Незабытые игры
Канал про лучшую веху в игровой индустрии. В котором публикуются: посты, фотографии, скриншоты, видео и заметки об играх в которые мы играли в период с 91 по 2010 год. По всем вопросам @Jay_gatsbys
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Незабытые игры
کانال Незабытые игры (@unforget_games) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 417 مشترک است و جایگاه 7 964 را در دسته بازیها و رتبه 57 367 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 417 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -49 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 20.71% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 12.87% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 2 365 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 1 470 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 81 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند противник, графика, заклинание, орудие, четвёрка تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Канал про лучшую веху в игровой индустрии. В котором публикуются: посты, фотографии, скриншоты, видео и заметки об играх в которые мы играли в период с 91 по 2010 год.
По всем вопросам @Jay_gatsbys”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازیها تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | +2 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +6 | |||
| 17 ژوئن | +3 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | +2 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +5 | |||
| 06 ژوئن | +3 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +3 | |||
| 03 ژوئن | +4 | |||
| 02 ژوئن | +3 | |||
| 01 ژوئن | +5 |
| 2 | Карта Либерти-Сити из GTA III, включая северную часть штата Либерти. В верхней части карты можно увидеть несколько городов, названных в честь некоторых разработчиков игры. | 1 672 |
| 3 | Будь как Гордон, не будь как Барни | 1 912 |
| 4 | Че, может поговорим про Ваху?
Ксеносы, которые заберут твою душу прямо на Арене.
Жми реакции: 🔥 если тебе больше понравился образ светлой эльдар , или ❤️ если ты за друкхари | 2 221 |
| 5 | Определились с планами на лето?🍻 | 2 047 |
| 6 | Папа собирается на работу | 2 122 |
| 7 | С пятницей! Отличного отдыха. Давай квест, у тебя есть 15 рублей, тебе надо их потратить 🎮(На скрине если что Гарцующий пони из LoTR:online)
Берем по 1 позиции из каждого списка. Что получилось пиши в коммы
Атмосфера:
• Готика 2 - 5 руб.
• Космические рейнджеры -4 руб.
• S.T.A.L.K.E.R. - 3 руб.
• Дальнобойщики 2 - 2 руб.
Сюжет:
• Морровинд - 5 руб.
• Fallout 2 - 4 руб.
• Корсары: ПДМ - 3 руб.
• Космические рейнджеры 2 - 2 руб.
Музыка:
• Саундтрек Джереми Соула(Скайрим, Морровинд) - 5 руб.
• Радио Владивосток ФМ (GTA IV) - 4 руб.
• Музыка Героев 3 - 3 руб.
• Саундтрек NFS Underground 2 - 2 руб.
Напарник:
• Диего (Готика) - 5 руб.
• Шепард (Mass Effect) - 4 руб.
• Вано (Сталкер: Зов Припяти) - 3 руб.
• Джо Барбаро (Мафия 2) - 2 руб.
Что получилось, и кто в итоге в сделку не вошел? 👇 | 2 092 |
| 8 | ВНИМАНИЕ. РОЗЫГРЫШ NINTENDO SWITCH LITE.
Да. Мы дошли до того уровня, когда разыгрываем консоль.
Условия максимально простые:
1. Быть подписанным на 3 канала (список ниже).
2. Жить в России (отправляю только сюда).
Всё. Остальное — дело случая.
Один победитель. Одна консоль. Полтора месяца на то, чтобы успеть.
Репост приветствуется. Чем больше людей узнают — тем выше шанс, что консоль уедет к кому-то из вас.
Розыгрыш до 31 июля. Дальше — рандом и отправка.
1) WAGDIRE
2)TGS - Игры на Nintendo Switch
3)JoJaGame - ИГРЫ НА Android | 2 035 |
| 9 | (От подписчика)
Will Rock 2003
В центре сюжета игры находится студент-археолог по имени Виллфорд Роквелл, который сталкивается с группой фанатиков под названием Олимпийская Армия Возрождения (Olympian Restoration Army, ORA). Эта организация каким-то образом возвращает к жизни множество существ из греческой мифологии, включая Зевса, верховного бога. Кроме того, ORA похищает девушку Виллфорда — Эмму. Главный герой случайно оживляет титана Прометея, которого Зевс приговорил к охране древнего храма, где были заточены боги. В знак благодарности за освобождение Прометей наделит Виллфорда силой и будет тайно помогать ему до тех пор, пока тот не победит Зевса и не спасет Эмму. | 2 040 |
| 10 | 🌖 ✨ Blake Stone: Aliens of Gold (PC, 1993)
Этот забавный клон Wolfenstein построен на движке оригинальной игры. Визуальные изменения оказались незначительными: были добавлены текстуры на потолок и пол, а также внедрено освещение. За разработку отвечал Майк Мейнард, который раньше работал вместе с Джоном Ромером в Softdisk.
С точки зрения геймплея Blake Stone повторяет WOLF3D, но в нем появились некоторые нововведения. Например, враги могли прятаться за укрытиями, а игроку дали возможность свободно перемещаться между уровнями. Однако из-за того, что в 1993 году вышел DOOM, этот шутер остался незамеченным для большинства фанатов жанра. | 2 464 |
| 11 | Игры 1999 года! Первая часть.
