fa
Feedback
Волчик делает мёд

Волчик делает мёд

رفتن به کانال در Telegram

Художник, 2д аниматор, 3д-ник и просто оптимист 🍓🍓🍓 - мерч-канал: https://t.me/volchik_merch - щп: https://t.me/volchike - Анонка: http://t.me/anonaskbot?start=adyy02063mvvh По вопросам писать в лс канала или (не желательно) в анонку

نمایش بیشتر
1 883
مشترکین
-124 ساعت
-87 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
Постинг учебных штук окончен. Сейчас пару дней отосплюсь и устрою вечернюю магму🥰

-4/4 Виден пофигизм в твоих работах, поэтому твёрдые 4. Ты можешь лучше, но не хватает твоей заинтересованности а так оно и е
-4/4
Виден пофигизм в твоих работах, поэтому твёрдые 4. Ты можешь лучше, но не хватает твоей заинтересованности
а так оно и есть. Забавно, что это видно 3 курс ВСЁ 🤩🤩🤩🤩 #учёбы_мёд

3 часа в 30 секундах всё время ушло на гортензии

Нарисовала новые обои для телефона 🤩🤩🤩🤩 #мёд #F1
Нарисовала новые обои для телефона 🤩🤩🤩🤩 #мёд #F1

Пока что нащупываю почву, ищу характерные черты🎧 🤩🤩🤩🤩 #мёд #F1
+1
Пока что нащупываю почву, ищу характерные черты🎧 🤩🤩🤩🤩 #мёд #F1

Моего диву нарисовали🥺
Моего диву нарисовали🥺

Раз сложный экз позади, можно реализовывать свои идеи по ф1😼

Я ведь на концепт-артера учусь Делюсь лишь малой частью, ибо не всё нравится Вчера был экзамен, к которому я последние 3 дня
+4
Я ведь на концепт-артера учусь Делюсь лишь малой частью, ибо не всё нравится
Вчера был экзамен, к которому я последние 3 дня с нуля рендерила программу на весь семестр. Damn..
🤩🤩🤩🤩 #учёбы_мёд

Я не фанатка папая-дуо, но какие они тут🤏🤏🤏

Спойлеры в МШзин получились такими ✨atmospheres✨ 🤩🤩🤩🤩 #MINESHIELD_7th_anniversary_zine #мёд
+1
Спойлеры в МШзин получились такими ✨atmospheres✨ 🤩🤩🤩🤩 #MINESHIELD_7th_anniversary_zine #мёд

Я ведь на 3д учусь 🤩🤩🤩🤩 #учёбы_мёд
+4
Я ведь на 3д учусь 🤩🤩🤩🤩 #учёбы_мёд

Я ведь на аниматора учусь 🤩🤩🤩🤩 #учёбы_мёд

Repost from N/a
animation.gif16.76 MB

🥺
🥺

Как и многие мои коллеги, я решила создать мерче-канал, чтобы здесь не образовалась куролесица из одного мерча. Держу в курсе А так из дел, завтра у меня последние два зачёта и начинаются экзамены. График до ужаса плотный, но справляемся😼

Тетсу так круто задизайнила предзаказы МШзина. Ну какой восторг!

мне сегодня было очень необходимо зарисовать Шарля в костюме black parade 🤩🤩🤩🤩 #мёд #F1
мне сегодня было очень необходимо зарисовать Шарля в костюме black parade 🤩🤩🤩🤩 #мёд #F1

И ещё поступило предложение устроить магму. Делаем?
где-то под конец июня - начало июля

🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Рады представить вам весь мерч, который будет идти к билетам на пати 07.06 ☀️ 🪡 КУПИТЬ Б
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Рады представить вам весь мерч, который будет идти к билетам на пати 07.06 ☀️ 🪡 КУПИТЬ БИЛЕТЫ 🪡
Поторопитесь, со 2 июня будет повышение цен, не откладывайте поход на летнюю тусовку 💥
Художники мерча 🦐 Брелок 6 см -
10plua
Значок треугольник -
МИОТЕР
Значок 58 мм -
neok¡ll
Плакат А4 -
Волчик делает мёд
Открытка А5 -
mortyy2020
Фигурный стикер -
me0wmeovv

Уже на следующей неделе!!! Безумие! Я сама в некотором ужасе!