_Grey_Stick_
الذهاب إلى القناة على Telegram
По любым вопросам: @tyt_tea 💫Творец сия масштаба💫 Можно просто Грей НАВИГАЦИЯ: https://t.me/Grey_Stick/5140 Щп канал если интересно: https://t.me/SleeepGrey
إظهار المزيد308
المشتركون
+124 ساعات
+37 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
308
☑️ 🩷🔠💙🔠🩷☑️
ВЫ ГОТОВЫ РАЗУКРАСИТЬ ЭТУ НОЧЬ СВОИМИ ЯРКИМИ ОБРАЗАМИ?! 🎉
Да да уже сегодня на AkutaNight буду присутствовать как спецгость в Ремлин
Рядом со мной опять будет бегать розовая кракозябра🥃
Всем желаю удачи на фесте, отжигайте от души😌
#Анонс #Фестиваль #AkutaNight
308
Repost from AkutaNight • CatoonParty • 18+
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Забыл меня уже, да?) Чтож давай ещё раз познакомимся
Привет! Я _Grey_Stick_ в простонародье Грей
В косплее около 7 лет
Являюсь активным участником и призёром таких фестивадей как: Азия Бриз, Готик фест, Звёздная пыль, Sairen fest, Hellø Fest и т.д. (оперативно начинаю посещать фестивали и в других городах)
Сейчас больше увлекаюсь укладкой париков и потихоньку иду в фотокосплей:>>>
Активно веду свои соц сети в основном телеграмм канал, но так же меня можно найти и на других площадках)
Пускай я ещё молода, за то в самом рассвете сил!
Буду рада потусоватся со всеми вами на чудесном мероприятии!
Тгк: https://t.me/Grey_Stick
#спецгость #catoonparty #akutanight
308
🤩😃😃😃😃😃🤩
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
20.06.2026
Буду на фестивале 8bit Между мирами в косплее Кефира⭐из Ателье колдовских колпаков
Не выступаю (прикиньте)
А буду обычным гостем....хотя стоп.....розовая кракозябра🤩 сказала что я буду сидеть на 🦋Ярмарке🦋 и продавать её мерч....я согласилась не потому что у неё мой паспорт неееее.....(спасите)
My mooon...my moon my man🌟Отвлеклись отвлеклись на песенку Чтож подходите к ярмарке и найдите стол за которым я буду сидеть Если скаже волшебное слово "гресик гресик покалдуй покалдуй" получите вкусный фокус от меня 🤩 А я желаю вам волшебного фестиваля🤩 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #Анонс #8bit2026
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
