fa
Feedback
Откровения от Олега

Откровения от Олега

رفتن به کانال در Telegram

Стань богаче. Стань умнее. Стань здоровее. Изучи то, что на курсах и в универе не расскажут. ИИ / AI / AGI / ML / LLM Реальные эксперименты по совместной работе человека и ИИ / AI. Чат: @chat_1red2black Олег Чирухин

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Откровения от Олега

کانال Откровения от Олега (@tg_1red2black) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 335 مشترک است و جایگاه 9 587 را در دسته فناوری و برنامه‌ها و رتبه 49 668 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 335 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -149 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -21 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 9.77% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 5.57% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 303 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 743 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 21 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند claude, вайбкод, твиттер, kick, маск تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Стань богаче. Стань умнее. Стань здоровее. Изучи то, что на курсах и в универе не расскажут. ИИ / AI / AGI / ML / LLM Реальные эксперименты по совместной работе человека и ИИ / AI. Чат: @chat_1red2black Олег Чирухин

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته فناوری و برنامه‌ها تبدیل کرده‌اند.

13 335
مشترکین
-2124 ساعت
-567 روز
-14930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+47
در 3 کانال‌ها
مه '26
+84
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+352
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+10 421
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+358
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+421
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+415
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+70
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+60
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+82
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+251
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+135
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+98
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+194
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+539
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+150
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+26
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+69
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+84
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+79
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+101
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+157
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+3
19 ژوئن+3
18 ژوئن+2
17 ژوئن+6
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن+3
12 ژوئن+5
11 ژوئن+7
10 ژوئن0
09 ژوئن+2
08 ژوئن+2
07 ژوئن+1
06 ژوئن+2
05 ژوئن+2
04 ژوئن+5
03 ژوئن0
02 ژوئن+2
01 ژوئن0
پست‌های کانال
2
Реальный вопрос: где купить американский KYC? Есть ли в даркнете какие-то хорошие места для этого? Накидайте названий, пожалуйста
655
3
Проект решения, как вернуть Мифос за неделю
Проект решения, как вернуть Мифос за неделю
824
4
HuiHui обещали за неделю сделать аблитерированную GLM 5.2 с квантизацией 4 бита. Это около 400G VRAM. В общем-то, вот такой объем видеопамяти и нужен сейчас от локального ИИ.
761
5
بدون متن...
848
6
Трамп про проблему с Антропиком
Трамп про проблему с Антропиком
875
7
Можно поискать себя в весах фронтирных моделей Можно писать фамилию или юзернейм (например, на Гитхабе), на русском или англи
Можно поискать себя в весах фронтирных моделей Можно писать фамилию или юзернейм (например, на Гитхабе), на русском или английском https://intheweights.com/
897
8
Как вы можете ругаться на нейрослоп, в то время как живые разработчики ВК не могут сцентрировать div в продукте, которым поль
Как вы можете ругаться на нейрослоп, в то время как живые разработчики ВК не могут сцентрировать div в продукте, которым пользуется сто миллионов человек
835
9
Форбс Раша, вы там вообще в курсе, что у агента должно быть две фазы: генерация + верификация результата. Верификация, Барнау
Форбс Раша, вы там вообще в курсе, что у агента должно быть две фазы: генерация + верификация результата. Верификация, Барнаул, Алтайский край!
821
10
بدون متن...
934
11
А оно просто так всегда веками и решалось. Богатство богатых (условной Англии) это бедность колоний (условной Индии). Дальше
