fa
Feedback
алиса пермяковка👎🏻

алиса пермяковка👎🏻

رفتن به کانال در Telegram
344
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
кто бы что не говорил, но крошки- это моя душа и моя семья. Наша команда прошла достаточно много испытаний, много людей ушло,
кто бы что не говорил, но крошки- это моя душа и моя семья. Наша команда прошла достаточно много испытаний, много людей ушло, кто-то пришёл, и наверное всякие разные проблемы и мучения помогли по настоящему понять то, насколько дороги мне эти люди, насколько сильно я боюсь потерять их.. Я уверена что крошки не распались и надеюсь не распадутся, но таким составом на сцене мы постоим ещё далеко не скоро. Люблю бесконечно ♾️💋🫂❤️

нет😭😭😭
нет😭😭😭

думаю что это лучше оставить в тайне))))
думаю что это лучше оставить в тайне))))

очень жаль, что мы задели людей элементарной просьбой, а в ответ получаем такие сообщения:::((((

ох… как же жаль….😢😢😢
ох… как же жаль….😢😢😢

+1
на парных луках (мы не договаривались)🐷🐷🐷

где реакции!??????😤😤

мы с друзьями
мы с друзьями

она что без очков???????😱😱👓👓👓

игра через 30 минут, также мы:😊

как всегда все портит😔

откуда вы узнали
откуда вы узнали

помогите….🆘🆘🆘

پیام ویدیو00:04

پیام ویدیو00:06

+3
оплата у психолога прошла…(?)💋🥹

мы похожи?☺️😊

پیام ویدیو00:13

Repost from сонечка
крошки же больше не играют 😭😭😭😭

😉😉😉