nimproma
الذهاب إلى القناة على Telegram
добро пожаловать!! чувствуйте себя как дома) —❗️неинформационный, а даже личный канал❗️ — tt: https://vm.tiktok.com/ZSe6u3LNd/ — anon: t.me/anonaskbot?start=6e8c6shhb9ckq — tw (X): https://x.com/nimpromax?s=21 — хэштеги: #пушоккостлявый, #нимпстор.
إظهار المزيد943
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
943
УЖЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКИЕ РЕАКЦИИ!!!
мне почему-то кажется, что я слишком много описываю природу здесь, но хочется, чтобы вы провайбили, поэтому пока так
943
короче, с большим восторгом делюсь с вами моей работой!
жду уже указаний на свои ошибки, ваши мысли, теории, предложения и, конечно же, отзывы!
всем спасибо 🩵
— https://ficbook.net/readfic/019efa02-78d7-7601-9f3d-05cc079c927d
943
есть некое чувство того, что на днях я это даже выложу…. первую главу, поскольку сутки уже этим интенсивно занимаюсь 😜😜🤭
943
какое же чудо, что должна была сегодня ехать в город, поскольку смена с хирургом, но записей нет, а это означает, что я на еще один день здесь остаюсь 🤭🤭 надеюсь, что интернет будет ловить, поскольку я уже по всему участку и дому прыгаю, чтобы что-то выловить, но хочется сегодня ТОЧНО чем-то творческим позаниматься…..
какие у вас планы, мои хорошие?
943
приехала сейчас на велосипеде за 6 км от дачного домика после того как почитала офигенский фанфик который мне посоветовала одна из мурлышек и сейчас думаю о том как приеду и зачитаю еще один на 400+ страниц
943
жизнь — малина (или клубника), потому что распорядок сегодняшнего дня состоит из поедания клубники, фанфиков и вечерней велопрогулки
943
я как-то здесь заикалась о том что можно по байлерам написать еще фанфик по фирс ту фатом, а что-то сейчас прикинула, что прикольно было бы по артонам/шастунам?? поскольку по байлер активно и так сейчас пишется работа 😜😜
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
