ar
Feedback
RuanPier

RuanPier

الذهاب إلى القناة على Telegram

Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5 Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.

إظهار المزيد
969
المشتركون
+724 ساعات
+297 أيام
+15530 أيام
أرشيف المشاركات
- В двух палитрах! -
+1
- В двух палитрах! -

- Доброго вечерочка!!! Стефан в полный рост, чб, ибо для одного человека нужно было сделать по просьбе! - (Почему он похож на
- Доброго вечерочка!!! Стефан в полный рост, чб, ибо для одного человека нужно было сделать по просьбе! - (Почему он похож на персонажей Тима Бёртона?...)

sticker.webp0.21 KB

🎉🎉🎉 - Ребята, мои дорогие и любимые читатели... У нас с вами на канале целых 50 человек!!! УРАУРА, В ЧЕСТЬ ЭТОГО МОЖНО ЗАКАТИТЬ ПРАЗДНИК!!! Я безумно рад тому, что вы всё это время со мной и следите за моим творчеством. Мы продвинемся в массы, уверяю! Ведь наша работа, персонажи, все вы, очень дороги мне. И поэтому я прославлю нас на весь мир! Это наша маленькая победа на пути к большим! - ---- Хотелось бы уделить особое место обращениям к некоторым людям. Думаю, когда будете это читать - сами поймете! Здесь есть несколько человек, которые были со мной с самого начала. А двое видели, как формировалась, менялась и росла идея. Вы всегда поддерживали меня, давали мотивацию моему творчеству, вытаскивали из выгораний. Я обожаю ваши восторженные оры на мои рисунки))) Я просто хочу сказать спасибо за то, что вы есть! ♡ ---- (Конечно, сейчас кто-нибудь может уйти по иронии судьбы, но ничего страшного. Мне не нужны цифры, мне нужно попросту сделать свой вклад в чьи-то умы и вправду заинтересовать своей работой. Но приятно то как!!!)

sticker.webp0.23 KB

- Держите ещё стикеры! - | | | \/

- Это не качество мёртвое, а рисунок такой пошерканый...-
+1
- Это не качество мёртвое, а рисунок такой пошерканый...-

- Перерисовываю их первые версии!! Выросли они...эх -
- Перерисовываю их первые версии!! Выросли они...эх -

- Я нашел рисунок ранней версии Ромки...Я очень прогресснул. А ведь события могли происходить в наше время. Я его боюсь, он м
- Я нашел рисунок ранней версии Ромки...Я очень прогресснул. А ведь события могли происходить в наше время. Я его боюсь, он моих детей убил-

- ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА, Я ПИЩУ, БОЖЕЕЕЕ АОАОУОКРЛААЛОЧОЛАОАЛ!!! 🚨🚨🚨🚨 Неужели я до этого дожил??? Счастья полные штаны!! Репостим и срочно заходим на тгк этого прекрасного человека! -

Repost from N/a
:мои попытки приобщиться в рисовании не на бумаге пока безуспешны, но все впереди. Я под впечатлением от описания в "натянуты
:мои попытки приобщиться в рисовании не на бумаге пока безуспешны, но все впереди. Я под впечатлением от описания в "натянутых струнах " эмоций при объявление о военном положение СССР, мне этот момент запал в душу.

🎉🎉🎉 - Я опять пропустил юбилей, да что ж такое-то. С ЮБИЛЕЕМ!!! Я очень ценю то, что люди и вправду интересуются моим твор
🎉🎉🎉 - Я опять пропустил юбилей, да что ж такое-то. С ЮБИЛЕЕМ!!! Я очень ценю то, что люди и вправду интересуются моим творчеством. За него я получаю вполне себе хорошую отдачу, что очень помогает в дальнейшем развитии и безмерно мотивирует. Призываю вас поддерживать упорно идущих к своей цели писателей/художников, да вообще, любых людей! Будьте добрее и терпимее, тогда мир станет лучше. Люблю свою маленькую аудиторию! ♡ -

- Заспидранил бэкграунд. Люблю мой второй стиль...ээхх -
- Заспидранил бэкграунд. Люблю мой второй стиль...ээхх -

- Фулл с немного другим посылом, вхазвх. Очень тяжело было работать в двух палитрах... -
- Фулл с немного другим посылом, вхазвх. Очень тяжело было работать в двух палитрах... -

"В комнате искусственного лета, Мы лежим на кафельном столе. И в лучах искуственного света, Раны застывают как желе." (Ногу с
"В комнате искусственного лета, Мы лежим на кафельном столе. И в лучах искуственного света, Раны застывают как желе." (Ногу свело! - Наши юные смешные голоса)

- Простите за гор. Да, я умею рисовать в холодных цветах. -
- Простите за гор. Да, я умею рисовать в холодных цветах. -

"Идет, под котомкой сгибаясь, В дыму погибающих сел, Беззвучно кричит, задыхаясь, На знамени черный орел. Протопчет, как дика
"Идет, под котомкой сгибаясь, В дыму погибающих сел, Беззвучно кричит, задыхаясь, На знамени черный орел. Протопчет, как дикая пляска, Коней ошалелый галоп… Опускается медная каска На влажный запыленный лоб. Поблекли засохшие губы, Ружье задрожало в руке; Запели дозорные трубы В деревне на ближней реке… Сейчас над сырыми полями Свой веер раскроет восток… Стучит тяжело сапогами И взводит упругий курок…" - Э. Багрицкий

📢📢📢 - Доброе день, дорогие читатели! Восьмая глава под названием "Зелёные глаза" опубликована! Перейти на неё можно по ссылке в закреплённом сообщении, через ваши аккаунты или по поиску на сайте! Приятного чтения! - (Глава вышла всего на 5 страниц, но такое количество, поверьте, не просто так. 1. Чтобы прочувствовать бешеный темп. 2. Дабы удержать интригу)

- Мне показалось довольно хорошей и интересной идеей сделать вот такие баночки страха для моих кисиков. Тут, конечно, далеко
+1
- Мне показалось довольно хорошей и интересной идеей сделать вот такие баночки страха для моих кисиков. Тут, конечно, далеко не все. Да и главных некоторых нет,ахах... Интересный факт - Рома побаивается насекомых ещё с детства. -

- Стефана кадрить пошёл. -
+1
- Стефана кадрить пошёл. -