fa
Feedback
_Grey_Stick_

_Grey_Stick_

رفتن به کانال در Telegram

По любым вопросам: @tyt_tea 💫Творец сия масштаба💫 Можно просто Грей НАВИГАЦИЯ: https://t.me/Grey_Stick/5140 Щп канал если интересно: https://t.me/SleeepGrey

نمایش بیشتر
308
مشترکین
+124 ساعت
+37 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:26

پیام ویدیو00:08

پیام ویدیو00:24

Repost from Sho-ki️️🪩
پیام ویدیو00:05

پیام ویدیو00:11

☑️ 🩷🔠💙🔠🩷☑️ ВЫ ГОТОВЫ РАЗУКРАСИТЬ ЭТУ НОЧЬ СВОИМИ ЯРКИМИ ОБРАЗАМИ?! 🎉 Да да уже сегодня на AkutaNight буду присутствоват
☑️ 🩷🔠💙🔠🩷☑️ ВЫ ГОТОВЫ РАЗУКРАСИТЬ ЭТУ НОЧЬ СВОИМИ ЯРКИМИ ОБРАЗАМИ?! 🎉 Да да уже сегодня на AkutaNight буду присутствовать как спецгость в Ремлин Рядом со мной опять будет бегать розовая кракозябра🥃 Всем желаю удачи на фесте, отжигайте от души😌 #Анонс #Фестиваль #AkutaNight

Я жду царицу. #щпмать

Все уже бронируют себе персонажей из снежной Я бронирую этого. #Щп
Все уже бронируют себе персонажей из снежной Я бронирую этого. #Щп

Мне страшно писать анонс, так как ещё не доделала парик.... #Щп

Дети в депресии....😥 Лох в очках😭 Фотограф 🚬 #Выступление
+1
Дети в депресии....😥
Лох в очках😭 Фотограф 🚬 #Выступление

🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Забыл меня уже, да?) Чтож давай ещё раз познакомимся Привет! Я _Grey_Stick_ в простонародье Грей В косплее
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Забыл меня уже, да?) Чтож давай ещё раз познакомимся Привет! Я _Grey_Stick_ в простонародье Грей В косплее около 7 лет Являюсь активным участником и призёром таких фестивадей как: Азия Бриз, Готик фест, Звёздная пыль, Sairen fest, Hellø Fest и т.д. (оперативно начинаю посещать фестивали и в других городах) Сейчас больше увлекаюсь укладкой париков и потихоньку иду в фотокосплей:>>> Активно веду свои соц сети в основном телеграмм канал, но так же меня можно найти и на других площадках) Пускай я ещё молода, за то в самом рассвете сил! Буду рада потусоватся со всеми вами на чудесном мероприятии! Тгк: https://t.me/Grey_Stick #спецгость #catoonparty #akutanight

➖🤍🤍🤍🤍🤍🤍➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖ Кефир Ph 🪷 #КосплейПост
➖🤍🤍🤍🤍🤍🤍➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖ Кефир Ph 🪷 #КосплейПост

Демо версия кифира уходит на доработку образа #Щп

Расскажите хоть, кто что занял?))) Очень интересно #Щп

Мы уехали домой #Щп
Мы уехали домой #Щп

پیام ویدیو00:09

پیام ویدیو00:15

پیام ویدیو00:12

🤩😃😃😃😃😃🤩 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 20.06.2026 Буду на фестивале 8bit Между мирами в косплее Кефира⭐из Ателье колдовских колпаков Не выс
🤩😃😃😃😃😃🤩 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 20.06.2026 Буду на фестивале 8bit Между мирами в косплее Кефира⭐из Ателье колдовских колпаков Не выступаю (прикиньте) А буду обычным гостем....хотя стоп.....розовая кракозябра🤩 сказала что я буду сидеть на 🦋Ярмарке🦋 и продавать её мерч....я согласилась не потому что у неё мой паспорт неееее.....(спасите)
My mooon...my moon my man🌟
Отвлеклись отвлеклись на песенку Чтож подходите к ярмарке и найдите стол за которым я буду сидеть Если скаже волшебное слово "гресик гресик покалдуй покалдуй" получите вкусный фокус от меня 🤩 А я желаю вам волшебного фестиваля🤩 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #Анонс #8bit2026

Эх вот бы мне 4 руки... ч бы в косплее всё успевала... 😞 #Щп