283
订阅者
无数据24 小时
-17 天
+930 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+5
在2个频道中
五月 '26
+7
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+8
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+48
在1个频道中
Get PRO
六月 '250
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+199
在2个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +2 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | а мы гуляем в костроме | 194 |
| 3 | самое приятное в каждом экзамене - это время после его написания
выгружаю все самое достойное вашего внимания. и, конечно, с сегодняшнего похода в кино и празднования КОНЦА ЭТОГО УЖАСА!!!!
war is over!!! дальше только поступление!!! | 370 |
| 4 | огэ по английскому/егэ по английскому
(в лице изменились, знаний не прибавилось) | 545 |
| 5 | 没有文字... | 2 |
| 6 | 语音消息 | 345 |
| 7 | получилась история с счастливым концом!!! | 519 |
| 8 | остался только английский!!! и дальше дышим спокойной!!! | 377 |
| 9 | 语音消息 | 363 |
| 10 | 视频消息 | 359 |
| 11 | все теперь заряжены на соточку | 334 |
| 12 | 视频消息 | 332 |
| 13 | я готова к профмату (основная цель - получить удовольствие от экзамена, который оказался не нужен мне для поступления) | 321 |
| 14 | 视频消息 | 384 |
| 15 | ребята запомните что пловцы пишется через о и не потеряйте 100 баллов как я 🙏🙏🙏🙏🙏 | 327 |
| 16 | все с богом! | 324 |
| 17 | а еще есть новость, которая радует меня в это ужасное время!! моя маша любимая младшая сестра поступила в гимназию!! род продолжается 💪🏻💪🏻💪🏻 | 339 |
| 18 | еще раз суммирую все, что поняла и осознала!
за тест вроде у меня ошибок нет, хотя одно из заданий было очень спорное (в комментарии отправлю из тг канала пост).
а дальше сказать очень трудно. смотря какой проверяющий, какие у него идеи и как ему мой язык.
поэтому главная задача всех сдающихся на сегодня - забыть все как (страшный) сон и готовиться к другим экзаменам.
поплачем или порадуемся результатам, то есть через две недели, а сейчас надо отпустить эту мысль. мы уже ничего не изменим, надо просто выдохнуть.
а тем, кому предстоит все это 4его желаю воспринимать это как что-то легкое, смешное, веселое и вовсе ни на что не влияющее. иначе совладать с мыслями будет очень сложно.
я сегодня вообще не отдавала себе отчета. я была полностью спокойна с утра и начала плакать, когда начала заходить в пункт. кто-то начала переживать когда печатали бланки, кто-то когда открыл КИМ. главное, смочь совладать с собой - и все будет!
так как литература была не заоблачной сложности, значит наш год будет не ужасно сложный (я так думаю), поэтому настраиваемся на приятный, понятный и интересный вариант.
ГЛАВНОЕ! быть в моменте! не думать о том, чего не изменить и на то, что не повлиять. расстроились - сразу возвращайтесь в колею, иначе никак!!!
скоро русский, все будет супер! 1/4 я преодолела ❤️ | 295 |
| 19 | 视频消息 | 270 |
| 20 | 视频消息 | 273 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
