Мамы/Мамочки ДНР
Канал для мам ДНР❤️ Ссылка на канал 👉 https://t.me/mamavdnr ВК 👉 https://vk.com/mamochki_donetska Задать вопрос @Mamavdnr_predlozhka_bot Реклама @alinavreklame Чат https://t.me/+iPF2Qv7STi9jYjBi Биржа: https://telega.in/c/mamavdnr
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Мамы/Мамочки ДНР
کانال Мамы/Мамочки ДНР (@mamavdnr) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 15 171 مشترک است و جایگاه 1 046 را در دسته خانواده و کودکان و رتبه 44 012 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 15 171 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 196 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 9.85% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 8.41% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 1 494 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 1 276 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 3 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند донецк, отдам, макеевка, узи, груз تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Канал для мам ДНР❤️
Ссылка на канал 👉 https://t.me/mamavdnr
ВК 👉
https://vk.com/mamochki_donetska
Задать вопрос @Mamavdnr_predlozhka_bot
Реклама @alinavreklame
Чат https://t.me/+iPF2Qv7STi9jYjBi
Биржа: https://telega.in/c/mamavdnr”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته خانواده و کودکان تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +7 | |||
| 22 ژوئن | +12 | |||
| 21 ژوئن | +6 | |||
| 20 ژوئن | +6 | |||
| 19 ژوئن | +13 | |||
| 18 ژوئن | +15 | |||
| 17 ژوئن | +8 | |||
| 16 ژوئن | +12 | |||
| 15 ژوئن | +9 | |||
| 14 ژوئن | +12 | |||
| 13 ژوئن | +10 | |||
| 12 ژوئن | +11 | |||
| 11 ژوئن | +10 | |||
| 10 ژوئن | +3 | |||
| 09 ژوئن | +9 | |||
| 08 ژوئن | +9 | |||
| 07 ژوئن | +67 | |||
| 06 ژوئن | +37 | |||
| 05 ژوئن | +14 | |||
| 04 ژوئن | +22 | |||
| 03 ژوئن | +24 | |||
| 02 ژوئن | +11 | |||
| 01 ژوئن | +18 |
| 2 | Анонимно
Подскажите
Какие анализы сдавать мужу и за сколько(имеют ли они свой срок),на роды
КС и пребывания в палате в ПЦ в Донецк
И может ли муж выходить за территорию во время того как живем в палате (в магазин и так далее) не придется ли ему потом снова сдавать анализы? | 141 |
| 3 | девочки, снова здравствуйте, вчера писала по поводу ПЦ, что поставили мне гипоксию плода, гсд диабет и недостаток роста, вечером поехала в больницу, в итоге меня развернули, сказали у тебя срок 38 недель, что ты тут забыла, я стояла в шоке, глаза по 5 копеек, говорю ну диагноз, в итоге мне сказали что мне там в ПЦ делать нечего с таким сроком, отправили на узи, по УЗИ все хорошо, вес 3400 ( хотя в заключении с моего города 2500 )
развивается на свой срок, т.е соответствует неделям, хотя в городе моем также сказали что отстает в развитии и росте аж на 3 недели
на счет пробки которая отошла никто ничего мне не сказал, за боли в животе и пояснице также, на кресле никто не смотрел, узи сделали = хорошее, значит домой
гипоксию как я поняла подтвердили, но на сохранение не положили
подскажите, это вообще нормальное отношение в ПЦ к беременным?) | 338 |
| 4 | Анонимно
Добрый день, подскажите пожалуйста «график» прививок так называемый.
Какие у нас ставятся обязательно? Во сколько по возрасту?
Скоро рожать, хочу чтобы не упустила прививки | 355 |
| 5 | Анонимно.
Добрый день, посоветуйте взрослого психотерапевта для работы с паническими атаками и тревогой | 354 |
| 6 | Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто делал подтяжку груди. В каком городе делали? У какого врача? Какие расценки? | 350 |
| 7 | Анонимно. Есть ли в Донецке частные детские сады? Спасибо. | 364 |
| 8 | ‼️ ВНИМАНИЕ‼️
Предлагаются работы по:
✅ Установке системы накопительных баков, водоснабжение 24/7 в Вашем 🏠
✅ Ремонт уже готовых систем водоснабжения!
