fa
Feedback
коммуновская алаверда

коммуновская алаверда

رفتن به کانال در Telegram

🙏🏻 сеттинг моих персонажей: @commune_lor если есть вопросы: t.me/anonaskbot?start=OspGIa3EcFOINBB я - @communeee

نمایش بیشتر
1 764
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Сегодня у меня в садике был выпускной!🤲🏻 это моя первая группа, они сразу подготовишки! Как оказалось, очень характерные, г
+7
Сегодня у меня в садике был выпускной!🤲🏻
это моя первая группа, они сразу подготовишки! Как оказалось, очень характерные, громкие, яркие, говорливые чипсики, которых я ОЧЕНЬ полюбила, как совершенно своих родных детей 😭💔 Очень много с ними хихикаю, иногда злостно ругаюсь и пытаюсь посеять зерно самосознания в их сырые головы, готовые только пить кокакову и есть сосиски в тесте в школьной столовой 🙂‍↔️ но больше хихикаю и обнимаюсь,, последнее время…. В начале года они не горели желанием пойти в школу так рьяно, а сейчас очень рвутся и готовятся учиться на одни пятерки! 😭 Они такие маленькие, им ещё ТАК МНОГО предстоит узнать и сделать я начинаю плакатьб от этой мысли 🥹….. Я надеюсь, что у них всё будет очень хорошо, потому что они все смышленные крошки. Мне кажется, за этот год я научилась у них намного бОльшему, чем они у меня 🥹………… 💔
я их люблю, йоу…

моя часть трейда коммуне!!🧡✨🍺 колдовская защита отдыхает :D фан факт: Исхис в каноне не пьет алкоголь, поэтому он тут получ
моя часть трейда коммуне!!🧡✨🍺 колдовская защита отдыхает :D
фан факт: Исхис в каноне не пьет алкоголь, поэтому он тут получается один трезвый... (жалуется Утвину на что-то... а Утвин очень внимательно не слушает)
#Δ帽子

вкуснямный трейд с Дори комфортиками в одеялках 🧡 #ательеколдовскихколпаков
вкуснямный трейд с Дори комфортиками в одеялках 🧡 #ательеколдовскихколпаков

попался этот звук и я слишком четко увидела предс_-/ртный диалог Македоши с бритоголовыми. Просто хэдканон-фан-грусть тоска 🧍 #домвкотором

ТВ: кровь, спойлеры господа, я дочитала, НО МНЕ НУЖНО ВРЕМЯ 😭💥 #повелительмух
+4
ТВ: кровь, спойлеры господа, я дочитала, НО МНЕ НУЖНО ВРЕМЯ 😭💥 #повелительмух

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Привет мама, какие книги посоветуешь? Меня заинтересовали писатели которые тебе нравятся, но не знаю с чего можно начать
Вы переодически спрашиваете о книжках, поэтому сегодня я таки собралась написать парочку ✍️!!
• базовая база, на которой зиждется мой тгк вы, наверное, все знаете: «Дом, в котором» Мариям это ну 🤌… 🙏🏻 не могу за это пояснять; это сильно на меня повлияло и определило мою нынешнюю жизнь… • моё любительское, задушевное: Франц Кафка. Всем изначально советую «Певица Жозефина, или мышиный народ». Небольшой рассказик, который хорошо передает общий стиль Кафки, преимущественное настроение других его произведений, достаточно понятное. Роман «Замок» тесно связан с его личной жизнью, повесть «Превращение» - ОЧЕНЬ грустные и тяжелые, но бессмысленность жизни, невозможность найти свое место, одиночество это его извечная тема, за это его и люблю… 💔 Из глубинного любимая «Нора», «Описание одной борьбы», но это уже
кафка-кафка,
понравится может не всем. Отдельно люблю его дневники и письма: здесь
хороший сайт,
где можно познакомиться с его биографией, произведениями, письмами. Я его всем рекламирую, потому что часто на нем зависаю 🙏🏻… • Из авторов, которых я немножко читала - Дадзай Осаму классика «Исповедь неполноценного человека» (от приемлемого начала до ужаснейшего конца), «Одежда из рыбьей чешуи» очень мэтчится с чеховской «Тоской». Виктор Гюго «Человек, который смеется» для тех, кто хочет испытать катарсис от описания грозовой бури в море… Я планирую прочитать больше его произведений - у него ультра насыщенное повествование, высокий стиль, много исторических/философских отсылок, честно, он писательский эталон..! Рэй Бредбери «451 градус по Фаренгейту» насущно. Эдгар Аллан По, Агата Кристи, Льюис Кэррол - читались, но не вдохновляли. • Из современного - Чак Паланик («Уцелевший»), Донна Тартт («Тайная история»; «Щегол» пристально на меня смотрит, я доберусь до него обязательно..). Я честно не люблю современных авторов, но Донна пишет в «старой стилистике», не поверхностно, а Паланик просто жестит черным юмором, тоже осуждает современное общество; едкий типок, редкий, но меткий в моей коллекции!! тоже планирую почитать его ещё. • Я начинала с Оскара Уайльда - «Портрет Дориана Грея» «Кентервильское приведение», сказки типа «Великан-эгоист»… Потом началась моя бесконечная любовь к Кафке, потому что у нас мэтч по всем фронтам, я ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ его люблю, а остальных читаю в перерывах между перечиткой своего любимого 🙂‍↔️… Хочется восполнить проблемы русской классики (особенного Тургенева), почитать Леонида Андреева, побольше почитать Камю, Гюго, познакомиться с Хаксли… Не знаю как посоветовать с чего начать, я убеждена, что у каждого есть свое любимое направление/жанр и от него уже надо отталкиваться, находить хороших авторов. У меня это экзистенциализм, абсурдизм, трагедии. Лучшие авторы для такого: Достоевский, Ницше, Камю, Кафка (у него это прям болезненно), Гюго. Мне нравятся мрачные философские произведения, раскрывающие человеческое одиночество, страх смерти, бессмысленность бытия… Не хочется никого принуждать такое читать, но я только в этой области профи ахахвха 🫀

