Бар Трынделок😼
رفتن به کانال در Telegram
Иногда выкладываю эдиты прикола ради, еще химбио контент пощу тож по приколу (Химбио) щп: https://t.me/chmllshp
نمایش بیشتر773
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
Всем пр, быстро хвастаюсь своими 7.5 за айлтс да
В честь этого на выходных (мб позже) эдит
Repost from Юша || Киф
!NEW VIDEOfd :: Together •Надо актив возвращать,а у меня экзамены ёлки палки. Буду благодарна репосту🙏 #together ;; #edith / #animation
репостам/реакциям автор благодаренauthor of the art :: marigane / mariganity Эдит в хорошем качестве в комментариях
Блин, чуваки, я настолько забегалась с пробниками, что только сейчас главу прочитала…. Отпад! Надеюсь успеть сделать эдит🥹
Айлтс через три недели не щадит да
Еще я пару дней назад загремела в неотложку с подозрением на рак крови прикол
Седня уже на тренировках
Я за последние полгода из-за огромнейшего стресса и переживаний я себе посадила здоровье очень сильно, можете поздравить
Как поступать буду я не знаю
Еще у меня есть хэд, что вирус может влиять на нервную систему, может даже как прионы!
Но пока об этом нужно еще подумать
Есть шутки, ретротранспозоны и ретровирусы.
Для того, чтобы начать процесс транскрипции нужно много шумихи: промоторы, праймеры и прочая лабуда. Но ретровирусы работают как «Дом на колесах» — у них все собой, свои мощные помоторы, а праймеры взаимствуют. Более того, они имеют фермент обратной транскриптазы.
У ВИЧа, например, геном представлен в виде одноцепочной РНК. Однако, этот фермент позволяет превратить ее в ДНК, подселяя его в хромосомы носителя. Вирус (в данном случае ВИЧ) мутирует быстро и имеет «резервуары» в долго живущих клетках. За счет «резервуаров» иммунная система может их попросту не видеть, а при ослаблении терапии вирус вновь вспыхает. Более того, он копируетя и в других клетках за счет деления (митоза). Поэтому излечить его полностью практически невозможно — клетки делятся ежесекундно, и от каждой больной клетки без ущерба организму не избавиться.
Мой хедканон заключается в том, что вирус лжематвея — ретровирус и поэтому он так опасен:
1. От него просто так не избавиться из-за «резервуаров»
2. Болезнь хроническая
3. Вирус вселяется именно в ДНК, что повреждает целый геном хозяина
4. Он быстро мутирует, что делает лечение еще более тяжелым
Простите я опять без эдита, только с тупым мемом на биохоиме((
В моей голове гениально
Ну вот сколько стеклища было бы ну
Володя сначала не понимает, ведет себя как обычно а потом как понимает и не хочет просыпаться ну
Вот прикиньте если Матвей приснится Владимиру после смерти, типа как очередной сон как обычно только Матвей уже мертв
Эххх жаль я не пишу зарисовки
Мой младший брат выиграл грант на обучение в школе со стоимостью 7,5 миллиона😨
Ахуеть не встать, он еще и часть с английским сделал за две минуты, набрал 19/20 и еще пожаловался почему так легко🥹🥹
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
