fa
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

کانال بسته
232
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Repost from Stickers Community
🖼
🖼

Кстати, помните месяца полтора-два назад в ттб было 100к пользователей в месяц, а щас этот показатель в 2.5 раза упал, Трамп в соло вынес ликву со всех бч своим ртом

Меня все устраивает, 2.5 го

Repost from TON Price
3.56$

Че там за тема с рефандом звезд?

Трамп работает

Repost from TON Price
3.81$

АХХААХХАХАХАХА, каждый мог

Перепривязался, была скидочка 13% на доллары Чат | Трейд-бот TON | БОТ для покупки подарков и STARS
Перепривязался, была скидочка 13% на доллары Чат | Трейд-бот TON | БОТ для покупки подарков и STARS

Ахахаахахахахаха

FDUSD (Китайский стейбл) отвязался от доллара. Чат | Трейд-бот TON | БОТ для покупки подарков и STARS
FDUSD (Китайский стейбл) отвязался от доллара. Чат | Трейд-бот TON | БОТ для покупки подарков и STARS

Норм там стейбл ебут, 1$=0.88$ думойте

Деплои ожили, объемы бек или все набивают поинты для критериев дропа?

Вопрос закрыт

Апгрейды ночью или прогрев первоапрельский?

Апгрейды по 25 снова? Кого прогрели и вы улучшали по 75-50, перекличка в коментах

پیام صوتی00:31

Дефолтный канал инфлов

Ну подарки вышли, но их слишком дохуя