палитра абьюза что вызывает наибольший дискомфорт #домвкотором
палитра абьюза что вызывает наибольший дискомфорт #домвкотором

он такой обнимательный чечик вы бы знали
+3
он такой обнимательный чечик вы бы знали

ностальгически пробрало 🤔 «Звонит парень и говорит, что он завалил экзамен по алгебре. Отвечаю ему по привычке: убей себя. З
ностальгически пробрало 🤔
«Звонит парень и говорит, что он завалил экзамен по алгебре. Отвечаю ему по привычке: убей себя. Звонит женщина и говорит, что дети ее совершенно не слушаются. Говорю, не задумываясь: убей себя. Звонит мужчина и говорит, что у него не заводится машина. Убей себя. Звонит женщина и спрашивает, когда начинается последний сеанс. Убей себя. Она говорит: - Это 555-13-27? Это кинотеатр «Мурхаус»? Я говорю: убей себя. Убей себя. Убей себя. Звонит девушка и спрашивает: - А умирать - это больно? Больно, милая, говорю, очень больно. Но жить - гораздо больнее».
@ «Уцелевший», Чак Паланник

Я БОЮСЬ СПОЙЛЕРОВ НО/ позже удалю, тк еще не дочитала, но яркая тенденция: чем дальше от Ральфа, тем ближе психоз🧍 вот мой с
Я БОЮСЬ СПОЙЛЕРОВ НО/
позже удалю, тк еще не дочитала, но яркая тенденция: чем дальше от Ральфа, тем ближе психоз🧍 вот мой сына Саймон на первых скетчах всё стоял за спиной Ральфа/рядом и был добри маленьки, отошел и сошел с ума. рыжи бесстыжий Джек был рядом с Ральфом почти приличным парнем, сейчас бегает голышом, орет. Бедный Ральф 🧍… надеюсь Хрюшу он таки удержит🥹🤏 не могу держать в себе столько эмоций друзья 🧍💥💥💥

ответ в аск 🙏🏻 текст в посте, здесь только картинка #геншин
ответ в аск 🙏🏻 текст в посте, здесь только картинка #геншин

эх, пока у меня есть немного power рисовать по коммунам, то я бы… я бы хотела может, чтобы вы мяукнули в анонимку какой-нибуд
эх, пока у меня есть немного power рисовать по коммунам, то я бы… я бы хотела может, чтобы вы мяукнули в анонимку какой-нибудь вопрос им (лорный или нет-), а я вам за это супер скетч-лист с волкомаками……софт тач гарантирую, как всегда 🧍 в закрепе тг есть вся инфа по коммунам + ссылки на рефы и краткую информацию 🤏🤏🤏🤏🤏🤏

только я до конца не дочитала, если что не спойлерите мне плз вхахах 🧍 Я НИ МАГУ. Джек всё душу вытрепал i swear эмпатично п
+2
только я до конца не дочитала, если что не спойлерите мне плз вхахах 🧍
Я НИ МАГУ. Джек всё душу вытрепал i swear эмпатично прониклась Ральфом настолько, что дошла до момента когда терпеть рыжего уже не могу аааааа закрываю книгу 🧍💥💥на самом деле мне очень нравится 😇

тигры (с утра) #домвкотором
тигры (с утра) #домвкотором

зиновская картиночка, кстати! 🙏🏻 собирательное из 3 серии «По ту сторону изгороди» #OverTheGardenWall_zine
зиновская картиночка, кстати! 🙏🏻 собирательное из 3 серии «По ту сторону изгороди» #OverTheGardenWall_zine

+1
не сдержалась и прожила это трендб; на самом деле я босс эскапизма 🧍🪑🔄

шпят 🧡 #домвкотором
шпят 🧡 #домвкотором

ой, я не должна была этого делать, но начала читать «Повелителя мух» и не удержалась от скетчиков мавышкисов не хотела рисова
ой, я не должна была этого делать, но начала читать «Повелителя мух» и не удержалась от скетчиков мавышкисов не хотела рисовать, тк процесс чтения сразу затягивается, но как удержаться, когда они такие глупеньки 🥹🤏 нашла тым рыжего веснушчатого Македонского. радуюс. он существует

на этой неделе работа уничтожила, но чтоби не скучалось вот все-такие какие-то… какие-то что-то удалю птм
+5
на этой неделе работа уничтожила, но чтоби не скучалось вот все-такие какие-то… какие-то что-то удалю птм

эх, друзяви, выбираю арт на редрав и никак не могу выбрать 🧍может,,, ви хотели бы видеть какой-нибудь мой старый артик обновленным?