get PRO
十月 '25
+277
在31个频道中
Get PRO
九月 '25
+36
在10个频道中
Get PRO
八月 '25
+34
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+49
在28个频道中
Get PRO
六月 '25
+20
在3个频道中
Get PRO
五月 '25
+31
在24个频道中
Get PRO
四月 '25
+39
在25个频道中
Get PRO
三月 '25
+58
在46个频道中
Get PRO
二月 '25
+57
在6个频道中
Get PRO
一月 '25
+81
在12个频道中
Get PRO
十二月 '24
+25
在9个频道中
Get PRO
十一月 '24
+60
在29个频道中
Get PRO
十月 '24
+44
在10个频道中
Get PRO
九月 '24
+32
在6个频道中
Get PRO
八月 '24
+76
在15个频道中
Get PRO
七月 '24
+119
在23个频道中
Get PRO
六月 '24
+114
在11个频道中
Get PRO
五月 '24
+103
在4个频道中
Get PRO
四月 '24
+346
在12个频道中
Get PRO
三月 '24
+41
在3个频道中
Get PRO
二月 '24
+64
在2个频道中
Get PRO
一月 '24
+285
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月+3
21 六月+5
20 六月+5
19 六月+3
18 六月+4
17 六月+4
16 六月+4
15 六月+10
14 六月0
13 六月0
12 六月+3
11 六月+1
10 六月+3
09 六月+5
08 六月+2
07 六月+1
06 六月+6
05 六月+3
04 六月+1
03 六月+7
02 六月+2
01 六月+1
频道帖子
Гайз, ситуация пиsos 🤦‍♀️ У меня резко закончились все деньги, а диплом нужно как то распечатать Поэтому в очень срочном пор
Гайз, ситуация пиsos 🤦‍♀️ У меня резко закончились все деньги, а диплом нужно как то распечатать Поэтому в очень срочном порядке возьму такие скетч комишки ☝ 🫱‍🫲Цена вопроса 2 ОООр
- полнорост - сидя / стоя - чистый скетч - заливка цветами - без фона
Предоплата 100% Отдам в течении месяца 📢Если захотите бахнуть картинку на свопку, то обрежу под формат и накидаю простой фон (+500 руб) 😵Для заказа писать в личку канала Очень буду благодарна репостам, тк я полный нищук ща

2
Кстати в этом месяце в призрачеке на призрачной полке можно получить 3D стикеры которые я рисовала Покупайте штуки, заполняйт
Кстати в этом месяце в призрачеке на призрачной полке можно получить 3D стикеры которые я рисовала Покупайте штуки, заполняйте карточку призрачека и забирайте ништяки ✌️
554
3
На призрачную полку доехала мега поставка!!! Все в наличии и с запасом 🎃 А еще я переехала поближе к кассе Новое место В13.3
На призрачную полку доехала мега поставка!!! Все в наличии и с запасом 🎃 А еще я переехала поближе к кассе Новое место В13.3 🍊 Забегайте на полочку лично или заказывайте с доставкой с сайта #мерч
574
4
Сегодня я провела в универе 9 часов 👍 Завтра? Может быть 8. Хуйегознает. #диплом #уник
Сегодня я провела в универе 9 часов 👍 Завтра? Может быть 8. Хуйегознает. #диплом #уник
713
5
19 июля буду на бесплатном маркете “Зенит” в Москве! Очень жду еще одной встречи с вами, поэтому, чтобы вы точно не забыли ме
19 июля буду на бесплатном маркете “Зенит” в Москве! Очень жду еще одной встречи с вами, поэтому, чтобы вы точно не забыли меня навестить рассказываю, что за Зенит и что там будет! ЗЕНИТ— это новый ориджинал маркет, посвященный оригинальному творчеству аретеров и мастеров, вход на маркет бесплатный, нужно только зарегистрироваться и подписаться на маркет! Там буду ждать я, а еще 100+ артеров и мастеров, которые принесут свою авторскую керамику, свечи, украшения и мерч. Скоро маркет расскажет о всех мастер-классах и активностях у себя в канале, поэтому забегай t.me/artfestzenit Где: Москва, м.Маяковская, Тишинская площадь 1с1, тц "Тишинка". Когда: 19 июля, вход бесплатный, а зарегистрироваться на маркет можно на сайте artfestzenit.ru
692
6
Новости с полей 🎃 6️⃣ Я все еще мру на дипломе, но мне осталось еще совсем не много (защита 26.06) 😭 2️⃣ Пересилила поставк
Новости с полей 🎃 6️⃣ Я все еще мру на дипломе, но мне осталось еще совсем не много (защита 26.06) 😭 2️⃣ Пересилила поставку на призрачку. Туда уже едет 250 единиц товара, из которых 70 - значки с радио ф1 (все все разновидности, по 5 шт, чтобы с запасом), новые брелки с апельсинками в пакете, картхолдеры и другие полюбившиеся позиции 👍 3️⃣ С редбулловскими шоперами вышла небольшая накладка на производстве. В связи с этим сроки получения немного сдвинуться, но зато будет возможность самовывоза с лука (02.08). Сделаю отдельный пост когда выйду с диплома и ситуация чутка стабилизируется. Паниковать не стоит 🥲 4️⃣ Меня взяли на кучу кучу маркетов летом. Опять таки, выйду с диплома и сделаю мастер пост с расписанием аж до сентября! 🔥 5️⃣ После диплома я планирую плотно заняться осами, поэтому ждите много контента. Начну со скетчей которые у меня скопились за учёбу 🤔 Спасибо за внимание скоро увидимся 🖐
763
7
+2
没有文字...
