Откровения от Олега
Стань богаче. Стань умнее. Стань здоровее. Изучи то, что на курсах и в универе не расскажут. ИИ / AI / AGI / ML / LLM Реальные эксперименты по совместной работе человека и ИИ / AI. Чат: @chat_1red2black Олег Чирухин
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Откровения от Олега
کانال Откровения от Олега (@tg_1red2black) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 335 مشترک است و جایگاه 9 587 را در دسته فناوری و برنامهها و رتبه 49 668 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 335 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -149 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -21 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 9.77% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 5.57% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 1 303 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 743 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 21 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند claude, вайбкод, твиттер, kick, маск تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Стань богаче. Стань умнее. Стань здоровее. Изучи то, что на курсах и в универе не расскажут. ИИ / AI / AGI / ML / LLM
Реальные эксперименты по совместной работе человека и ИИ / AI.
Чат: @chat_1red2black
Олег Чирухин”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته فناوری و برنامهها تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +3 | |||
| 19 ژوئن | +3 | |||
| 18 ژوئن | +2 | |||
| 17 ژوئن | +6 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +3 | |||
| 12 ژوئن | +5 | |||
| 11 ژوئن | +7 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +2 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | +5 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
| 2 | Реальный вопрос: где купить американский KYC? Есть ли в даркнете какие-то хорошие места для этого? Накидайте названий, пожалуйста | 655 |
| 3 | Проект решения, как вернуть Мифос за неделю | 824 |
| 4 | HuiHui обещали за неделю сделать аблитерированную GLM 5.2 с квантизацией 4 бита. Это около 400G VRAM.
В общем-то, вот такой объем видеопамяти и нужен сейчас от локального ИИ. | 761 |
| 5 | بدون متن... | 848 |
| 6 | Трамп про проблему с Антропиком | 875 |
| 7 | Можно поискать себя в весах фронтирных моделей
Можно писать фамилию или юзернейм (например, на Гитхабе), на русском или английском
https://intheweights.com/ | 897 |
| 8 | Как вы можете ругаться на нейрослоп, в то время как живые разработчики ВК не могут сцентрировать div в продукте, которым пользуется сто миллионов человек | 835 |
| 9 | Форбс Раша, вы там вообще в курсе, что у агента должно быть две фазы: генерация + верификация результата. Верификация, Барнаул, Алтайский край! | 821 |
| 10 | بدون متن... | 934 |
| 11 | А оно просто так всегда веками и решалось. Богатство богатых (условной Англии) это бедность колоний (условной Индии). Дальше происходит война и решается, кто будет жить хорошо, а кто будет подыхать с голоду. Все. Неясно, почему что-то изменится прямо сейчас. Это же социальная ось, а не техническая. Да, ИИ - великий мультипликатор усилий, но примененный напрямую он ведёт в киберпанк - high tech, low life. Богатые станут фантастически более богатыми чем бедные, которые вообще будут не понимать, как выжить следующий день или час. Рабство станет кибер-рабством в бесконечном цифровом ГУЛАГе без конца и края. Кажется, максимально наивно считать, что вот сейчас построим роботов и все будет отлично. Во-первых ты раб и я раб (в классификации хозяев из элиты), кто же нам даст строить этих самых роботов? Это все просто прикроют, как правительство США прикрыло Claude Mythos. Во-вторых, создание сложных технологий требует сложнейшей кооперации сообществ, возможно даже - кооперации между странами и народами. Просто посчитайте, продуктом работы скольких стран является сраный Айфон. Кто же нам даст кооперироваться: хозяева просто сыграют карту "суверенности", "локализации" и не дадут объединиться. Даже элементарные финансовые потоки сейчас дико режутся, организаторы криптообмена садятся на пожизненное. Но робототехника это не сраный Айфон. Робототехника ещё сложнее, а ИИ завязан ещё и на большую