RuanPier
رفتن به کانال در Telegram
Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5 Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.
نمایش بیشتر969
مشترکین
+724 ساعت
+297 روز
+15530 روز
آرشیو پست ها
970
- Доброго вечерочка!!!
Стефан в полный рост, чб, ибо для одного человека нужно было сделать по просьбе! -
(Почему он похож на персонажей Тима Бёртона?...)
970
🎉🎉🎉
- Ребята, мои дорогие и любимые читатели... У нас с вами на канале целых 50 человек!!! УРАУРА, В ЧЕСТЬ ЭТОГО МОЖНО ЗАКАТИТЬ ПРАЗДНИК!!!
Я безумно рад тому, что вы всё это время со мной и следите за моим творчеством. Мы продвинемся в массы, уверяю! Ведь наша работа, персонажи, все вы, очень дороги мне. И поэтому я прославлю нас на весь мир!
Это наша маленькая победа на пути к большим! -
----
Хотелось бы уделить особое место обращениям к некоторым людям. Думаю, когда будете это читать - сами поймете!
Здесь есть несколько человек, которые были со мной с самого начала. А двое видели, как формировалась, менялась и росла идея.
Вы всегда поддерживали меня, давали мотивацию моему творчеству, вытаскивали из выгораний. Я обожаю ваши восторженные оры на мои рисунки)))
Я просто хочу сказать спасибо за то, что вы есть! ♡
----
(Конечно, сейчас кто-нибудь может уйти по иронии судьбы, но ничего страшного. Мне не нужны цифры, мне нужно попросту сделать свой вклад в чьи-то умы и вправду заинтересовать своей работой. Но приятно то как!!!)
970
- Я нашел рисунок ранней версии Ромки...Я очень прогресснул. А ведь события могли происходить в наше время. Я его боюсь, он моих детей убил-
970
- ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА, Я ПИЩУ, БОЖЕЕЕЕ АОАОУОКРЛААЛОЧОЛАОАЛ!!! 🚨🚨🚨🚨
Неужели я до этого дожил??? Счастья полные штаны!!
Репостим и срочно заходим на тгк этого прекрасного человека! -
970
Repost from N/a
:мои попытки приобщиться в рисовании не на бумаге пока безуспешны, но все впереди.
Я под впечатлением от описания в "натянутых струнах " эмоций при объявление о военном положение СССР, мне этот момент запал в душу.
970
🎉🎉🎉
- Я опять пропустил юбилей, да что ж такое-то. С ЮБИЛЕЕМ!!!
Я очень ценю то, что люди и вправду интересуются моим творчеством. За него я получаю вполне себе хорошую отдачу, что очень помогает в дальнейшем развитии и безмерно мотивирует.
Призываю вас поддерживать упорно идущих к своей цели писателей/художников, да вообще, любых людей! Будьте добрее и терпимее, тогда мир станет лучше.
Люблю свою маленькую аудиторию! ♡ -
970
"В комнате искусственного лета,
Мы лежим на кафельном столе.
И в лучах искуственного света,
Раны застывают как желе."
(Ногу свело! - Наши юные смешные голоса)
970
"Идет, под котомкой сгибаясь,
В дыму погибающих сел,
Беззвучно кричит, задыхаясь,
На знамени черный орел.
Протопчет, как дикая пляска,
Коней ошалелый галоп…
Опускается медная каска
На влажный запыленный лоб.
Поблекли засохшие губы,
Ружье задрожало в руке;
Запели дозорные трубы
В деревне на ближней реке…
Сейчас над сырыми полями
Свой веер раскроет восток…
Стучит тяжело сапогами
И взводит упругий курок…"
- Э. Багрицкий
970
📢📢📢
- Доброе день, дорогие читатели!
Восьмая глава под названием "Зелёные глаза" опубликована!
Перейти на неё можно по ссылке в закреплённом сообщении, через ваши аккаунты или по поиску на сайте!
Приятного чтения! -
(Глава вышла всего на 5 страниц, но такое количество, поверьте, не просто так.
1. Чтобы прочувствовать бешеный темп.
2. Дабы удержать интригу)
970
- Мне показалось довольно хорошей и интересной идеей сделать вот такие баночки страха для моих кисиков. Тут, конечно, далеко не все. Да и главных некоторых нет,ахах...
Интересный факт - Рома побаивается насекомых ещё с детства. -
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
