ОРЕХ (in diploma era)
前往频道在 Telegram
https://opex.carrd.co Рассказываю про осов Иногда рисую по эфадине |Правила и навигация в закрепе |
显示更多2 126
订阅者
+224 小时
+247 天
+12030 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+73
在12个频道中
五月 '26
+159
在36个频道中
Get PRO
四月 '26
+86
在31个频道中
Get PRO
三月 '26
+21
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+99
在31个频道中
Get PRO
一月 '26
+164
在24个频道中
Get PRO
十二月 '25
+118
在29个频道中
Get PRO
十一月 '25
+262
在48个频道中
Get PRO
十月 '25
+277
在31个频道中
Get PRO
九月 '25
+36
在10个频道中
Get PRO
八月 '25
+34
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+49
在28个频道中
Get PRO
六月 '25
+20
在3个频道中
Get PRO
五月 '25
+31
在24个频道中
Get PRO
四月 '25
+39
在25个频道中
Get PRO
三月 '25
+58
在46个频道中
Get PRO
二月 '25
+57
在6个频道中
Get PRO
一月 '25
+81
在12个频道中
Get PRO
十二月 '24
+25
在9个频道中
Get PRO
十一月 '24
+60
在29个频道中
Get PRO
十月 '24
+44
在10个频道中
Get PRO
九月 '24
+32
在6个频道中
Get PRO
八月 '24
+76
在15个频道中
Get PRO
七月 '24
+119
在23个频道中
Get PRO
六月 '24
+114
在11个频道中
Get PRO
五月 '24
+103
在4个频道中
Get PRO
四月 '24
+346
在12个频道中
Get PRO
三月 '24
+41
在3个频道中
Get PRO
二月 '24
+64
在2个频道中
Get PRO
一月 '24
+285
在1个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | +3 | |||
| 21 六月 | +5 | |||
| 20 六月 | +5 | |||
| 19 六月 | +3 | |||
| 18 六月 | +4 | |||
| 17 六月 | +4 | |||
| 16 六月 | +4 | |||
| 15 六月 | +10 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +3 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | +3 | |||
| 09 六月 | +5 | |||
| 08 六月 | +2 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | +6 | |||
| 05 六月 | +3 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | +7 | |||
| 02 六月 | +2 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
Гайз, ситуация пиsos 🤦♀️
У меня резко закончились все деньги, а диплом нужно как то распечатать
Поэтому в очень срочном порядке возьму такие скетч комишки ☝
🫱🫲Цена вопроса 2 ОООр
- полнорост - сидя / стоя - чистый скетч - заливка цветами - без фонаПредоплата 100% Отдам в течении месяца 📢Если захотите бахнуть картинку на свопку, то обрежу под формат и накидаю простой фон (+500 руб) 😵Для заказа писать в личку канала Очень буду благодарна репостам, тк я полный нищук ща
| 2 | Кстати в этом месяце в призрачеке на призрачной полке можно получить 3D стикеры которые я рисовала
Покупайте штуки, заполняйте карточку призрачека и забирайте ништяки ✌️ | 554 |
| 3 | На призрачную полку доехала мега поставка!!!
Все в наличии и с запасом 🎃
А еще я переехала поближе к кассе
Новое место В13.3 🍊
Забегайте на полочку лично или заказывайте с доставкой с сайта
#мерч | 574 |
| 4 | Сегодня я провела в универе 9 часов 👍
Завтра? Может быть 8. Хуйегознает.
#диплом #уник | 713 |
| 5 | 19 июля буду на бесплатном маркете “Зенит” в Москве! Очень жду еще одной встречи с вами, поэтому, чтобы вы точно не забыли меня навестить рассказываю, что за Зенит и что там будет!
ЗЕНИТ— это новый ориджинал маркет, посвященный оригинальному творчеству аретеров и мастеров, вход на маркет бесплатный, нужно только зарегистрироваться и подписаться на маркет!
Там буду ждать я, а еще 100+ артеров и мастеров, которые принесут свою авторскую керамику, свечи, украшения и мерч.
Скоро маркет расскажет о всех мастер-классах и активностях у себя в канале, поэтому забегай t.me/artfestzenit
Где: Москва, м.Маяковская, Тишинская площадь 1с1, тц "Тишинка".