6
8
#лавка #сктч
#лавка #сктч
85
9
у меня др!! а по классике лучший подарок художнику это… ну вы поняли 🩷🩷🩷+5
у меня др!! а по классике лучший подарок художнику это… ну вы поняли 🩷🩷🩷
210
10
Июнь удивительное время, потому что я вижу все больше постов про (школьные) экзамены от художников на которых подписана и узнаю что они младше меня Хаха, художник крутан написал что-то о егэ Всм он только заканчивает школу... *Пост написан 23-летним лбом в перерыве отрисовки диплома Всем кто сдал, сдает, ждет результаты экзаменов УДАЧИ
1 136
11
НЕВЕРОЯТНО... но ФАКТ... мне сегодня исполнилось 23 года, и так как я рисую картинки, буду очень рада, если вы эти картинки р+9
НЕВЕРОЯТНО... но ФАКТ... мне сегодня исполнилось 23 года, и так как я рисую картинки, буду очень рада, если вы эти картинки репостнете 😇 огромное спасибо вам за внимание к моему творчеству, моим персонажам и просто приколам, я правда счастлива иметь такую аудиторию и это действительно одно из самых больших везений в моей жизни. отдельное спасибо каждому, кто поддерживает меня рублем, покупая мерч или заказывая рисунки, благодаря вам я занимаюсь тем, что люблю. спасибо спасибо спасибо! отдельно пропишу, что это щитпост и мои картинки без всего прочего лежат вот в этом канале хбд мене)
279
12
И да, выходит так что у меня сегодня день рождения!! А лучший подарок для художника - это репост, по классике Я ещё раз скажу+8
И да, выходит так что у меня сегодня день рождения!! А лучший подарок для художника - это репост, по классике Я ещё раз скажу безумное спасибо всем, кто меня поздравил, и ещё поздравит!! Со столькими чудесными людьми стала ближе знакома за этот год это анрил. Очень рада что сильнее углубилась в хобби и стала чаще рисовать/дизайнить осов, НУ И ВАШЕМУ ОТКЛИКУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА
111
13
#лавка #сктч+1
#лавка #сктч
1
14
С ДР МЕНЯ!! 🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️ активное рисование почти вернулось домой!!!! даже не знаю благодаря чему.. следующий год еще силь+8
С ДР МЕНЯ!! 🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️ активное рисование почти вернулось домой!!!! даже не знаю благодаря чему.. следующий год еще сильнее будет нашим 💰💰 спасибо всем кто следил за картинками и огромное спасибо всем кто продолжает следить!!! можно поздравить меня добрым коментиком или репостом или заценив мой мерч который прямо сейчас можно приобрести по скидке 🥳
192
15
Картинок нет, зато есть 1000 и 1 фотка облачков Как будто я живу не в Питере, а в заставке винды Low cortisol vibes 😺+7
Картинок нет, зато есть 1000 и 1 фотка облачков Как будто я живу не в Питере, а в заставке винды Low cortisol vibes 😺
1 420
16
Завезла еще одну поставку на созвездие Докинула всеееее значки с радио эфадины + шлемами (с запасом) и привезла новые брелочк+2
Завезла еще одну поставку на созвездие Докинула всеееее значки с радио эфадины + шлемами (с запасом) и привезла новые брелочки с Максом и Феттелем Теперь весь ф1 мерч в одном (левом ближнем) углу Полочка 22.4 🙂 Печатника Григорьева, 8 Ст. м. Лиговский пр-т На пп тоже скоро отправлю пополнение, а то там все доели #мерч
1 392
17
Получила допуск на предзащите с первого раза и уже успела отоспаться Последняя неделя-две были сущим адом, но теперь дело за
Получила допуск на предзащите с первого раза и уже успела отоспаться Последняя неделя-две были сущим адом, но теперь дело за малым - доделать практическую часть Совсем скоро я буду окончательно свободна 🤍
1 276
18
视频消息
1 087
19
Диплом кор
953
20
Броседес что-то там АМГ Петронас ээээ Ф1 или как-то так В перерывах скетчу новые брелки в серию к уже существующим Максу и Шу
Броседес что-то там АМГ Петронас ээээ Ф1 или как-то так В перерывах скетчу новые брелки в серию к уже существующим Максу и Шуми + чутка попозже еще сделаю туда же брелки с Себом и Дани #мерч #wip
1 177