А оно просто так всегда веками и решалось. Богатство богатых (условной Англии) это бедность колоний (условной Индии). Дальше происходит война и решается, кто будет жить хорошо, а кто будет подыхать с голоду. Все. Неясно, почему что-то изменится прямо сейчас. Это же социальная ось, а не техническая. Да, ИИ - великий мультипликатор усилий, но примененный напрямую он ведёт в киберпанк - high tech, low life. Богатые станут фантастически более богатыми чем бедные, которые вообще будут не понимать, как выжить следующий день или час. Рабство станет кибер-рабством в бесконечном цифровом ГУЛАГе без конца и края. Кажется, максимально наивно считать, что вот сейчас построим роботов и все будет отлично. Во-первых ты раб и я раб (в классификации хозяев из элиты), кто же нам даст строить этих самых роботов? Это все просто прикроют, как правительство США прикрыло Claude Mythos. Во-вторых, создание сложных технологий требует сложнейшей кооперации сообществ, возможно даже - кооперации между странами и народами. Просто посчитайте, продуктом работы скольких стран является сраный Айфон. Кто же нам даст кооперироваться: хозяева просто сыграют карту "суверенности", "локализации" и не дадут объединиться. Даже элементарные финансовые потоки сейчас дико режутся, организаторы криптообмена садятся на пожизненное. Но робототехника это не сраный Айфон. Робототехника ещё сложнее, а ИИ завязан ещё и на большую энергетику - для него нужны ядерные электростанции. Вся энергетика не просто зарегулирована, это область охраняемая реальными армиями. Армиями, которые очень скоро будут состоять на 100% из дронов-терминаторов. По крайней мере, в военно-продвинутых странах типа США, России и Украины. И нам как простым людям с этого не будет ни жарко ни холодно, что страны "продвинутые" - следующие против кого полетят дронов-терминаторы будут обычные люди. Я не знаю, что с этим сделать. Возможно, способ выбраться из этого ужаса если и случится, то случится не на нашей жизни. Но мы можем хотя бы попытаться пролезть в узкое окно, когда делать тех самых роботов и ИИ ещё не запретили. И может быть, с очень мизерным шансом, мы таким образом можем быстро инфляционно насосать в эту тему достаточно силы, чтобы начать что-то решать. Но в целом, это не спринт, это марафон, который начался много сотен лет до нашего рождения и закончится через многие тысячи лет после нашей смерти. Никакие роботы сами по себе ничего не изменят.
824
12
Последний апдейт Клода отвал башки
Последний апдейт Клода отвал башки
953
13
بدون متن...
885
14
пришли ESP32 с экранчиком часто говорят, что вот де нейронки говнякают ваши веб-приложения, а на Настоящее Программирование (
пришли ESP32 с экранчиком часто говорят, что вот де нейронки говнякают ваши веб-приложения, а на Настоящее Программирование (под которым подразумевается байтоёбство под 512 килобайтов памяти) неспособны ну чё, пойдем посрамим неверующих силой святого Клода, Кодекса и Джыылэма. Админь!
894
15
«Человек – это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, – канат над пропастью. Опасно прохождение, опасно быть в пути, опасен взор, обращенный назад, опасны страх и остановка. В человеке важно то, что он мост, а не цель: в человеке можно любить только то, что он переход и гибель. Я люблю тех, кто не умеет жить иначе, как чтобы погибнуть, ибо идут они по мосту. Я люблю великих ненавистников, ибо они великие почитатели и стрелы тоски по другому берегу. Я люблю тех, кто не ищет за звездами основания, чтобы погибнуть и сделаться жертвою – а приносит себя в жертву земле, чтобы земля некогда стала землею сверхчеловека. Я люблю того, кто живет для познания и кто хочет познавать для того, чтобы когда-нибудь жил сверхчеловек. Ибо так хочет он своей гибели. Я люблю того, кто трудится и изобретает, чтобы построить жилище для сверхчеловека и приготовить к приходу его землю, животных и растения: ибо так хочет он своей гибели. Я люблю того, кто любит свою добродетель: ибо добродетель есть воля к гибели и стрела тоски. Я люблю того, кто не бережет для себя ни капли духа, но хочет всецело быть духом своей добродетели: ибо так, подобно духу, проходит он по мосту. Я люблю того, кто из своей добродетели делает свое тяготение и свою напасть: ибо так хочет он ради своей добродетели еще жить и не жить более.»
935
16
Инфа про разбан Fable оказались уткой
991
17
Breaking news. В пятницу Fable/Mythos вернутся. Но не спешите радоваться, на самом деле это пиздец. Потому что часть сделки - это подчиняться новым законам по контролю за ИИ В которых сказано, что модель не может работать лучше, чем решить 70% в тесте Humanity Last Exam Это прямое ограничение на мощность интеллекта ИИ - именно такого ограничения и хотелось бы избежать ИИ должен научиться быть умнее и круче людей во всём, имхо это и есть настоящая цель движухи А эти престарелые дегенративные твари опять мешают, что ж ты будешь делать Клуб Капризных Карликов
92
18
Говорят, у Вконтача отозвали сертификат на картинки Небольшое имхо: - Все американцы, которые что-то блочат россиянам - деген
Говорят, у Вконтача отозвали сертификат на картинки Небольшое имхо: - Все американцы, которые что-то блочат россиянам - дегенераты хуевы - Все русские, которые что-то блочат американцам - дегенераты хуевы Нет никаких русских и американцев, есть только одна важная страна - Интернет. И внутри Интернета всем стоит жить в мире и согласии, чтобы всё у нас было заебись
1 051
19
GLM 5.2 это дистилляция Опуса? По цене в 5 раз ниже? Это мы покупаем! ))) (Скрины не мои)+1
GLM 5.2 это дистилляция Опуса? По цене в 5 раз ниже? Это мы покупаем! ))) (Скрины не мои)
1 067
20
На реддите инсайдеры писали, что в мете все сеньоры и выше хотят попасть в лейоф лист, чтобы получить голден парашут и безбедно минимум год пинать хуи, поэтому почти сам никто не увольняется, но также никто особо и не работает, потому что а нахуя.
1 963