fa
Feedback
это что алканда

это что алканда

رفتن به کانال در Telegram

я рисую, пописунькаю и щитпостю

نمایش بیشتر
3 894
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+2330 روز
آرشیو پست ها
фанфик "Бэмби" завершился — больше 400 страниц, мир, который нам ужасно полюбился, и счастливые артоны 🤕 я их люблю капец пр
+9
фанфик "Бэмби" завершился — больше 400 страниц, мир, который нам ужасно полюбился, и счастливые артоны 🤕 я их люблю капец прочитать, собственно, можно теперь в телеграмм-канале а я собрала картиночки, которые рисовала к главам!

бусти сосать 🙏

Repost from Инва Лида
Итак, вчера мы с Алиной провели примерно 12 часов, не вставая из-за стола, а это значит, что все фанфики перенесены! Вообще,
Итак, вчера мы с Алиной провели примерно 12 часов, не вставая из-за стола, а это значит, что все фанфики перенесены!
Вообще, надо признаться, это было крайне тупорылым решением не иметь никаких итоговых файлов с работами, потому что вчера большую часть времени мы потратили как раз на то, чтобы скопировать главы с бусти и сделать эти дурацкие итоговые файлы. Зато теперь они лежат очень красиво оформленные, со сделанным оглавлением, с добавленными в них дополнительными материалами (арты, обложки, записки артонов)!
Итак, а теперь к делам насущным! Перейдя вот по этой ссылке вы получаете: 😉 23 макси 😉 7 миди 😉 134 мини 😉 43 арта Это все было накоплено нашим упорным трудом за три года работы ура! По результатам голосования, подписка на арты и фанфики будет объединенной и будет составлять 250 рублей. Спасибо огромное, что остаетесь с нами! Мы это ужасно ценим и каждый новый день искренне радуемся тому, что можем делать творчество для вас, читать ваши комментарии и создавать для вас тексты! Честное слово, я люблю свою жизнь просто за этот факт!! И на всякий случай: ССЫЛКА ССЫЛКА ССЫЛКА

IMG_5206.JPG3.98 MB

наш бусти с фанфиками и артами заблокировали - Лида написала пост поподробнее: https://t.me/otva_lida/3110 вместо него будет закрытый телеграмм-канал, когда мы все туда перенесем. три года по три обновления в неделю без перерывов — это пиздец, коллеги, но мы справимся с переносом в ближайшее время

они или не они

Два месяца авторы работали на нашей кухне: черновики, карандаши, скетчи, правки, ещё правки… И вот! Рядом уже остывает чашка
+8
Два месяца авторы работали на нашей кухне: черновики, карандаши, скетчи, правки, ещё правки… И вот! Рядом уже остывает чашка чая, а за окном выглядывает солнце И теперь мы с гордостью и лёгким трепетом объявляем: Предзаказы на артбук — ОТКРЫТЫ 10.05-10.07 А с ним — куча классного мерча: футболка, брелочки, стикеры и другие штуки, которые будут вас радовать Хотите заглянуть туда, где все это появилось на свет? Тогда скорее листайте пост, выбирайте то, что по душе и заполняйте форму!🐚 Наша команда будет отвечать в течение недели❤️🐚 Оплата возможна в течение всего срока предзаказов! Только договоримся — пишите нам в директ канала, а не левым аккаунтам🌟 Когда у нас появится аккаунт для связи с вами — мы сразу сообщим!🌟 Спасибо, что ждете, поддерживаете и верите в нас. Без вас эти странички и мерч не обрели бы своих хозяев. Обнимаем, команда ИмпроДома🌟🌷

🤪 ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА #dtiys_алканда 🤪 признаться, выбрать победителя, как и всегда, ОЧЕНЬ сложно, это в целом самый трудный, не
🤪 ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА #dtiys_алканда 🤪
признаться, выбрать победителя, как и всегда, ОЧЕНЬ сложно, это в целом самый трудный, неловкий и волнительный момент. мне правда безумно приятно было получить каждую из ваших работ, и мне они все очень сильно нравятся — динамики, позы, взаимоотношения между артонами на артах, ваш подход — не устану благодарить и хвалить вас!! как и обещала, для абсолютно каждого участника #dtiys_алканда будет действовать 10 процентная скидка на любой заказ моего мерча в этом году — не забывайте указывать это при заказе. а теперь переходим к работе, которая запала мне в душу больше всех, не умоляя красоты остальных артов!
https://t.me/ellesilvery !!!!!! всем подписываться и смотреть на красоту!!! признаться, я как залипла, так и не смогла отлипнуть........ мне безумно нравится то, насколько Арсений здесь хищная химера, насколько Антон — беззащитный на вид теленочек, у которого на лице читается ВЕСЬ спектр эмоций от смущения до возбуждения, безумно нравится поза, композиция, А ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИ КРЫЛЬЯ??? И ТО КАК В НИХ ВПЛЕТАЕТСЯ теленочек со своими кусательными мохнатыми бедрышками...... мягонькие подушечки лапок Арсения, которые похожи на персички.... я снова не способна остановиться выражать свое восхищение и остановиться фантазировать....... в общем, огромное спасибо за то, что мир может увидеть эту картиночку. под этим постом, пожалуйста, пишем только хорошее про арт и про участие! мне правда хотелось бы всем повесить медальки за победу, потому что я все арты ценю, храню в сердечке, но могу выбрать только один! споры и сожаления я буду удалять, простите и поймите 🤓

