932
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
-630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 3 کانالها
مه '26
+15
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+12
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+18
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+42
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+355
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 9 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+20
در 12 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+3
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+2
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+11
در 14 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+6
در 3 کانالها
Get PRO
مه '25
+8
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+10
در 8 کانالها
Get PRO
مارس '25
+11
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+20
در 10 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+46
در 17 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+7
در 8 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+7
در 10 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+41
در 14 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+9
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '24
+8
در 13 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+25
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+11
در 4 کانالها
Get PRO
مه '24
+11
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+18
در 8 کانالها
Get PRO
مارس '24
+15
در 17 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+21
در 11 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+30
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+45
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+43
در 20 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+102
در 26 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+17
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+6
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+15
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+28
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+19
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+25
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+52
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+24
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+21
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+13
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+297
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +3 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | Цирцея би лайк: ты такой классный, красиво будешь на стене смотреться😏 | 257 |
| 3 | #волчок_рисует
стало/было
Хз когда покрашу, так что пусть будет | 252 |
| 4 | мне с одной стороны нравится когда лайн цветной, с другой просто черный лайн делает рисунок ярче и вот как быть🥴 | 210 |
| 5 | #волчок_рисует
вдогонку дракон гопник🌚 | 198 |
| 6 | #волчок_рисует
привет, волчатки
Давно не постила картинок, а на самом деле они рисуются. Так что постараюсь выползать почаще и немного поменять формат ведения канала, чтобы делиться еще тем, что происходит в жизни и мыслями.
Если кратко, то все хорошо, меня слегка утянул риал лайф, потому что теперь я хожу не только на вокал, но и фортепиано, а еще играю в настолки по Аркхэму.
На картинке как раз моя персонажка из карточного Аркхэма, Мин Тхи Фан, девочка с книжкой "Короля в желтом".
Мне безумно нравится играть в Аркхэм, причем в любой. Вот пришла называется в клуб настолок чтоб играть в разные игры, а в итоге хожу только на Аркхэм и ДнД😁 | 177 |
| 7 | Ребятки, у меня сломался передний зуб, поэтому сейчас как никогда буду рада коммишкам 😥
Да и просто донатам тоже буду рада: 2200 7001 1841 2542
оффтоп: это пиздец какой-то, а не год... ай гесс я не буду выходить из дома в ближайшие месяцы. как думаете, мне вытащить зуб самой, если он почти выпал? 😣 | 212 |
| 8 | "Спящие боги" ждут вас!
Наконец-то показываем обложку Аны Награни, которая украсит первый том трилогии
что еще в печатной книге:
⟡ очень большая, многослойная приключенческая история в жанре темного фэнтези
⟡ цветные форзацы
⟡ ч\б карта
⟡ внутренние ч\б элементы
⟡ два цветных портрета главных героев
оформить предзаказ
читай-город
буквоед
book24 | 265 |
| 9 | Всем привет, котятки! Я знаю, что меня читают в том числе книжные блогеры и авторы, которые ведут соцсети, это пост для них :)
У меня есть новый роман. Это славянское фэнтези, основанное на быличках и святочных рассказах, в меру мрачное, в меру доброе, с густой зимней атмосферой и лёгкой стилизацией. Я хочу его продвинуть и получить качественную обратную связь, поэтому ищу тех, кто готов почитать рукопись и написать мне отзывы.
Для меня это был первый опыт работы со славянским фэнтези, хочу отзывов от тех, кто читает жанр и любит книги Наоми Новик, Кэтрин Арден, Ульяны Черкасовой, Лит Арден, Дахи Тараториной и вот этого вот всего корпуса славик янг эдалта разного уровня сюжетности и славянскости.
Готова предоставить промо на Автор.Тудей (файл пока не могу дать, но все обсуждаемо). Понимаю, что электронные книги реже берут по бартеру, так что готова договариваться о цене и прочих вариантах оплаты (могу другие свои бумажные книги прислать, в общем, договоримся) :) Чисто как блогер блогера – понимаю.
Если вам интересно, пишите в сообщения канала! В романе 24 авторских листа, картинки в посте – это иллюстрации к нему от разных художников и они очень четко передают то, что там происходит.