✅ Работы по подключению, обустройству системы отопления на базе электрокотлов!
✅ Замена запорной фурнитуры бачка унитаза, замена мелкой сантехники и другие работы.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, качественные материалы и оборудование разных ценовых сегментов!
Работаем быстро, качественно, надежно!
📞 +7 (949) 663 87 86
📱 Наш телеграм 📱
❌НЕ ПЛАТИ ЗА ЛИШНЮЮ РАБОТУ❌ | 539 |
| 9 | Добрый день, девочки, подскажите пожалуйста у кого малыши совсем или кто еще помнит первые дни деток
Вопрос такой: малышке полторы недели , мы на гв, но меня смущает, что она слишком часто ходит в туалет по большому, консультировалась у нескольких врачей, оба сказали, что при гв допустимо ходить в туалет хоть после каждого кормления, но у нас эти кормления бесконечные 🙈 мне кажется иногда интервал между ними час🤯 было ли у вас что-то подобное, что часто так ходили?
Заранее скажу, что других проблем нет: температуры, слизи, крови и тд
И подскажите какая должна быть консистенция? Нормально ли что там не кашица, а гораздо более жидкое? Простите за нюансы | 901 |
| 10 | Анон. Девочки может кто-то отдает шезлонг детский? | 967 |
| 11 | Такая ситуация, у меня 37 недель, тазовое предлежание, плановое кесарево, дату пкс не назвал врач, сказал 1.07 ложиться в ПЦ, а там, мол, будем смотреть, а оперироваться после 39 недели. Я жуткий паникер, вдруг начнется все раньше, это же экстренное уже? Или врача, с которым договорились, не будет на смене. У всех начинается с отхождения слизистой пробки? Во сколько вообще недель вам делали КС плановое? | 905 |
| 12 | Кто переводил сегодня деньги на псб банк? Пришли?
Сделала перевод ещё утром. До сих пор в обработке.
Подписаться | Чат | Задать вопрос | MAX | 858 |
| 13 | Всем привет
Девочки ,подскажите ,какие игрушки покупали своим деткам(мальчикам) в 1.2-1.3?
Что больше всего увлекало,интересовало ?
Анонимно | 1 061 |
| 14 | Знакомая нашла телефон
Ищем владельца телефона)
Хозяин, найдис | 1 020 |
| 15 | Кто-то стоял на учете у Уманской Е.С в вишне? | 955 |
| 16 | Анонимно пожалуйста.
Мамы, у кого норм фигура, стесняетесь ли вы носить купальник-стринги на пляже? Особенно если отдыхаете с ребенком? | 1 087 |
| 17 | Где в Донецке можно убрать мимические морщины?
И как эта процедура называется? И какая примерная стоимость и сильно ли это опасная процедуру?
Оно потом само сходит или нет?
Спасибо за ответы. Интересуют межбровные морщины. | 1 067 |
| 18 | Здравствуйте. Поделитесь опытом. Нужно сделать узи сердца ребенку 2х лет. Териториально желательно калининский,ворошиловский район.
Заранее благодарю🙏 | 1 007 |
| 19 | Здравствуйте анонимно пожалуйста. Девочки подскажите пожалуйста 💐 официально стала многодетной матерью.( Получила удостоверение) Какие-то выплаты как многодетной положены? Или у нас этого нет? | 1 035 |
| 20 | Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сейчас у меня 30 недель. Официально не работаю, студентка в университете на заочном отделении. Детки погодки. В прошлом году получала выплату по больничному листу в УТСЗН, выплата тогда составляла 8000₽. Сейчас в Жк сказали листы нетрудоспособности не выдают, пособие это уже не выплачивают. Подскажите, действительно ли мне ничего не положено?
Единое отказ. Никаких выплат на себя и на старшего ребёнка не получаю.
Анонимно. Спасибо 🙏 | 1 053 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