- Heroes of Might and Magic III
- Quake III Arena
- Unreal Tournament
- Planescape: Torment
- System Shock 2
- Command & Conquer: Tiberian Sun
- Homeworld
- Sid Meier’s Alpha Centauri
- SimCity 3000
А какой саундтрек из этой подборки до сих пор крутится в голове? | 3 357 |
| 12 | Во все потраченное | 2 132 |
| 13 | Resident Evil (1997)
Первую часть я считаю лучшей из всех серий RE. Это была сенсационная игра и даже если её сравнивать с римейком то круче оригинала ничего нет. Чего стоит та же озвучка в оригинале она выполнена на профессиональном уровне настоящими, актёрами, а в римейке такое ощущение, что озвучивали люди лижь бы побыстрее сделать своё дело, как-то приторно и спешно получилось, на мой взгляд. Таких игр к сожалению не будет, когда в заставке и концовке принимают участие настоящие живые люди - актёры. Многие любят хвалить 2 и особенно 3 части, а про 1 как-то забывают. В первой всё намного страшнее и интереснее, та же музыка и сюжет чего стоят! Кстати, не в обиду автору, но игра была окончательно сделана и выпущена в 1996 ( а не в 1997 году ), хотя разработка началась ещё в 1995. Официально и впервые игра была выпущена в Японии 22 марта 1996 года, а 22 марта это день моего рождения. Получается Resident Evil родился со мной в один день, чему я очень рад
Автор: Tiboragoti | 2 430 |
| 14 | Сейчас идет ЧМ, кто-то любит футбол, кто-то больше хоккей, а кто-то вообще литробол🍺😀. Предлагаю вспомнить эволюцию главнейшего футбольного симулятора планеты. Берем года с 98 по 2007.. А с чего у вас началось знакомство с этой серией? Или вам больше нравился PES? Ну и если следите за ЧМ, за кого болеете. Админ за 🇵🇹. Все таки было бы классно, если бы Криштиану закрыл свой мундиаль
FIFA 98: Road to World Cup (1997)
FIFA 99 (1998)
FIFA 2000 (1999)
FIFA 2001 (2000)
FIFA Football 2002 (2001)
FIFA Football 2003 (2002)
FIFA Football 2004 (2003)
FIFA Football 2005 (2004)
FIFA 06 (2005)
FIFA 07 (2006) | 2 090 |
| 15 | Дорогие подписчики, на связи Семен Xtera.
Вас уже более 100 человек в моем ТГ канале.
Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что читаете мои посты, комментируете, ставите реакции (даже клоунов).
Я не хочу останавливаться только на словах и, как обещал ранее, объявляю розыгрыш 2-х копий GOTHIC 1 REMAKE.
Условия:
1. Быть подписанным на канал Xtera
2. Нажать кнопку «участвовать»
Результаты будут объявлены 21.06.2026. | 2 047 |
| 16 | (Рубрика. Коллекция от подписчика Евгения)
Хотелось бы рассказать про свою небольшую коллекцию старых игр.
Три части Готики плюс аддон Ночь Ворона. Наверное самая любимая RPG, буквально жил в них в детстве. Первая в жизни игра с открытым миром, даже убогое управление первой части меня нисколько не напрягало, атмосфера и звук шедевральны. Вторая часть поначалу сильно тормозила, но потом надо мной сжалился отец - дал денег на еще одну планку памяти и игра ожила. Миллион раз пройдена) Третью часть я долго ждал, специально покупал новую видеокарту Geforce 7600GS 512mb а в итоге впечатления оказались двоякие - отвратительная оптимизация и глюки сделали свое дело, смог полностью пройти только с комьюнити патчем, но в целом игру любил. Все диски лицензионные, правда от второй части не осталось коробки, жаль конечно.
Ну и, бойз, следите за каналом, следующий пост специально для желающих приобрести ремейк. Всем мир🙂 | 2 034 |
| 17 | Начало трудовой недели после длинных выходных | 2 213 |
| 18 | (Рубрика. Коллекция от подписчика)
Немного культовых РПГ | 2 142 |
| 19 | (Рубрика. Игра от подписчика)
Hellgate: London переносит игроков на 25 лет вперед, чтобы показать, во что превратили мир орды демонов. Игроку, разумеется, предстоит остановить силы зла и вернуть птичек, рыбок и травку с цветочками на свои заслуженные места.Геймплей Hellgate: London будет во многом напоминать Diablo. Создаем своего персонажа, бегаем по случайно генерируемым уровням, крошим монстров, выполняем несложные квесты, продвигаемся по сюжету и – что самое главное – прокачиваемся. Кстати, несмотря на то, что действие игры разворачивается в недалеком будущем, в боях будет активно использоваться магия – видимо, дань традиции. | 2 433 |
| 20 | Ну что, братцы, сегодня праздник и есть одна интересная теория.
Цивилизация во вселенной Half-Life уцелела в России!
На карте, которую можно найти в Half-Life Alyx, жирным крестом отмечена Северная Америка (где находилась лаборатория Black Mesa и проходили действия первой части игры). Оттуда стрелками показано перемещение в центральную Россию, Поволжье и часть Урала.
Над Северной Азией, Африкой, Австралией и Гренландией стоят знаки вопроса. Связи с этими местами нет.
Умельцы перенесли круг из карты Half-Life: Alyx на карту мира. Если вы живете в кружочке, то поздравляем, во вселенной халвы у вас все не так плохо(но это неточно). Я так и знал, что на Урал и Сибирь даже альянс заочкует нападать💪 | 2 292 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
