fa
Feedback
волчок

волчок

رفتن به کانال در Telegram

✨turn your sadness into art✨

نمایش بیشتر
932
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
-630 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 3 کانال‌ها
مه '26
+15
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+12
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+42
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+355
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+20
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+11
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+6
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+8
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+10
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+11
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+20
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+46
در 17 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+7
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+7
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+41
در 14 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+9
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+8
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+25
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+11
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+11
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+18
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+15
در 17 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+21
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+30
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+45
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+43
در 20 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+102
در 26 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+297
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+3
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
посмотрите, на что идут ваши налоги (деньги за коммишены у меня)
+1
посмотрите, на что идут ваши налоги (деньги за коммишены у меня)

2
Цирцея би лайк: ты такой классный, красиво будешь на стене смотреться😏
257
3
#волчок_рисует стало/было Хз когда покрашу, так что пусть будет+1
#волчок_рисует стало/было Хз когда покрашу, так что пусть будет
252
4
мне с одной стороны нравится когда лайн цветной, с другой просто черный лайн делает рисунок ярче и вот как быть🥴
210
5
#волчок_рисует вдогонку дракон гопник🌚
#волчок_рисует вдогонку дракон гопник🌚
198
6
#волчок_рисует привет, волчатки Давно не постила картинок, а на самом деле они рисуются. Так что постараюсь выползать почаще
#волчок_рисует привет, волчатки Давно не постила картинок, а на самом деле они рисуются. Так что постараюсь выползать почаще и немного поменять формат ведения канала, чтобы делиться еще тем, что происходит в жизни и мыслями. Если кратко, то все хорошо, меня слегка утянул риал лайф, потому что теперь я хожу не только на вокал, но и фортепиано, а еще играю в настолки по Аркхэму. На картинке как раз моя персонажка из карточного Аркхэма, Мин Тхи Фан, девочка с книжкой "Короля в желтом". Мне безумно нравится играть в Аркхэм, причем в любой. Вот пришла называется в клуб настолок чтоб играть в разные игры, а в итоге хожу только на Аркхэм и ДнД😁
177
7
Ребятки, у меня сломался передний зуб, поэтому сейчас как никогда буду рада коммишкам 😥 Да и просто донатам тоже буду рада:+7
Ребятки, у меня сломался передний зуб, поэтому сейчас как никогда буду рада коммишкам 😥 Да и просто донатам тоже буду рада: 2200 7001 1841 2542 оффтоп: это пиздец какой-то, а не год... ай гесс я не буду выходить из дома в ближайшие месяцы. как думаете, мне вытащить зуб самой, если он почти выпал? 😣
212
8
"Спящие боги" ждут вас! Наконец-то показываем обложку Аны Награни, которая украсит первый том трилогии что еще в печатной кни
"Спящие боги" ждут вас! Наконец-то показываем обложку Аны Награни, которая украсит первый том трилогии что еще в печатной книге: ⟡ очень большая, многослойная приключенческая история в жанре темного фэнтези ⟡ цветные форзацы ⟡ ч\б карта ⟡ внутренние ч\б элементы ⟡ два цветных портрета главных героев оформить предзаказ читай-город буквоед book24
265
9
Всем привет, котятки! Я знаю, что меня читают в том числе книжные блогеры и авторы, которые ведут соцсети, это пост для них :+4
Всем привет, котятки! Я знаю, что меня читают в том числе книжные блогеры и авторы, которые ведут соцсети, это пост для них :) У меня есть новый роман. Это славянское фэнтези, основанное на быличках и святочных рассказах, в меру мрачное, в меру доброе, с густой зимней атмосферой и лёгкой стилизацией. Я хочу его продвинуть и получить качественную обратную связь, поэтому ищу тех, кто готов почитать рукопись и написать мне отзывы. Для меня это был первый опыт работы со славянским фэнтези, хочу отзывов от тех, кто читает жанр и любит книги Наоми Новик, Кэтрин Арден, Ульяны Черкасовой, Лит Арден, Дахи Тараториной и вот этого вот всего корпуса славик янг эдалта разного уровня сюжетности и славянскости. Готова предоставить промо на Автор.Тудей (файл пока не могу дать, но все обсуждаемо). Понимаю, что электронные книги реже берут по бартеру, так что готова договариваться о цене и прочих вариантах оплаты (могу другие свои бумажные книги прислать, в общем, договоримся) :) Чисто как блогер блогера – понимаю. Если вам интересно, пишите в сообщения канала! В романе 24 авторских листа, картинки в посте – это иллюстрации к нему от разных художников и они очень четко передают то, что там происходит. Предупреждая вопросы об издании: пока ничего ни с кем не подписала, так что ничего про выход романа в бумаге сказать не могу