энергетику - для него нужны ядерные электростанции. Вся энергетика не просто зарегулирована, это область охраняемая реальными армиями. Армиями, которые очень скоро будут состоять на 100% из дронов-терминаторов. По крайней мере, в военно-продвинутых странах типа США, России и Украины. И нам как простым людям с этого не будет ни жарко ни холодно, что страны "продвинутые" - следующие против кого полетят дронов-терминаторы будут обычные люди. Я не знаю, что с этим сделать. Возможно, способ выбраться из этого ужаса если и случится, то случится не на нашей жизни. Но мы можем хотя бы попытаться пролезть в узкое окно, когда делать тех самых роботов и ИИ ещё не запретили. И может быть, с очень мизерным шансом, мы таким образом можем быстро инфляционно насосать в эту тему достаточно силы, чтобы начать что-то решать. Но в целом, это не спринт, это марафон, который начался много сотен лет до нашего рождения и закончится через многие тысячи лет после нашей смерти. Никакие роботы сами по себе ничего не изменят. | 824 |
| 12 | Последний апдейт Клода отвал башки | 953 |
| 13 | بدون متن... | 885 |
| 14 | пришли ESP32 с экранчиком
часто говорят, что вот де нейронки говнякают ваши веб-приложения, а на Настоящее Программирование (под которым подразумевается байтоёбство под 512 килобайтов памяти) неспособны
ну чё, пойдем посрамим неверующих силой святого Клода, Кодекса и Джыылэма. Админь! | 894 |
| 15 | «Человек – это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, – канат над пропастью. Опасно прохождение, опасно быть в пути, опасен взор, обращенный назад, опасны страх и остановка. В человеке важно то, что он мост, а не цель: в человеке можно любить только то, что он переход и гибель. Я люблю тех, кто не умеет жить иначе, как чтобы погибнуть, ибо идут они по мосту.
Я люблю великих ненавистников, ибо они великие почитатели и стрелы тоски по другому берегу. Я люблю тех, кто не ищет за звездами основания, чтобы погибнуть и сделаться жертвою – а приносит себя в жертву земле, чтобы земля некогда стала землею сверхчеловека. Я люблю того, кто живет для познания и кто хочет познавать для того, чтобы когда-нибудь жил сверхчеловек. Ибо так хочет он своей гибели. Я люблю того, кто трудится и изобретает, чтобы построить жилище для сверхчеловека и приготовить к приходу его землю, животных и растения: ибо так хочет он своей гибели.
Я люблю того, кто любит свою добродетель: ибо добродетель есть воля к гибели и стрела тоски. Я люблю того, кто не бережет для себя ни капли духа, но хочет всецело быть духом своей добродетели: ибо так, подобно духу, проходит он по мосту. Я люблю того, кто из своей добродетели делает свое тяготение и свою напасть: ибо так хочет он ради своей добродетели еще жить и не жить более.» | 935 |
| 16 | Инфа про разбан Fable оказались уткой | 991 |
| 17 | Breaking news. В пятницу Fable/Mythos вернутся.
Но не спешите радоваться, на самом деле это пиздец.
Потому что часть сделки - это подчиняться новым законам по контролю за ИИ
В которых сказано, что модель не может работать лучше, чем решить 70% в тесте Humanity Last Exam
Это прямое ограничение на мощность интеллекта ИИ - именно такого ограничения и хотелось бы избежать
ИИ должен научиться быть умнее и круче людей во всём, имхо это и есть настоящая цель движухи
А эти престарелые дегенративные твари опять мешают, что ж ты будешь делать
Клуб Капризных Карликов | 92 |
| 18 | Говорят, у Вконтача отозвали сертификат на картинки
Небольшое имхо:
- Все американцы, которые что-то блочат россиянам - дегенераты хуевы
- Все русские, которые что-то блочат американцам - дегенераты хуевы
Нет никаких русских и американцев, есть только одна важная страна - Интернет. И внутри Интернета всем стоит жить в мире и согласии, чтобы всё у нас было заебись | 1 051 |
| 19 | GLM 5.2 это дистилляция Опуса? По цене в 5 раз ниже? Это мы покупаем! )))
(Скрины не мои) | 1 067 |
| 20 | На реддите инсайдеры писали, что в мете все сеньоры и выше хотят попасть в лейоф лист, чтобы получить голден парашут и безбедно минимум год пинать хуи, поэтому почти сам никто не увольняется, но также никто особо и не работает, потому что а нахуя. | 1 963 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
