ch
Feedback
Бар Трынделок😼

Бар Трынделок😼

前往频道在 Telegram

Иногда выкладываю эдиты прикола ради, еще химбио контент пощу тож по приколу (Химбио) щп: https://t.me/chmllshp

显示更多
773
订阅者
+124 小时
-37
-2430
帖子存档
Теперь всем говорю что у меня английский С1, смело

Всем пр, быстро хвастаюсь своими 7.5 за айлтс да В честь этого на выходных (мб позже) эдит
Всем пр, быстро хвастаюсь своими 7.5 за айлтс да В честь этого на выходных (мб позже) эдит

Repost from Юша || Киф
!NEW VIDEO
fd :: Together •Надо актив возвращать,а у меня экзамены ёлки палки. Буду благодарна репосту🙏 #together ;; #edith / #animation
репостам/реакциям автор благодарен
author of the art :: marigane / mariganity Эдит в хорошем качестве в комментариях

Я вам кароче напиздела, я его только что сдала Это пиздец.

Блин, чуваки, я настолько забегалась с пробниками, что только сейчас главу прочитала…. Отпад! Надеюсь успеть сделать эдит🥹 Айлтс через три недели не щадит да

«Встань я тебя сфоткаю с лжематвейкой»
«Встань я тебя сфоткаю с лжематвейкой»

Еще я пару дней назад загремела в неотложку с подозрением на рак крови прикол Седня уже на тренировках

Я за последние полгода из-за огромнейшего стресса и переживаний я себе посадила здоровье очень сильно, можете поздравить Как поступать буду я не знаю

Всем привет всех с первым сентября 11-классников с началом лютой мясорубки

Еще у меня есть хэд, что вирус может влиять на нервную систему, может даже как прионы! Но пока об этом нужно еще подумать

Эдит будет, честное слово🙏🏻🙏🏻 Опять сопли, опять Матвея мучают бедного

Если ваши хэды не такие, то… ну…сочувствую? (Мне это подтвердили как канон😋😋)

Есть шутки, ретротранспозоны и ретровирусы. Для того, чтобы начать процесс транскрипции нужно много шумихи: промоторы, праймеры и прочая лабуда. Но ретровирусы работают как «Дом на колесах» — у них все собой, свои мощные помоторы, а праймеры взаимствуют. Более того, они имеют фермент обратной транскриптазы. У ВИЧа, например, геном представлен в виде одноцепочной РНК. Однако, этот фермент позволяет превратить ее в ДНК, подселяя его в хромосомы носителя. Вирус (в данном случае ВИЧ) мутирует быстро и имеет «резервуары» в долго живущих клетках. За счет «резервуаров» иммунная система может их попросту не видеть, а при ослаблении терапии вирус вновь вспыхает. Более того, он копируетя и в других клетках за счет деления (митоза). Поэтому излечить его полностью практически невозможно — клетки делятся ежесекундно, и от каждой больной клетки без ущерба организму не избавиться. Мой хедканон заключается в том, что вирус лжематвея — ретровирус и поэтому он так опасен: 1. От него просто так не избавиться из-за «резервуаров» 2. Болезнь хроническая 3. Вирус вселяется именно в ДНК, что повреждает целый геном хозяина 4. Он быстро мутирует, что делает лечение еще более тяжелым

Простите я опять без эдита, только с тупым мемом на биохоиме(( В моей голове гениально

Ну вот сколько стеклища было бы ну Володя сначала не понимает, ведет себя как обычно а потом как понимает и не хочет просыпаться ну

Вот прикиньте если Матвей приснится Владимиру после смерти, типа как очередной сон как обычно только Матвей уже мертв Эххх жаль я не пишу зарисовки

Меня отменят после этого видео простите что сижу с вами в одном фд чуваки
Меня отменят после этого видео простите что сижу с вами в одном фд чуваки

Тип я реально вахуи, он готовился на отвали всего неделю ватафок😭

Мой младший брат выиграл грант на обучение в школе со стоимостью 7,5 миллиона😨 Ахуеть не встать, он еще и часть с английским сделал за две минуты, набрал 19/20 и еще пожаловался почему так легко🥹🥹

Кстати чекайте это я