fa
Feedback
nimproma

nimproma

رفتن به کانال در Telegram

добро пожаловать!! чувствуйте себя как дома) —❗️неинформационный, а даже личный канал❗️ — tt: https://vm.tiktok.com/ZSe6u3LNd/ — anon: t.me/anonaskbot?start=6e8c6shhb9ckq — tw (X): https://x.com/nimpromax?s=21 — хэштеги: #пушоккостлявый, #нимпстор.

نمایش بیشتر
943
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
УЖЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКИЕ РЕАКЦИИ!!! мне почему-то кажется, что я слишком много описываю природу здесь, но хочется, чтобы вы провайбили, поэтому пока так

короче, с большим восторгом делюсь с вами моей работой! жду уже указаний на свои ошибки, ваши мысли, теории, предложения и, конечно же, отзывы! всем спасибо 🩵 — https://ficbook.net/readfic/019efa02-78d7-7601-9f3d-05cc079c927d

чета так ссыкотно вам фанфик кидать

ну очень люблю пионы, ничего с этим не поделаю
+1
ну очень люблю пионы, ничего с этим не поделаю

моя любимая эстетика: не спать до трех, чтобы написать фанфик

sticker.webp0.10 KB

есть некое чувство того, что на днях я это даже выложу…. первую главу, поскольку сутки уже этим интенсивно занимаюсь 😜😜🤭

я их люблю
+1
я их люблю

боже как же ЖАРКО

🌸🌸🌸
+1
🌸🌸🌸

какое же чудо, что должна была сегодня ехать в город, поскольку смена с хирургом, но записей нет, а это означает, что я на еще один день здесь остаюсь 🤭🤭 надеюсь, что интернет будет ловить, поскольку я уже по всему участку и дому прыгаю, чтобы что-то выловить, но хочется сегодня ТОЧНО чем-то творческим позаниматься….. какие у вас планы, мои хорошие?

спасибо за информацию 🤍 все приму к сведению)

да и фанфик начать писать хочется………….

sticker.webp0.11 KB

и еще есть идея для эдита (слайдшоу епта) и я сейчас сижу с лицом лица

приехала сейчас на велосипеде за 6 км от дачного домика после того как почитала офигенский фанфик который мне посоветовала одна из мурлышек и сейчас думаю о том как приеду и зачитаю еще один на 400+ страниц

фф по шастунам/артонам?
Anonymous voting

жизнь — малина (или клубника), потому что распорядок сегодняшнего дня состоит из поедания клубники, фанфиков и вечерней велоп
жизнь — малина (или клубника), потому что распорядок сегодняшнего дня состоит из поедания клубники, фанфиков и вечерней велопрогулки

я как-то здесь заикалась о том что можно по байлерам написать еще фанфик по фирс ту фатом, а что-то сейчас прикинула, что прикольно было бы по артонам/шастунам?? поскольку по байлер активно и так сейчас пишется работа 😜😜