2 214
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
2 214
Repost from мукрн: GREEN LANTERN ERA
+6
ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉
И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЗАКРЕПЕ???
Также спасибо всем подпищикам что продолжаете поддерживать и любить мое творчество🫶🫶🫶
А еще можете поддержать финансово😇
Оптима: 4169585353206435
Бусти: https://boosty.to/mukrnpog/donate
2 214
Repost from lotte 18+
+4
поздравляю с днем рождения биг рашен босса, совсем большой мальчик стал!! ну и все наверное.....А НЕТ У МЕНЯ ЖЕ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДР ⭐⭐⭐
хочу поблагодарить вас всех, что остаетесь со мной, поддерживаете мое творчество лайками и комментариями, кто-то даже денюшкой 💏💏💏
вощем ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТКИ ВСЕ ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЦЕЛУЮ
ну а если вдруг вы захотите поддержать меня донатиком, чему я буду несказанно рада((((( озончик 2204 3204 0436 6991
2 214
💥АУКЦИОН НА ДВУХ ПЕРСОНАЖЕЙ💥
❗️Весь аукцион проводится в комментариях по цепочке ответов❗️
🌸💙🐉 -
🌿🐸🧟♂️ -
Цена по отдельности:
Нач: 1700
Мин: 350
Авто1: 3300 (рисую дополнительно любые гениталии)
Авто2: 5500 (вместе с гениталиями рисую портрет этого персонажа (пример ниже))
Правила:
- авто2 перебивает авто1!
- конец через 24 часов с последней ставки
- за авто1 или 2 отрисую "дополнения" за неделю\две
- оплата Альфа
- могу закончить досрочно🌼
2 214
НАЧИНАЕМ ЛЕТО ПРОДУКТИВНО!
Завтра как всегда в 19:00 аук на адоптиков, спойлер в комментах 🔫🔫🔫🔫
2 214
Repost from 🔥Heuwell рисует!🔥
Я тут быстренько анимацию сварганила ради забавы, так что к промежуточным кадрам особо не присматривайтесь (⊙▽⊙)
#animation #oc #tira #echore
2 214
Repost from Khal и mochi👥💀 18+
+3
💕У меня сегодня день рождения 💖 В первую очередь хотелось бы поблагодарить вас за то что вы подписаны на нас, очень приятно что столько людей следят за нами😉
Ну и по канону собрала для вас подборочку артов ~
Буду рада любой вашей поддержке и репостам 🐻🐻🐻
( не на что не намекаю, но у меня есть ос’ы)
2 214
Repost from махим | теоретик генитального вопроса 18+
привет ребята, мой дорогой заказчик и друг Руслан столкнулся с серьёзной жизненной проблемой, поэтому сейчас ему приходится распродать всё то, что мы вместе наработали за более чем полгода. это печально, но тем не менее я буду рад любому отклику. дабы обозначить серьёзность просто скажу, что вырученные деньги пойдут на операцию, следите за здоровьем, друзья❤️🩹
правила аукциона простые:
для получения персонажа просто успейте первым написать, что забираете его. цена на картинке.
бронь и рассрочка уместны, правил по передаче персонажа нет. оплата сбер.
персонаж имеет референс с инфой о нём и именем, если вам нужно, могу переписать под ваши предпочтения или отправить реф без текста.
с покупкой забираете все документы с артами и рефом. в коментариях прикреплю документы с вотермарками. есть вопросы - задавайте в коментах или в лс.
2 214
Repost from Khal и mochi👥💀 18+
Гифт для мега крутого художника Глеотииии 😭
Боже как я обожаю твоих малышей...💜🦋💜💜
#momochi
2 214
ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ СЛАДКИЙ ЗЕФИРКО, НУ ПРОСТО ЩАС БЫ ЭТУ ПОПОЧКУ СНЯМКАТЬ....
2 214
💥АУКЦИОН НА ТРЁХ ПЕРСОНАЖЕЙ💥
❗️Весь аукцион проводится в комментариях по цепочке ответов❗️
🍧🍡🍵 -
🍫 🍒 🎂 -
🥞🍮🍯 -
Цена по отдельности:
Нач: 1700
Мин: 350
Авто1: 3300 (рисую дополнительно любые гениталии)
Авто2: 5500 (вместе с гениталиями рисую портрет этого персонажа (пример ниже))
Правила:
- авто2 перебивает авто1!
- конец через 24 часов с последней ставки
- за авто1 или 2 отрисую "дополнения" за неделю\две
- оплата Альфа
- могу закончить досрочно🌼
2 214
друны сегодня аук в 19 по мск на 3 персов 🍋🌿
спойлеры как всегда в комментах🤍
2 214
Repost from ✨Убежище снюхеров
🐰 Вот такой горячий трейд получился для любителя морковки 🥕
....морковные сисюлики....
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
