fa
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

رفتن به کانال در Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

نمایش بیشتر
2 010
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+97 روز
+14330 روز
آرشیو پست ها
хм

ВАМ БЫ ПРО КОГО БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ!

мне бы хотелось в новом году больше развивать персонажей…. а то лежат и лежат и лежат и лежат и

я научилась смотреть кто ставит звезды на публикации и только щас заметила..... что значит 100 звезд на этот пост КРЕЙЗИ

держите хачуне мику которую когдато нарисовала #арт
держите хачуне мику которую когдато нарисовала #арт

чето я ваще полудохлая под конец года, нахожусь на авторежиме потерпите подпищики и скоро завалю щитпостом

bleh #арт
bleh #арт

ноооорм наактивничали 2 миллиона просмотра
ноооорм наактивничали 2 миллиона просмотра

нос готов ✅✅✅ вернулся на место

پیام ویدیو00:09

что удивительно, я с брелоком сатору годжо хожу уже пол года, а ему хотьбы хны 💔 сильнейший

самое умное решение в свое время было это взять два брелока гороми, которых уже в помине не существует и сейчас залакировать
самое умное решение в свое время было это взять два брелока гороми, которых уже в помине не существует и сейчас залакировать его.. а то первый самый закончил ВОТ ТАК

я наконец то вернулась в блонд, а еще открыла для себя белый клей для ресниц и нутовые чипсы 👀
+1
я наконец то вернулась в блонд, а еще открыла для себя белый клей для ресниц и нутовые чипсы 👀

БРУХ 😭😭
БРУХ 😭😭

послезавтра иду прокалывать нос, стоит последний вопрос.. прокалывать заодно еще губы или нет. хочу змеиный укус но не уверена что пойдет 😀 очень тяжело

Repost from japanese ghetto
photo content

чича кор чича кор чича кор
+4
чича кор чича кор чича кор

юкари i lave you……
+6
юкари i lave you……

меня утром уже два человека спросили буду ли я в казумаджи зине….. и чем больше спрашивают, тем больше я задумываюсь. с одной стороны прикольно, зин по якудзе, но с другой я не особо хочу быть частью романтик кзмж 🙄 можно офкорс просто нарисовать картинку ДРУЖБА ВРАЖДА но смысл, если большинство будет другое, а это вроде как единый проект….. но я с удовольствием порисовала бы мерч. думаю…

THERES FABLE 2 AND FABLE 3?!!? спасибо боже я буду сыта до отвала