fa
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

رفتن به کانال در Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

نمایش بیشتر
2 010
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+97 روز
+14330 روز
آرشیو پست ها
ДОЧИТАЛА ФЕЙБЛ! вставать на работу через 5 часов, но это был один из лучших экспириенсов по прочтению чего то 🙏 очень не хватало жизненной криминальной манги, где события разворачиваются вот прям так как надо. никаких sugarcoating и прочего

так все. записываюсь на прокол губ носа бровей и всего на свете

мы вчера вот так спали
мы вчера вот так спали

это была ловушка.. я согласилась подменить начальницу на 15 минут при открытии магаза, потом они превратились в пол часа, а щас час… нахуй я проснулась и прочитала сообщение в рабочем чате

на данном канале только так ☝️ удачного прохождения, ждем мнения фанарты и так далее, надеюсь вам понравится как сега круто в
на данном канале только так ☝️ удачного прохождения, ждем мнения фанарты и так далее, надеюсь вам понравится как сега круто вставили моего персонажа в игру

всем спасибо за гороми дэй, я наелась 🤩🤩❤️

СУЛТАН МИГРЕНИ ПРОЩЕН!

Спасибо Мел, Спасибо Жека. Вот компенсация в лице Гороми
Спасибо Мел, Спасибо Жека. Вот компенсация в лице Гороми

Старенькая картинка из 2023 на трейд но любимая ❤️‍🩹❤️‍🩹 https://t.me/metalpineapple
+1
Старенькая картинка из 2023 на трейд но любимая ❤️‍🩹❤️‍🩹 https://t.me/metalpineapple

если вам нужна какая то конкретная кисточка, то лучше скиньте пример и спросите так, пж.. но если это текстурная, то вряд ли сходу отвечу, ибо у меня огромная папка где их под 100 штук и я каждый раз тыкаю рандомную

1. блин боже надо, я когда то давно рисовала осомачу драг 2. много какие! 😭 не знаю как отвечать на вопрос, у меня на каждом
1. блин боже надо, я когда то давно рисовала осомачу драг 2. много какие! 😭 не знаю как отвечать на вопрос, у меня на каждом арте последнее время по миллиард кистей за раз

?
+1
?

FOR ME&&!?!?!?!

БРББРБРБРБРБООБВО УОООООООООО

мел сказала что если я не нарисую ее осика то останусь без сладкого подарка от деда мороза :((((
мел сказала что если я не нарисую ее осика то останусь без сладкого подарка от деда мороза :((((

это рили оч крутой творог
это рили оч крутой творог

У меня есть только Гороми троллиха, это считается? 🥹 https://t.me/+WU3GNdlpzzpiNmRi
У меня есть только Гороми троллиха, это считается? 🥹 https://t.me/+WU3GNdlpzzpiNmRi

прощаем подписчика за отсутствие гороми?

У меня сессия в задние проходы дерёт, на Гороми времени нет🤩 Но есть ээээ Маджима в Denji pose, yeah 🤩 это из свежака относ
У меня сессия в задние проходы дерёт, на Гороми времени нет🤩 Но есть ээээ Маджима в Denji pose, yeah 🤩 это из свежака относительно https://t.me/Crimson0bat