Волчик делает мёд
الذهاب إلى القناة على Telegram
Художник, 2д аниматор, 3д-ник и просто оптимист 🍓🍓🍓 - мерч-канал: https://t.me/volchik_merch - щп: https://t.me/volchike - Анонка: http://t.me/anonaskbot?start=adyy02063mvvh По вопросам писать в лс канала или (не желательно) в анонку
إظهار المزيد1 883
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
1 883
Постинг учебных штук окончен.
Сейчас пару дней отосплюсь и устрою вечернюю магму🥰
1 883
-4/4
Виден пофигизм в твоих работах, поэтому твёрдые 4. Ты можешь лучше, но не хватает твоей заинтересованностиа так оно и есть. Забавно, что это видно 3 курс ВСЁ 🤩🤩🤩🤩 #учёбы_мёд
1 883
+4
Я ведь на концепт-артера учусь
Делюсь лишь малой частью, ибо не всё нравится
Вчера был экзамен, к которому я последние 3 дня с нуля рендерила программу на весь семестр. Damn..🤩🤩🤩🤩 #учёбы_мёд
1 883
Как и многие мои коллеги, я решила создать мерче-канал, чтобы здесь не образовалась куролесица из одного мерча. Держу в курсе
А так из дел, завтра у меня последние два зачёта и начинаются экзамены. График до ужаса плотный, но справляемся😼
1 883
мне сегодня было очень необходимо зарисовать Шарля в костюме black parade
🤩🤩🤩🤩
#мёд #F1
1 883
И ещё поступило предложение устроить магму. Делаем?
где-то под конец июня - начало июля
1 883
Repost from SQUADShield | мерче-сквад
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
Рады представить вам весь мерч, который будет идти к билетам на пати 07.06 ☀️
🪡 КУПИТЬ БИЛЕТЫ 🪡
Поторопитесь, со 2 июня будет повышение цен, не откладывайте поход на летнюю тусовку 💥
Художники мерча 🦐 Брелок 6 см -
10plua
Значок треугольник -
МИОТЕР
Значок 58 мм -
neok¡ll
Плакат А4 -
Волчик делает мёд
Открытка А5 -
mortyy2020
Фигурный стикер -
me0wmeovv
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
