fa
Feedback
симпую🩶

симпую🩶

رفتن به کانال در Telegram

мысли, мнения, разгоны, любовь шастунов и тупые мемы анонимка: t.me/simpyuu_bot Твиттер: https://twitter.com/younever_end

نمایش بیشتر
498
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
я её ненавижу (я её обожаю) (это работает в обе стороны) (мы разгоняем разойдитесь)
я её ненавижу (я её обожаю) (это работает в обе стороны) (мы разгоняем разойдитесь)

я люблю сторифест за эту ахуенную возможность получить визуализацию своих мыслей.

Алканда исполнила мою заявку и мне кажется что это то ради чего я до сих пор существую.

когда Анубис целует ноги Бастет, даже Нил поворачивает свое течение вспять
когда Анубис целует ноги Бастет, даже Нил поворачивает свое течение вспять

🍙🩸 так как я все еще болею, могу покормить вас такой 🩸 быстрой зарисовочкой.❤️ надеюсь что вы поддержите меня активом, это
🍙🩸 так как я все еще болею, могу покормить вас такой 🩸 быстрой зарисовочкой.❤️
надеюсь что вы поддержите меня активом, это вместо таблетки.

замалышить. похвалить. закомфортить. его тренеры буквально не знали во что ввязываются И КАК ИХ ПРИНЯЛ ФД.

это фото теперь моя римская империя
это фото теперь моя римская империя

Repost from rinskaya
А что сейчас в моде?
А что сейчас в моде?

как всегда в свою коронную позу «весь мир у моих ног» сел ну что ты будешь делать а

признаюсь честно - начались проблемы с дыханием

+1
ощущение такое как будто я сейчас побегу этот марафон, а не он, настолько волнительно удачи тебе, Арсений. правильно распределяй силы и помни что нет ничего важнее собственного самочувствия и уверенности!

ну чтож, раз Антон постригся, давай обратно в блондина, я скучаю
+1
ну чтож, раз Антон постригся, давай обратно в блондина, я скучаю

моя самая любимая вещь в мире:проводить параллели между фандомами потому что видно что мне всегда нравится ОДНА И ТА ЖЕ ДИНАМИКА

мужики почему вы такие…
+1
мужики почему вы такие…

photo content

мужики я вас ненавижу так и знайте

и их мужья восхваляющие их красоту и харизму это тоже канон не я создаю правила.

+1
я буду кричать о красивых мужчинах потому что это такая редкость в наше время

это одна из причин почему я подсела на Ганнибала - Уилл Грэм из so pretty Арсений Попов самый красивый в России Хью Дэнси самый красивый в Америке

Repost from soulful
"когда будешь просить автограф, не перепутай его с уиллом грэмом" примерно так ощущаются эти фотографии😐😐😐
+1
"когда будешь просить автограф, не перепутай его с уиллом грэмом" примерно так ощущаются эти фотографии😐😐😐