продолжение! #dtiys_алканда (СНОВА, потому что не все посты высветились по хэштэгу!!!) если кого-то забыла или указала неправ
+4
продолжение! #dtiys_алканда (СНОВА, потому что не все посты высветились по хэштэгу!!!) если кого-то забыла или указала неправильно, пишите! и снова КРАСОТА КОПЫТОЧНАЯ И МЕХОВАЯ. боже вы меня с ума сводите я вас люблю спасибо спасибо спасибо всем!!!!!!!!!!! 1. https://t.me/tmkeepr/58 1. https://t.me/Goodoggggg/85 2. @sonn_ed 3. https://t.me/s_veta_et 5. https://t.me/toriart_impro

продолжение! #dtiys_алканда и снова КРАСОТА КОПЫТОЧНАЯ И МЕХОВАЯ. боже вы меня с ума сводите я вас люблю спасибо спасибо спас
+4
продолжение! #dtiys_алканда и снова КРАСОТА КОПЫТОЧНАЯ И МЕХОВАЯ. боже вы меня с ума сводите я вас люблю спасибо спасибо спасибо всем!!!!!!!!!!! 1. https://t.me/Goodoggggg/85 2. @sonn_ed 3. https://t.me/lamarisuet 4. https://t.me/s_veta_et 5. https://t.me/toriart_impro надеюсь, везде все правильно указала и никого не забыла!

итак, продолжаем смотреть на ваши чудесные работы на #dtiys_алканда сегодня целых две заключительных подборки! с ума сойти, к
+6
итак, продолжаем смотреть на ваши чудесные работы на #dtiys_алканда сегодня целых две заключительных подборки! с ума сойти, как много работ вы нарисовали, какие они все разные, крутые, как хорошо вы почувствовали динамику моих мальчиков 😭😭😭 спасибо всем и каждому огромное, я была безумно счастлива смотреть на то, как вы их видите, как вы их рисуете, какие вы все талантливые и творческие ребята, с ума сойти 😭ЕСТЬ ДАЖЕ ВИДЕО, одуреть, я самая щасливая😭😭 еще раз СПАСИБО 1. @evabrrr 2. @Mora_mora_11 3. @AliceEcile 4. @lisiyArs67 5. @lavenderanar 6. @aashacp

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В ДТИУСЕ!!!! я только приехала из тулы, завтра все буду смотреть, публиковать, объявлять победителя! до завтрашнего утра можете еще грузить работы, все обязательно напишу, вы просто нереальные! спасибо за интерес и участие, люблю!!!

а тем временем пополнилась наша большая импро-полка в Питере, Крафтико 2.0 на Марата 18 полка 45.2
+6
а тем временем пополнилась наша большая импро-полка в Питере, Крафтико 2.0 на Марата 18 полка 45.2

приехала в тулу и сразу же пошла разрисовывать пряники. моя химера, мой уродец завтра встретимся на маркете 😭
+1
приехала в тулу и сразу же пошла разрисовывать пряники. моя химера, мой уродец завтра встретимся на маркете 😭

карта мерча на "Пряню" в Туле 2 мая! я уже на чемоданах и на низком старте 🤪🤪🤪
+9
карта мерча на "Пряню" в Туле 2 мая! я уже на чемоданах и на низком старте 🤪🤪🤪

ПОСЛЕДНИЙ день предзаказов! успевайте, следующие будут не раньше июля 😥😥😥 https://forms.gle/FMxDh3uuEiK8CUcp7

завтра последний день предзаказов на мерч! 😭

продолжаем #dtiys_алканда 1. https://t.me/mr_siomio 2. https://t.me/ellesilvery/416 3. https://t.me/lamarisuet я не могу, как
+2
продолжаем #dtiys_алканда 1. https://t.me/mr_siomio 2. https://t.me/ellesilvery/416 3. https://t.me/lamarisuet я не могу, как же сильно меня плющит с них 😭😭😭 какие вы все прекрасные и великолепные, спасибо, что делаете такую красоту!! как же мне приятно видеть, какими видите их вы! и как же приятно видеть столько крутых интерпретаций, идей, вы вау 🥺 до 3 мая еще есть время, надеюсь, вы меня еще покормите 😊😊😊

❤️ ПРЕДЗАКАЗЫ ❤️ гугл-форма для заполнения — тык ❤️ ❤️ 25.04-28.04 включительно ❤️ всех целую 🍓
+6
❤️ ПРЕДЗАКАЗЫ ❤️ гугл-форма для заполнения — тык ❤️ ❤️ 25.04-28.04 включительно ❤️ всех целую 🍓

пофоткали сегодня, как колье, сережки и обвес выглядят в реальной жизни, делюсь фотокарточками!! это очень красиво 😭 обвес м
+6
пофоткали сегодня, как колье, сережки и обвес выглядят в реальной жизни, делюсь фотокарточками!! это очень красиво 😭 обвес можно носить как аксессуар, как удобную «ручку» на телефон, а украшения двусторонние, качественные, не очень тяжелые — я ими сильно довольна, надеюсь, вам тоже понравится!! со всех по комплименту моей подружке!!! и комплекту (по желанию) 😊 завтра предзаказы 😍