Предупреждая вопросы об издании: пока ничего ни с кем не подписала, так что ничего про выход романа в бумаге сказать не могу | 165 |
| 10 | Всем привет котята! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧У меня сегодня день рождения! ✨✨✨
По традиции подборка работ за год, репост приветствуется (•⩊•) | 144 |
| 11 | а у меня сегодня день рождения урааа!!🥹🥹🥹🥹
Всех очень люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе, вы самые лучшие и самые поддерживающие ребята на свете♥️
как обычно буду оч рада репостам ну или просто посмотрите на картинки этого года прикольные🥹 | 116 |
| 12 | у Маши день рожденье, а я что, а я чертей и девиц рисую её 🌚💙 | 931 |
| 13 | Вот вам пять причин прочитать Месяц светит, мёртвый едет :)
1. Это полновесный однотомник. У него не предполагается продолжения, вбоквеллов, спин-оффов, сиквелов и прочего (но если очень захочется, я напишу рассказ типа "что стало с Касей через пять лет").
2. Это славянское фэнтези, которое ближе к Сомову и Гоголю, чем к Семеновой или Дворецкой. Никакого эпического размаха, исторических событий, языческих богов и спасения мира, просто весело и страшно. Сначала больше весело, потом – больше страшно, но все еще весело.
3. Тут есть харизматичный чертяка, колдун с трагическим бэкграундом, дерзкая разбойничья царевна и мертвый сталкер. Выбирайте, кому будете больше сочувствовать!
4. Гомеопатические дозы романтики для тех, кто устал читать про любовь. Зато есть братско-сестринские, дружеские и напарнические отношения.
5. Зима во всех красках: морозные ночи, иней на деревьях, скрип снега, яркие звезды, острый месяц, это все.
Картиношки Аннетт и Сварт | 281 |
| 14 | Всем привет,
К сожалению, мне снова нужна ваша помощь — я заново открываю сбор для помощи Мирону: чек за клиники дошел уже до 250 000р долга, а лечиться по всем прогнозам Мирону еще предстоит немало.
В начале мая Мирона снова накрыл эпилептический приступ, с которого он скатился в эпистатус, и его пришлось погружать в мед.сон.
В клинике установили, что у Мирона открылось кровотечение в ЖКТ: развивается анемия и следом начался воспалительный процесс.
МРТ показала, что у него больше очагов поражения мозга несмотря на стероиды — и вместе с неврологом и онкологом после лечения кровотечения переводим его на щадящую форму химиотерапии.
Каждые несколько дней мы контролируем его рентгеном и УЗИ, у него ежедневно берут анализы крови для контроля веществ и активных клеток. Он в серой зоне, но его можно оттуда вытянуть, и врачи очень стараются.
Он ходит, ест гастропаштеты, гуляет на улице — для него сейчас и десять минут приключение, но он очень ему рад.
Мирошка столько всего в жизни уже претерпел, но ему еще много нужно прожить.
Если вы хотите помочь Мироше, то я переоткрыла Сбор в Т-банке: https://www.tbank.ru/cf/8NVbqaQtPYJ
И все так же можно перевести деньги на Сбер/Т/Альфу по номеру: +7 988 025 0841 (На лечение Мирону)
И все еще можно поделиться моим авито, чтобы купить у меня книги и вещи — упакую как хрустальную вазу, отправлю быстро.
Бесконечное вам спасибо! | 306 |
| 15 | для съёмки я открыла для себя макро линзы и микроскоп на телефон и поняла что ВООБЩЕ-ТО ЛЮБЛЮ ФОТКАТЬ | 269 |
| 16 | вообще за последние месяцы у меня появилось много разных дел, а именно:
- 3д моделирование фигурок
- вокал
- фото природы в деталях
- выжигание по дереву
Кажется, мои АДешки наконец-то начали действовать, а точнее даже у меня наконец-то появились силы и желание что-то такое делать. Причем почти все это, кроме выжигания, то, о чем я думала годами, но так и не решалась начать делать.
В общем, держите немного фоточек, по остальным моим делам я принесу что-то в следующие разы 🌚 | 348 |
| 17 | решила что если мне так нравятся фигурки, надо научиться их просто делать самой🌚 | 306 |
| 18 | чем занимается етот волчок
осторожно, голыш🌚 | 291 |
| 19 | Мама кошка с котятами ищут дом! По отдельности или все вместе, приоритет пристроить в заботливые ручки малышей. Сейчас они живут в подвале. Москва и московская область, если душой узнали на фото своего котенка, то по всем вопросам пишите @tori_bruk ❤️ | 0 |
| 20 | Официальный арт рт Хайм и косплей одним постом, чтобы вы оценили, как это круто 🔥 | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
