344
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from владу́шка💆🏽♀️
кто бы что не говорил, но крошки- это моя душа и моя семья. Наша команда прошла достаточно много испытаний, много людей ушло, кто-то пришёл, и наверное всякие разные проблемы и мучения помогли по настоящему понять то, насколько дороги мне эти люди, насколько сильно я боюсь потерять их.. Я уверена что крошки не распались и надеюсь не распадутся, но таким составом на сцене мы постоим ещё далеко не скоро. Люблю бесконечно ♾️💋🫂❤️
очень жаль, что мы задели людей элементарной просьбой, а в ответ получаем такие сообщения:::((((
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
