fa
Feedback
ксюша груша 🌷

ксюша груша 🌷

رفتن به کانال در Telegram

52.03.01.

نمایش بیشتر
283
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+930 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 2 کانال‌ها
مه '26
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+48
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+199
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
городской выпускной!!!
+5
городской выпускной!!!

2
а мы гуляем в костроме+8
а мы гуляем в костроме
194
3
самое приятное в каждом экзамене - это время после его написания выгружаю все самое достойное вашего внимания. и, конечно, с+8
самое приятное в каждом экзамене - это время после его написания выгружаю все самое достойное вашего внимания. и, конечно, с сегодняшнего похода в кино и празднования КОНЦА ЭТОГО УЖАСА!!!! war is over!!! дальше только поступление!!!
370
4
огэ по английскому/егэ по английскому (в лице изменились, знаний не прибавилось)+1
огэ по английскому/егэ по английскому (в лице изменились, знаний не прибавилось)
545
5
بدون متن...
2
6
پیام صوتی
345
7
получилась история с счастливым концом!!!+2
получилась история с счастливым концом!!!
519
8
остался только английский!!! и дальше дышим спокойной!!!+4
остался только английский!!! и дальше дышим спокойной!!!
377
9
پیام صوتی
363
10
پیام ویدیو
359
11
все теперь заряжены на соточку
334
12
پیام ویدیو
332
13
я готова к профмату (основная цель - получить удовольствие от экзамена, который оказался не нужен мне для поступления)+3
я готова к профмату (основная цель - получить удовольствие от экзамена, который оказался не нужен мне для поступления)
321
14
پیام ویدیو
384
15
ребята запомните что пловцы пишется через о и не потеряйте 100 баллов как я 🙏🙏🙏🙏🙏
327
16
все с богом!
324
17
а еще есть новость, которая радует меня в это ужасное время!! моя маша любимая младшая сестра поступила в гимназию!! род прод+3
а еще есть новость, которая радует меня в это ужасное время!! моя маша любимая младшая сестра поступила в гимназию!! род продолжается 💪🏻💪🏻💪🏻
339
18
еще раз суммирую все, что поняла и осознала! за тест вроде у меня ошибок нет, хотя одно из заданий было очень спорное (в комментарии отправлю из тг канала пост). а дальше сказать очень трудно. смотря какой проверяющий, какие у него идеи и как ему мой язык. поэтому главная задача всех сдающихся на сегодня - забыть все как (страшный) сон и готовиться к другим экзаменам. поплачем или порадуемся результатам, то есть через две недели, а сейчас надо отпустить эту мысль. мы уже ничего не изменим, надо просто выдохнуть. а тем, кому предстоит все это 4его желаю воспринимать это как что-то легкое, смешное, веселое и вовсе ни на что не влияющее. иначе совладать с мыслями будет очень сложно. я сегодня вообще не отдавала себе отчета. я была полностью спокойна с утра и начала плакать, когда начала заходить в пункт. кто-то начала переживать когда печатали бланки, кто-то когда открыл КИМ. главное, смочь совладать с собой - и все будет! так как литература была не заоблачной сложности, значит наш год будет не ужасно сложный (я так думаю), поэтому настраиваемся на приятный, понятный и интересный вариант. ГЛАВНОЕ! быть в моменте! не думать о том, чего не изменить и на то, что не повлиять. расстроились - сразу возвращайтесь в колею, иначе никак!!! скоро русский, все будет супер! 1/4 я преодолела ❤️
295
19
پیام ویدیو
270
20
پیام ویدیو
273