fa
Feedback
точно не глеоти 18+

точно не глеоти 18+

رفتن به کانال در Telegram
2 214
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
+130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 0 کانال‌ها
مه '26
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+53
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+48
در 11 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+93
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+489
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+41
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+20
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+88
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+46
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+61
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+27
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+40
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+299
در 10 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+433
در 17 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+388
در 10 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+363
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+6
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉 И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ К
+6
ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉 И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЗАКРЕПЕ??? Также спасибо всем подпищикам что продолжаете поддерживать и любить мое творчество🫶🫶🫶 А еще можете поддержать финансово😇 Оптима: 4169585353206435 Бусти: https://boosty.to/mukrnpog/donate

2
КА...КА................КА.....КАМИЩЬЪКА
КА...КА................КА.....КАМИЩЬЪКА
1 180
3
поздравляю с днем рождения биг рашен босса, совсем большой мальчик стал!! ну и все наверное.....А НЕТ У МЕНЯ ЖЕ ТОЖЕ СЕГОДНЯ+4
поздравляю с днем рождения биг рашен босса, совсем большой мальчик стал!! ну и все наверное.....А НЕТ У МЕНЯ ЖЕ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДР ⭐⭐⭐ хочу поблагодарить вас всех, что остаетесь со мной, поддерживаете мое творчество лайками и комментариями, кто-то даже денюшкой 💏💏💏 вощем ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТКИ ВСЕ ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЦЕЛУЮ ну а если вдруг вы захотите поддержать меня донатиком, чему я буду несказанно рада((((( озончик 2204 3204 0436 6991
975
4
💥АУКЦИОН НА ДВУХ ПЕРСОНАЖЕЙ💥 ❗️Весь аукцион проводится в комментариях по цепочке ответов❗️ 🌸💙🐉 - 🌿🐸🧟‍♂️ - Цена по отд
💥АУКЦИОН НА ДВУХ ПЕРСОНАЖЕЙ💥 ❗️Весь аукцион проводится в комментариях по цепочке ответов❗️ 🌸💙🐉 - 🌿🐸🧟‍♂️ - Цена по отдельности: Нач: 1700 Мин: 350 Авто1: 3300 (рисую дополнительно любые гениталии) Авто2: 5500 (вместе с гениталиями рисую портрет этого персонажа (пример ниже)) Правила: - авто2 перебивает авто1! - конец через 24 часов с последней ставки - за авто1 или 2 отрисую "дополнения" за неделю\две - оплата Альфа - могу закончить досрочно🌼
1 415
5
بدون متن...
1 338
6
на часик задержу у меня свет вырубило. как вовремя
298
7
НАЧИНАЕМ ЛЕТО ПРОДУКТИВНО! Завтра как всегда в 19:00 аук на адоптиков, спойлер в комментах 🔫🔫🔫🔫
504
8
Я тут быстренько анимацию сварганила ради забавы, так что к промежуточным кадрам особо не присматривайтесь (⊙▽⊙) #animation #
Я тут быстренько анимацию сварганила ради забавы, так что к промежуточным кадрам особо не присматривайтесь (⊙▽⊙) #animation #oc #tira #echore
1 460
9
Я ИЗ ЛЮБЛЮ
1 250
10
💕У меня сегодня день рождения 💖 В первую очередь хотелось бы поблагодарить вас за то что вы подписаны на нас, очень приятно+3
💕У меня сегодня день рождения 💖 В первую очередь хотелось бы поблагодарить вас за то что вы подписаны на нас, очень приятно что столько людей следят за нами😉 Ну и по канону собрала для вас подборочку артов ~ Буду рада любой вашей поддержке и репостам 🐻🐻🐻 ( не на что не намекаю, но у меня есть ос’ы)
1 882
11
за авророй пахнет шоколадом
за авророй пахнет шоколадом
1 565
12
напоминаю что шоколадного мальчика ещё можно забрать 🥹
0
13
АПОПО.....+1
АПОПО.....
2 131
14
привет ребята, мой дорогой заказчик и друг Руслан столкнулся с серьёзной жизненной проблемой, поэтому сейчас ему приходится р
привет ребята, мой дорогой заказчик и друг Руслан столкнулся с серьёзной жизненной проблемой, поэтому сейчас ему приходится распродать всё то, что мы вместе наработали за более чем полгода. это печально, но тем не менее я буду рад любому отклику. дабы обозначить серьёзность просто скажу, что вырученные деньги пойдут на операцию, следите за здоровьем, друзья❤️‍🩹 правила аукциона простые: для получения персонажа просто успейте первым написать, что забираете его. цена на картинке. бронь и рассрочка уместны, правил по передаче персонажа нет. оплата сбер. персонаж имеет референс с инфой о нём и именем, если вам нужно, могу переписать под ваши предпочтения или отправить реф без текста. с покупкой забираете все документы с артами и рефом. в коментариях прикреплю документы с вотермарками. есть вопросы - задавайте в коментах или в лс.
0
15
Гифт для мега крутого художника Глеотииии 😭 Боже как я обожаю твоих малышей...💜🦋💜💜 #momochi
Гифт для мега крутого художника Глеотииии 😭 Боже как я обожаю твоих малышей...💜🦋💜💜 #momochi
2 271
16
ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ СЛАДКИЙ ЗЕФИРКО, НУ ПРОСТО ЩАС БЫ ЭТУ ПОПОЧКУ СНЯМКАТЬ....
1 886
17
💥АУКЦИОН НА ТРЁХ ПЕРСОНАЖЕЙ💥 ❗️Весь аукцион проводится в комментариях по цепочке ответов❗️ 🍧🍡🍵 - 🍫 🍒 🎂 - 🥞🍮🍯 - Цен
💥АУКЦИОН НА ТРЁХ ПЕРСОНАЖЕЙ💥 ❗️Весь аукцион проводится в комментариях по цепочке ответов❗️ 🍧🍡🍵 - 🍫 🍒 🎂 - 🥞🍮🍯 - Цена по отдельности: Нач: 1700 Мин: 350 Авто1: 3300 (рисую дополнительно любые гениталии) Авто2: 5500 (вместе с гениталиями рисую портрет этого персонажа (пример ниже)) Правила: - авто2 перебивает авто1! - конец через 24 часов с последней ставки - за авто1 или 2 отрисую "дополнения" за неделю\две - оплата Альфа - могу закончить досрочно🌼
1 956
18
друны сегодня аук в 19 по мск на 3 персов 🍋🌿 спойлеры как всегда в комментах🤍
0
19
🐰 Вот такой горячий трейд получился для любителя морковки 🥕 ....морковные сисюлики....
🐰 Вот такой горячий трейд получился для любителя морковки 🥕 ....морковные сисюлики....
0
20
✩°。⋆⸜ 🦦 ЗАТРЕЙДИЛИСЬ С ИМБУЛИЧКОЙ МУЗОЙ ВДОХНОВИТЕЛЕМ НЮЮЮЮХ ʕ·͡ᴥ·ʔ ⸝⋆。°✩
✩°。⋆⸜ 🦦 ЗАТРЕЙДИЛИСЬ С ИМБУЛИЧКОЙ МУЗОЙ ВДОХНОВИТЕЛЕМ НЮЮЮЮХ ʕ·͡ᴥ·ʔ ⸝⋆。°✩
0