Когда: 19 июля, вход бесплатный, а зарегистрироваться на маркет можно на сайте artfestzenit.ru | 692 |
| 6 | Новости с полей 🎃
6️⃣ Я все еще мру на дипломе, но мне осталось еще совсем не много (защита 26.06) 😭
2️⃣ Пересилила поставку на призрачку. Туда уже едет 250 единиц товара, из которых 70 - значки с радио ф1 (все все разновидности, по 5 шт, чтобы с запасом), новые брелки с апельсинками в пакете, картхолдеры и другие полюбившиеся позиции 👍
3️⃣ С редбулловскими шоперами вышла небольшая накладка на производстве. В связи с этим сроки получения немного сдвинуться, но зато будет возможность самовывоза с лука (02.08). Сделаю отдельный пост когда выйду с диплома и ситуация чутка стабилизируется. Паниковать не стоит 🥲
4️⃣ Меня взяли на кучу кучу маркетов летом. Опять таки, выйду с диплома и сделаю мастер пост с расписанием аж до сентября! 🔥
5️⃣ После диплома я планирую плотно заняться осами, поэтому ждите много контента. Начну со скетчей которые у меня скопились за учёбу 🤔
Спасибо за внимание
скоро увидимся 🖐 | 763 |
| 7 | 没有文字... | 6 |
| 8 | #лавка #сктч | 85 |
| 9 | у меня др!!
а по классике лучший подарок художнику это…
ну вы поняли
🩷🩷🩷 | 210 |
| 10 | Июнь удивительное время, потому что я вижу все больше постов про (школьные) экзамены от художников на которых подписана и узнаю что они младше меня
Хаха, художник крутан написал что-то о егэ
Всм он только заканчивает школу...
*Пост написан 23-летним лбом в перерыве отрисовки диплома
Всем кто сдал, сдает, ждет результаты экзаменов УДАЧИ | 1 136 |
| 11 | НЕВЕРОЯТНО... но ФАКТ... мне сегодня исполнилось 23 года, и так как я рисую картинки, буду очень рада, если вы эти картинки репостнете 😇
огромное спасибо вам за внимание к моему творчеству, моим персонажам и просто приколам, я правда счастлива иметь такую аудиторию и это действительно одно из самых больших везений в моей жизни. отдельное спасибо каждому, кто поддерживает меня рублем, покупая мерч или заказывая рисунки, благодаря вам я занимаюсь тем, что люблю. спасибо спасибо спасибо!
отдельно пропишу, что это щитпост и мои картинки без всего прочего лежат вот в этом канале
хбд мене) | 279 |
| 12 | И да, выходит так что у меня сегодня день рождения!! А лучший подарок для художника - это репост, по классике
Я ещё раз скажу безумное спасибо всем, кто меня поздравил, и ещё поздравит!! Со столькими чудесными людьми стала ближе знакома за этот год это анрил. Очень рада что сильнее углубилась в хобби и стала чаще рисовать/дизайнить осов, НУ И ВАШЕМУ ОТКЛИКУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА | 111 |
| 13 | #лавка #сктч | 1 |
| 14 | С ДР МЕНЯ!! 🙆♀️🙆♀️🙆♀️
активное рисование почти вернулось домой!!!! даже не знаю благодаря чему.. следующий год еще сильнее будет нашим 💰💰 спасибо всем кто следил за картинками и огромное спасибо всем кто продолжает следить!!!
можно поздравить меня добрым коментиком или репостом или заценив мой мерч который прямо сейчас можно приобрести по скидке 🥳 | 192 |
| 15 | Картинок нет, зато есть 1000 и 1 фотка облачков
Как будто я живу не в Питере, а в заставке винды
Low cortisol vibes 😺 | 1 420 |
| 16 | Завезла еще одну поставку на созвездие
Докинула всеееее значки с радио эфадины + шлемами (с запасом) и привезла новые брелочки с Максом и Феттелем
Теперь весь ф1 мерч в одном (левом ближнем) углу
Полочка 22.4 🙂
Печатника Григорьева, 8
Ст. м. Лиговский пр-т
На пп тоже скоро отправлю пополнение, а то там все доели
#мерч | 1 392 |
| 17 | Получила допуск на предзащите с первого раза и уже успела отоспаться
Последняя неделя-две были сущим адом, но теперь дело за малым - доделать практическую часть
Совсем скоро я буду окончательно свободна 🤍 | 1 276 |
| 18 | 视频消息 | 1 087 |
| 19 | Диплом кор | 953 |
| 20 | Броседес что-то там АМГ Петронас ээээ Ф1 или как-то так
В перерывах скетчу новые брелки в серию к уже существующим Максу и Шуми + чутка попозже еще сделаю туда же брелки с Себом и Дани
#мерч #wip | 1 177 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