165
10
Всем привет котята! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧У меня сегодня день рождения! ✨✨✨ По традиции подборка работ за год, репост приветствуется (•+5
Всем привет котята! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧У меня сегодня день рождения! ✨✨✨ По традиции подборка работ за год, репост приветствуется (•⩊•)
144
11
а у меня сегодня день рождения урааа!!🥹🥹🥹🥹 Всех очень люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе, вы самые луч+8
а у меня сегодня день рождения урааа!!🥹🥹🥹🥹 Всех очень люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе, вы самые лучшие и самые поддерживающие ребята на свете♥️ как обычно буду оч рада репостам ну или просто посмотрите на картинки этого года прикольные🥹
116
12
у Маши день рожденье, а я что, а я чертей и девиц рисую её 🌚💙
у Маши день рожденье, а я что, а я чертей и девиц рисую её 🌚💙
931
13
Вот вам пять причин прочитать Месяц светит, мёртвый едет :) 1. Это полновесный однотомник. У него не предполагается продолжен+1
Вот вам пять причин прочитать Месяц светит, мёртвый едет :) 1. Это полновесный однотомник. У него не предполагается продолжения, вбоквеллов, спин-оффов, сиквелов и прочего (но если очень захочется, я напишу рассказ типа "что стало с Касей через пять лет"). 2. Это славянское фэнтези, которое ближе к Сомову и Гоголю, чем к Семеновой или Дворецкой. Никакого эпического размаха, исторических событий, языческих богов и спасения мира, просто весело и страшно. Сначала больше весело, потом – больше страшно, но все еще весело. 3. Тут есть харизматичный чертяка, колдун с трагическим бэкграундом, дерзкая разбойничья царевна и мертвый сталкер. Выбирайте, кому будете больше сочувствовать! 4. Гомеопатические дозы романтики для тех, кто устал читать про любовь. Зато есть братско-сестринские, дружеские и напарнические отношения. 5. Зима во всех красках: морозные ночи, иней на деревьях, скрип снега, яркие звезды, острый месяц, это все. Картиношки Аннетт и Сварт
281
14
Всем привет, К сожалению, мне снова нужна ваша помощь — я заново открываю сбор для помощи Мирону: чек за клиники дошел уже до
Всем привет, К сожалению, мне снова нужна ваша помощь — я заново открываю сбор для помощи Мирону: чек за клиники дошел уже до 250 000р долга, а лечиться по всем прогнозам Мирону еще предстоит немало. В начале мая Мирона снова накрыл эпилептический приступ, с которого он скатился в эпистатус, и его пришлось погружать в мед.сон. В клинике установили, что у Мирона открылось кровотечение в ЖКТ: развивается анемия и следом начался воспалительный процесс. МРТ показала, что у него больше очагов поражения мозга несмотря на стероиды — и вместе с неврологом и онкологом после лечения кровотечения переводим его на щадящую форму химиотерапии. Каждые несколько дней мы контролируем его рентгеном и УЗИ, у него ежедневно берут анализы крови для контроля веществ и активных клеток. Он в серой зоне, но его можно оттуда вытянуть, и врачи очень стараются. Он ходит, ест гастропаштеты, гуляет на улице — для него сейчас и десять минут приключение, но он очень ему рад. Мирошка столько всего в жизни уже претерпел, но ему еще много нужно прожить. Если вы хотите помочь Мироше, то я переоткрыла Сбор в Т-банке: https://www.tbank.ru/cf/8NVbqaQtPYJ И все так же можно перевести деньги на Сбер/Т/Альфу по номеру: +7 988 025 0841 (На лечение Мирону) И все еще можно поделиться моим авито, чтобы купить у меня книги и вещи — упакую как хрустальную вазу, отправлю быстро. Бесконечное вам спасибо!
306
15
для съёмки я открыла для себя макро линзы и микроскоп на телефон и поняла что ВООБЩЕ-ТО ЛЮБЛЮ ФОТКАТЬ
269
16
вообще за последние месяцы у меня появилось много разных дел, а именно: - 3д моделирование фигурок - вокал - фото природы в д+9
вообще за последние месяцы у меня появилось много разных дел, а именно: - 3д моделирование фигурок - вокал - фото природы в деталях - выжигание по дереву Кажется, мои АДешки наконец-то начали действовать, а точнее даже у меня наконец-то появились силы и желание что-то такое делать. Причем почти все это, кроме выжигания, то, о чем я думала годами, но так и не решалась начать делать. В общем, держите немного фоточек, по остальным моим делам я принесу что-то в следующие разы 🌚
348
17
решила что если мне так нравятся фигурки, надо научиться их просто делать самой🌚
306
18
чем занимается етот волчок осторожно, голыш🌚
чем занимается етот волчок осторожно, голыш🌚
291
19
Мама кошка с котятами ищут дом! По отдельности или все вместе, приоритет пристроить в заботливые ручки малышей. Сейчас они жи
Мама кошка с котятами ищут дом! По отдельности или все вместе, приоритет пристроить в заботливые ручки малышей. Сейчас они живут в подвале. Москва и московская область, если душой узнали на фото своего котенка, то по всем вопросам пишите @tori_bruk ❤️
0
20
Официальный арт рт Хайм и косплей одним постом, чтобы вы оценили, как это круто 🔥+2
Официальный арт рт Хайм и косплей одним постом, чтобы вы оценили, как это круто 🔥
0