fa
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

کانال بسته
232
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
У меня 4 штуки вроде

Неплохо поспал

پیام صوتی00:03

پیام صوتی00:28

Вы даже реакции умеете ставить, удивлен

Пхахаха
Пхахаха

Опрос становится более актуальным

Repost from LohScore
Смарт мув
Смарт мув

Давайте опрос
Anonymous voting

Repost from TON Price
3.18$

Не долго песенка играла

Ебать, Там подготовились даже, домен для коша купили, вериф уже прошли, на основ коше дева 15к тон, неужели объемы потихоньку бек. Или это так, 1 хуй залаунчил хорошо и дальше снова спяч4а

Первый Лаура с фермой за месяц, пора праздновать

Мб ботоферму загнать в канал через бесплатный конкурс в тоннеле, чтобы было много подписчиков, а просмотры те же

Как же тон ебут, когда там уже tgBTC или как там его

Дуров официально съебал багеты кушать или пока что слухи?

photo content

Неплохо, у меня почти фулл баксы, 12 тон всего вроде

Repost from TON Price
3.38$

Ломать яйца роботов