ch
Feedback
ксюша груша 🌷

ксюша груша 🌷

前往频道在 Telegram

52.03.01.

显示更多
283
订阅者
无数据24 小时
-17
+930

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+5
在2个频道中
五月 '26
+7
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+8
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+48
在1个频道中
Get PRO
六月 '250
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+199
在2个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月+2
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月+1
02 六月0
01 六月0
频道帖子
городской выпускной!!!
+5
городской выпускной!!!

2
а мы гуляем в костроме+8
а мы гуляем в костроме
194
3
самое приятное в каждом экзамене - это время после его написания выгружаю все самое достойное вашего внимания. и, конечно, с+8
самое приятное в каждом экзамене - это время после его написания выгружаю все самое достойное вашего внимания. и, конечно, с сегодняшнего похода в кино и празднования КОНЦА ЭТОГО УЖАСА!!!! war is over!!! дальше только поступление!!!
370
4
огэ по английскому/егэ по английскому (в лице изменились, знаний не прибавилось)+1
огэ по английскому/егэ по английскому (в лице изменились, знаний не прибавилось)
545
5
没有文字...
2
6
语音消息
345
7
получилась история с счастливым концом!!!+2
получилась история с счастливым концом!!!
519
8
остался только английский!!! и дальше дышим спокойной!!!+4
остался только английский!!! и дальше дышим спокойной!!!
377
9
语音消息
363
10
视频消息
359
11
все теперь заряжены на соточку
334
12
视频消息
332
13
я готова к профмату (основная цель - получить удовольствие от экзамена, который оказался не нужен мне для поступления)+3
я готова к профмату (основная цель - получить удовольствие от экзамена, который оказался не нужен мне для поступления)
321
14
视频消息
384
15
ребята запомните что пловцы пишется через о и не потеряйте 100 баллов как я 🙏🙏🙏🙏🙏
327
16
все с богом!
324
17
а еще есть новость, которая радует меня в это ужасное время!! моя маша любимая младшая сестра поступила в гимназию!! род прод+3
а еще есть новость, которая радует меня в это ужасное время!! моя маша любимая младшая сестра поступила в гимназию!! род продолжается 💪🏻💪🏻💪🏻
339
18
еще раз суммирую все, что поняла и осознала! за тест вроде у меня ошибок нет, хотя одно из заданий было очень спорное (в комментарии отправлю из тг канала пост). а дальше сказать очень трудно. смотря какой проверяющий, какие у него идеи и как ему мой язык. поэтому главная задача всех сдающихся на сегодня - забыть все как (страшный) сон и готовиться к другим экзаменам. поплачем или порадуемся результатам, то есть через две недели, а сейчас надо отпустить эту мысль. мы уже ничего не изменим, надо просто выдохнуть. а тем, кому предстоит все это 4его желаю воспринимать это как что-то легкое, смешное, веселое и вовсе ни на что не влияющее. иначе совладать с мыслями будет очень сложно. я сегодня вообще не отдавала себе отчета. я была полностью спокойна с утра и начала плакать, когда начала заходить в пункт. кто-то начала переживать когда печатали бланки, кто-то когда открыл КИМ. главное, смочь совладать с собой - и все будет! так как литература была не заоблачной сложности, значит наш год будет не ужасно сложный (я так думаю), поэтому настраиваемся на приятный, понятный и интересный вариант. ГЛАВНОЕ! быть в моменте! не думать о том, чего не изменить и на то, что не повлиять. расстроились - сразу возвращайтесь в колею, иначе никак!!! скоро русский, все будет супер! 1/4 я преодолела ❤️
295
19
视频消息
270
20
视频消息
273