fa
Feedback
Мамы/Мамочки ДНР

Мамы/Мамочки ДНР

رفتن به کانال در Telegram

Канал для мам ДНР❤️ Ссылка на канал 👉 https://t.me/mamavdnr ВК 👉 https://vk.com/mamochki_donetska Задать вопрос @Mamavdnr_predlozhka_bot Реклама @alinavreklame Чат https://t.me/+iPF2Qv7STi9jYjBi Биржа: https://telega.in/c/mamavdnr

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Мамы/Мамочки ДНР

کانال Мамы/Мамочки ДНР (@mamavdnr) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 15 171 مشترک است و جایگاه 1 046 را در دسته خانواده و کودکان و رتبه 44 012 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 15 171 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 196 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 9.85% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 8.41% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 494 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 276 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 3 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند донецк, отдам, макеевка, узи, груз تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Канал для мам ДНР❤️ Ссылка на канал 👉 https://t.me/mamavdnr ВК 👉 https://vk.com/mamochki_donetska Задать вопрос @Mamavdnr_predlozhka_bot Реклама @alinavreklame Чат https://t.me/+iPF2Qv7STi9jYjBi Биржа: https://telega.in/c/mamavdnr

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته خانواده و کودکان تبدیل کرده‌اند.

15 171
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+307 روز
+19630 روز
آرشیو پست ها
Анонимно пожалуйста Девочки не могу найти список в роддом Калинина ( Может у кого то есть поделиться пожалуйста) Буду безумно благодарна ❤️❤️❤️😚

Анонимно Девочки, кто то выбрал для себя альтернативу отдыха?или наше азовское море Куда поедете? Может кто то посоветует море на территории России (по типу Ейск, Таганрог)

Отдам бесплатно, подойдет на малыша, рожденного летом, калининский р-н
Отдам бесплатно, подойдет на малыша, рожденного летом, калининский р-н

Анонимно Подскажите пожалуйста Записалась на 2 скрининг в центр клиник к  (она  принимает только по субботам  там) Но в этот либо на следующий день нужно сдать кровь в Геноме (а они в сб и вс выходные) Может можно сдать в понедельник? Как быть,может кто-то сталкивался ?

Сколько ваши малыши в почти 7 месяцев съедали каши? Мы стали вес мало набирать, по 200 грамм уже 3й месяц. Гастроэнтеролог сказала, что это очень мало даже при условии, что в первые месяцы набирали по 1,5-2 кг за месяц. И что малыш должен уже 180 грамм каши за завтрак съедать за порцию. Сегодня столько сделала - на вид прям много. И сын ещё крутится во время прикорма, не может на месте усидеть долго. Вообще, не получается так много ему давать. Рот открывает, но постоянно хочет увернуться на пол, чтобы ползать.

Здравствуйте. Каких врачей проходили в 1 триместре и где проходили? Частно или в гос.?

Добрый день, мамочки. Подскажите пожалуйста, где хорошо берут кровь грудничку из Вены, нам 2 месяца, назначили кровь в Пастере или биолайне сдать, очень переживаю. Район Галактики, Бакин и больницы Вишневского интересует. Сдавал ли кто-то деткам тут, я знаю территориально тут и пастеров несколько и биолайн

Отдам 3 пачки с гуманитарки. ДК Куйбышева, Куйбышевский исполком
Отдам 3 пачки с гуманитарки. ДК Куйбышева, Куйбышевский исполком

Анонимно, пожалуйста) Добрый день, мамочки. Дали направление к психиатру для прохождения проф.осмотра в 2 года,сказали ехать по адресу ул. Цимлянская,9а. Там живая очередь или можно позвонить записаться? Подскажите, пожалуйста, номер ☎️ Всем добра)

Здравствуйте, анонимно пожалуйста. Хочу сделать сестре подарок на годовщину свадьбы. Хочу по уже готовым фото заказать фотосессию или отдельно фото (не знаю, не разбираюсь) с помощью нейронки. Кто этим занимается?

Анонимно Добрый вечер 🌇 Девочки,Расскажите какие побочки при беременности были у Вас? У меня начали жутко десна кровить + тахикардия , утром пульс под 90 -100 после сна 😳 Прошли ли побочки после беременности?

Здравствуйте, подскажите игрушки антистресс для сброса напряжения ребёнку 1,5года. Такое чтоб можно было безопасно щипать, кусать, сжимать ребёнку и оно осталось целое. Грызунки вообще не идут.

Анон Девочки, у ребенка в Загран паспорте Место рождения : Россия/Донецкая народная Республика Пустят ли нас в турцию?

Анонимно Подскажите Какие анализы сдавать мужу и за сколько(имеют ли они свой срок),на роды КС и пребывания в палате в ПЦ в Донецк И может ли муж выходить за территорию во время того как живем в палате (в магазин и так далее) не придется ли ему потом снова сдавать анализы?

девочки, снова здравствуйте, вчера писала по поводу ПЦ, что поставили мне гипоксию плода, гсд диабет и недостаток роста, вечером поехала в больницу, в итоге меня развернули, сказали у тебя срок 38 недель, что ты тут забыла, я стояла в шоке, глаза по 5 копеек, говорю ну диагноз, в итоге мне сказали что мне там в ПЦ делать нечего с таким сроком, отправили на узи, по УЗИ все хорошо, вес 3400 ( хотя в заключении с моего города 2500 ) развивается на свой срок, т.е соответствует неделям, хотя в городе моем также сказали что отстает в развитии и росте аж на 3 недели на счет пробки которая отошла никто ничего мне не сказал, за боли в животе и пояснице также, на кресле никто не смотрел, узи сделали = хорошее, значит домой гипоксию как я поняла подтвердили, но на сохранение не положили подскажите, это вообще нормальное отношение в ПЦ к беременным?)

Анонимно Добрый день, подскажите пожалуйста «график» прививок так называемый. Какие у нас ставятся обязательно? Во сколько по возрасту? Скоро рожать, хочу чтобы не упустила прививки

Анонимно. Добрый день, посоветуйте взрослого психотерапевта для работы с паническими атаками и тревогой

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто делал подтяжку груди. В каком городе делали? У какого врача? Какие расценки?

Анонимно. Есть ли в Донецке частные детские сады? Спасибо.

‼️ ВНИМАНИЕ‼️ Предлагаются работы по: ✅ Установке системы накопительных баков, водоснабжение 24/7 в Вашем 🏠 ✅ Ремонт уже гот
‼️ ВНИМАНИЕ‼️ Предлагаются работы по: ✅ Установке системы накопительных баков, водоснабжение 24/7 в Вашем 🏠 ✅ Ремонт уже готовых систем водоснабжения! ✅ Работы по подключению, обустройству системы отопления на базе электрокотлов! ✅ Замена запорной фурнитуры бачка унитаза, замена мелкой сантехники и другие работы. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, качественные  материалы и оборудование разных ценовых сегментов! Работаем быстро, качественно, надежно!             📞 +7 (949) 663 87 86 📱 Наш телеграм  📱 ❌НЕ ПЛАТИ ЗА ЛИШНЮЮ РАБОТУ